Вопросы и обсуждения Марафона CopyFX

Поделитесь пожалуйста ссылкой на подключение к рибейт сервису.Благодарю за помощь.
 
Коллеги, почти закончился первый месяц нашего Марафона.
Подведем итоги и определим лучшего на данный момент, инвестирую первые 100 долларов. 30-го августа в прямом эфире в 20-00 по МСК

Ссылку на прямой эфир опубликую ближе к делу здесь, в телеграм канале и подписчикам по почте.
Хотел бы уточнить: 30 августа или 30 июля?
 
  • Лайк
Реакции: ion.batiri
3 августа проведём эфир. Прошу прощения, отпечатался.
 
  • Лайк
Реакции: Азамат
Привет всем! Вчера немного поизучал настройки МТ4 и что-то ковырнул) Не отбражаются графики. В нижнем углу пишет: Общая ошибка
Как исправить?)
 

Вложения

  • IMG_20200731_134926.jpg
    IMG_20200731_134926.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 10
  • IMG_20200731_134857.jpg
    IMG_20200731_134857.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 10
Привет всем! Вчера немного поизучал настройки МТ4 и что-то ковырнул) Не отбражаются графики. В нижнем углу пишет: Общая ошибка
Как исправить?)
самое простое переустановить МТ4
 
  • Лайк
Реакции: Азамат
Привет всем! Вчера немного поизучал настройки МТ4 и что-то ковырнул) Не отбражаются графики. В нижнем углу пишет: Общая ошибка
Как исправить?)
Судя по скринам нет связи с сервером.
 
  • Лайк
Реакции: Азамат
Приветствую всех!
Спасибо Роману за подробный разбор полетов! (y) и конечно же мои поздравления Ивану! Я бы еще хотел отметить Салавата, он тоже большой молодец, ведь посмотрите сами, при достаточно большой прибыли у него самая маленькая просадка. Давайте в следующий раз учитывать просадку, ведь должен же быть какой то предел, ну скажем 30% и кто выходит за рамки уже не рассматривать в качестве победителя, ни кому не интересно рисковать своими деньгами, я про инвесторов и просадка на мой субьективный взгляд больше к примеру 30% подразумевает большой риск. Вот такое предложение, предлагаю обсудить.
Свой первый счет закрываю, прошу удалить, оставляю второй, на нем просадка пока поменьше, буду стараться удерживать просадку на этом уровне.
 
  • Лайк
Реакции: Азамат, ion.batiri, DozorFX и ещё 1 человек
Я свой пока оставлю, хоть просадка и большая, постараюсь вытянуть.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и T800
Приветствую всех!
Спасибо Роману за подробный разбор полетов! (y) и конечно же мои поздравления Ивану! Я бы еще хотел отметить Салавата, он тоже большой молодец, ведь посмотрите сами, при достаточно большой прибыли у него самая маленькая просадка. Давайте в следующий раз учитывать просадку, ведь должен же быть какой то предел, ну скажем 30% и кто выходит за рамки уже не рассматривать в качестве победителя, ни кому не интересно рисковать своими деньгами, я про инвесторов и просадка на мой субьективный взгляд больше к примеру 30% подразумевает большой риск. Вот такое предложение, предлагаю обсудить.
Свой первый счет закрываю, прошу удалить, оставляю второй, на нем просадка пока поменьше, буду стараться удерживать просадку на этом уровне.

Привет Т800 спасибо за хорошие слова !

Согласен с тобой насчет просадки. Для меня тоже больше -30% просадки уже критично. Но на данные брокер у меня проблема с спредом от 25п до 55п доходит и это на ведущие пары (евро, ена, франк, фунт) я уже не гаварю про кроссы там ..... ! вот скрины для сравнения + линк на Myfxbook : http://www.myfxbook.com/members/Geowanii/whitelabel-copyfx/6449035


Кстати Роману спасибо за ребате !
 

Вложения

  • 2020-08-03 21.50.39.jpg
    2020-08-03 21.50.39.jpg
    145.2 КБ · Просмотры: 10
  • 2020-08-03 21.50.48.jpg
    2020-08-03 21.50.48.jpg
    143.3 КБ · Просмотры: 10
  • Лайк
Реакции: T800 и romanzif
Для центовых счетов вряд ли можно найти спред лучше
 
Роман, задал вопрос вчера в конце эфира, но уже поздно ход не дошел: в качестве уточнения, правильно ли я понял, что функция "Инвестировать" фактически будет копировать сделки. Т.е. у инвестора должен быть счет, также этот счет должен быть открыт на активном MT4 и сделки будут просто копироваться?
 
Роман, также будет интересен результат Вашего вчерашнего инвестирования, как выразились в эфире инвестировали "на всю котлету"? Или как у меня в предыдущем посте выше - просто на Ваш счет подключилось копирование сделок?
 
Т.е. у инвестора должен быть счет, также этот счет должен быть открыт на активном MT4 и сделки будут просто копироваться?
Совершенно верно. Так же можно настраивать условия копирования, такие как например пропорционально уменьшение/ увеличение объёма лота. Это необходимо при разных размерах депозита на счётах трейдера и инвестора. https://www.copyfx.com/ru/client/instructions/become-investor/connect-trader/#copymode
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Aleksandr.J., ion.batiri и T800
Совершенно верно. Так же можно настраивать условия копирования, такие как например пропорционально уменьшение/ увеличение объёма лота. Это необходимо при разных размерах депозита на счётах трейдера и инвестора. https://www.copyfx.com/ru/client/instructions/become-investor/connect-trader/#copymode
Спасибо.
P.S.: Как всегда в Help идешь, когда что то сломал или не работает.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Доброго времени суток!
 
  • Лайк
Реакции: T800

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх