Вопросы и обсуждения Марафона CopyFX

Согласен полностью! Есть один момент, а можно как то в текущем моменте посмотреть, кто на какой позиции находиться, так как система CopyFx очень РЕДКО обновляется... И нет, возможности включаться в Соревновательный процесс торговли...

Или уже что то есть, просто я не знаю? Какой то мониторинг общий...

к примеру сейчас в конкурсе учавствую. и там практически информация о всех участниках обновляется каждые 15 минут... Может даже чаще...
Познайте Дзен. Вам нужно торговать не оглядываясь на других участников.
Раз в месяц достаточно подводить итоги. В конце концов вы торгуете для себя.
А то что через несоклько месяцев будет позитивный результат и появятся инвестиции это бонус который мы держим в голове.
Имхо если подходит к Марафону как к соперничеству, то вы "натворите делов" на счете и просто потеряете время.
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: Yura_S, DozorFX, fxman и ещё 1 человек
Подключил CopyFX счет к монитору myfxbook

 
  • Лайк
Реакции: T800 и romanzif
День добрый, подскажите почему на счету прибыль тает? свопы.
 
Сделал запрос в поддержку по поводу графиков "почему при росте баланса от первоначального депо, графики указывают, что я в минусе?". Получил ответ с формулой прорисовки графиков:

Согласно графику "Общая прибыль" прибыли счёта является отрицательной.
Доходность в % рассчитывается следующим образом:

P = ( (Equity_end_1 / Equity_begin_1) * (Equity_end_2 / Equity_begin_2) * ... * (Equity_end_N / Equity_begin_N) - 1) * 100%

P – доходность (прибыль) в процентах.
Equity_begin_X – величина Эквити на начало периода X.
Equity_end_X – величина Эквити на конец периода X.
N – последний из участвующих в расчёте периодов.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Если бы еще знать, где искать эти эквити периодов!?
 
Если бы еще знать, где искать эти эквити периодов!?
Прийдется руками поработать. Делать выборки по датам и записывать в табличку.
К сожалению им так приходится делать потому что нужно отсекать периоды торговые, что бы начислять вам прибыль за прибыль котору вы принесли инвестору.
Хотя может можно было бы фиксировать за каждую закрытую сделку
 
Прийдется руками поработать. Делать выборки по датам и записывать в табличку.
К сожалению им так приходится делать потому что нужно отсекать периоды торговые, что бы начислять вам прибыль за прибыль котору вы принесли инвестору.
Хотя может можно было бы фиксировать за каждую закрытую сделку
Это ж надо на истории смотреть, а она каждый месяц обнуляется.
 
@Салават а как на мухе выглядит счет, интересно для сравнения
 
@Салават а как на мухе выглядит счет, интересно для сравнения
Я ее поздно подключил, поэтому там отсчет идет от 160 дол. Как то так:
http://www.myfxbook.com/members/Rus2011/rus2011/7427864.
Зигзаги пошли после обновления бота. Закончились после того, как я его заменил на другой, но просадка от того бота до сих пор висит.
 
добрый вечер.Роман а у меня при регистрации CopyFX нет строки партнерского кода(
 
добрый вечер.Роман а у меня при регистрации CopyFX нет строки партнерского кода(
Строку убрали, в свое время. Создайте счет и напишите в службу поддержки RoboForex что бы Ваш счет перенесли в партнерскую группу с кодом: ofcp
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Вчем привет! С Новым годом и Новых побед всем. Я выпал на месяц, сегодня заново установил мт4 на сервере и загружаю советника. Ничего не изменилось насчет Таймфрэма (М30)? Какие еще настройки там?
 
Вчем привет! С Новым годом и Новых побед всем. Я выпал на месяц, сегодня заново установил мт4 на сервере и загружаю советника. Ничего не изменилось насчет Таймфрэма (М30)? Какие еще настройки там?
О каком советнике вопрос? Вы пишите в теме Марафона, а не конкретного советника. В Марафоне можно использовать любой советник потому не ясно о каком вопрос.
 
Роман,как получить советник Манхэттен ПРО для марафона?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх