Вопросы и обсуждения Марафона CopyFX

Ввиду последних событий, убытки и просадки от двух управляющих, я принял решение, что буду инвестировать только в тех кто предоставит мне доступ к ВПС.
Не хочу больше сюрпизов!
Это касается только тех у кого есть инвесторы?
 
Ввиду последних событий, убытки и просадки от двух управляющих, я принял решение, что буду инвестировать только в тех кто предоставит мне доступ к ВПС.
Я так понимаю инвесторский пароль? Поясните, Роман.
 
Ввиду последних событий, убытки и просадки от двух управляющих, я принял решение, что буду инвестировать только в тех кто предоставит мне доступ к ВПС.
Не хочу больше сюрпизов!
Дать доступ к ВПС это тоже самое, что дать ключи от своей квартиры. Я тоже думаю, что Роман имел ввиду инвесторский пароль.
 
Коллеги, хватит вопросов, тем более тема обсуждения Марафона в другом топике. Роман выйдет на связь и все пояснит
 
Ввиду последних событий, убытки и просадки от двух управляющих, я принял решение, что буду инвестировать только в тех кто предоставит мне доступ к ВПС.
Не хочу больше сюрпизов!
Интересно если всем инвесторам дать доступ на впс что будет ? При таких условиях не вижу смысла продолжать. Инвестор должен контролировать свои риски это рынок а не базар как говорит АМГ ?

P.S. Интересно как вы как инвестор будите контролировать тех кто торгуют руками с домашнего компьютера ?
 
Последнее редактирование:
  • Смех
Реакции: fxman
В связи с последним объявлением Романа об инвестициях только в тех кто подключён к его сервису VPS вынужден отказаться от участия в марафоне и закрыть Марафонский Copy счет https://profxtrader.ru/forum/threads/marafon-copyfx.401/post-4913 до конца февраля! Прошу учесть это всех участников Марафона.
Вы не верно прочитали. Не нужно быть подключенным к моему ВПС.
 
Дать доступ к ВПС это тоже самое, что дать ключи от своей квартиры. Я тоже думаю, что Роман имел ввиду инвесторский пароль.
Нет, не тоже самое.
Моя задача убедиться, что не используются супер рисковые настройки.

Победитель последенего месяца AtlasM взял и изменил с консервативной торговли на разгон когда я инвестировал в него и дал мне просадку почти 30%
 
Интересно если всем инвесторам дать доступ на впс что будет ? При таких условиях не вижу смысла продолжать. Инвестор должен контролировать свои риски это рынок а не базар как говорит АМГ ?

P.S. Интересно как вы как инвестор будите контролировать тех кто торгуют руками с домашнего компьютера ?
1. Вы уже не продолжаете. Вы закрывали ваш счет. Так что вам вообще можно ничего не делать.

2. Именно ради контроля риска я и буду просить предоставить доступ на ВПС у тех в кого буду инвестировать.

3. Контролировать тех кто торгует руками с домашнего компа я не могу. Соответсвенно такому трейдеру не получить от меня инвестиций.

Все выше описанное касается только меня. Моих инвестиций.
Это не обязательно если вам не нужен я как инвестор.
Тем более, что я инвестирую копейки и ориентироваться на меня не нужно.

Сути Марафона это не меняет:
Задача участника Марафоне не завышать риски и показывать огромные проценты, а торговать долгосрочно, только так у вас через годы будет счет с историей и много инвесторов.

Ну, а кто вы (не конкретно вы Иван, а участники вообще) лудоман или трейдер который может себя обеспечить трейдингом решать вам.

P.S. Люди платят мне тысячи долларов за индивидуальное обучение и роботов. В рамках Марафона я даю роботов, готов помогать, заходить на ваш ВПС, следить за счетом, давать рекомендации и все это бесплатно, а так же даю первые инвестиции, все ради, того что бы выполнить свою социальную функцию и помочь тем у кого нет денег попробовать освоить профессию и начать получать достойный доход.
Не благодарите!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: ion.batiri
1. Вы уже не продолжаете. Вы закрывали ваш счет. Так что вам вообще можно ничего не делать.

2. Именно ради контроля риска я и буду просить предоставить доступ на ВПС у тех в кого буду инвестировать.

3. Контролировать тех кто торгует руками с домашнего компа я не могу. Соответсвенно такому трейдеру не получить от меня инвестиций.

Все выше описанное касается только меня. Моих инвестиций.
Это не обязательно если вам не нужен я как инвестор.
Тем более, что я инвестирую копейки и ориентироваться на меня не нужно.

1. Буду рассматривать другие типа счётов и уже настройки советников под них. Что касается доступа на маю кухню я никогда никому не дам! (Не конкретно вам Роман я в общем имею виду)

2. Получается что вы уже не инвестор а ревизор Или управляющий активами.

3. Это невозможно !
Так значит те кто торгует руками никогда получат инвестицию от вас.



Сути марафон : Привлечь инвесторов своими результатами на дистанции! Риски это тут не причём это уже конкретно Инвестор решает что ему нужное.

Как всегда всем удачи ?? хороших выходных !

 
  • Лайк
Реакции: fxman
В связи с последним объявлением Романа об инвестициях только в тех кто подключён к его сервису VPS вынужден отказаться от участия в марафоне и закрыть Марафонский Copy счет https://profxtrader.ru/forum/threads/marafon-copyfx.401/post-4913 до конца февраля! Прошу учесть это всех участников Марафона.
Небольшое пояснение - я бы вышел из проекта Марафона и закрыл бы Copy счет уже сегодня. Но на счете есть просадка порядка 30%, вот я и хочу до конца этого месяца нивелировать частично просадку (в идеале закрыть просадку в 0) и закрыть этот счет.
 
Нет, не тоже самое.
Моя задача убедиться, что не используются супер рисковые настройки.

Победитель последенего месяца AtlasM взял и изменил с консервативной торговли на разгон когда я инвестировал в него и дал мне просадку почти 30%
У Вас, Роман на счете просадка 47,51%, это никак не тянет на консервативную торговлю.
 
  • Лайк
Реакции: ion.batiri
У Вас, Роман на счете просадка 47,51%, это никак не тянет на консервативную торговлю.
была в первый месяц, но да, вы правы на самом старте я сам нарушил принцип.
после этого нарушения просадка не поднималась выше 15% уже 6 месяцев, а последние 2 месяца не больше 5%.
надеюсь и дальше так держать.
 
  • Лайк
Реакции: fxman
была в первый месяц, но да, вы правы на самом старте я сам нарушил принцип.
после этого нарушения просадка не поднималась выше 15% уже 6 месяцев, а последние 2 месяца не больше 5%.
надеюсь и дальше так держать.
При депозите в 100$ торговать консервативно это почти то же что торговать в ноль. Поэтому мы все завышаем риски надеясь на чудо. Но когда у тебя депо в несколько тысяч баксов и терпеть просадки в 3-4 тысячи баксов и больше морально тяжело, по себе знаю, терял довольно крупные сумы. Ты начинаеш понимать ,что такое риски и сам их уменьшаеш.А со 100$ сейчас лучше рисковать на крипте, где риски более оправданы особенно в DеFi проэктах, чем я лично теперь занимаюсь.
 
  • Лайк
Реакции: ion.batiri

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх