Вопросы и обсуждения Марафона CopyFX

Роман, дайте пожалуйста рекомендацию какие из ваших разработок использовать в таком случае: к примеру для CopyFX открыть портфель 3 счета и включить: на 1-ый Manhattan, на 2-ой Break The Day, на 3-ий Тихий Океан. Все 3 счета MT4 Cent Affiliate с депозитом на каждом по 100 EUR.
 
Здравствуйте. Для участия в марафоне
Марафон CopyFX

обязательно открывать счет у Roboforex или можно у Weltrade ?
Обязательно робофорекс, сервис CopyFX это их сервис и счета от других брокеров там работать не будут.
 
Роман, дайте пожалуйста рекомендацию какие из ваших разработок использовать в таком случае: к примеру для CopyFX открыть портфель 3 счета и включить: на 1-ый Manhattan, на 2-ой Break The Day, на 3-ий Тихий Океан. Все 3 счета MT4 Cent Affiliate с депозитом на каждом по 100 EUR.
Я пока открыл 1 счет и поставил на него Манхэттен и ТруФибо. Через две недели буду добавлять другие роботы. По поводу добавления новых счетов подумаю в начале августа.
Вместе встретимся в прямом эфире и подумаем как быть.
Тихий Океан сейчас не рекомендую. Он не работает на текущем рынке.
 
  • Лайк
Реакции: Yura_S, Aleksandr.J., fxman и ещё 2
Всем привет!
Подскажите пожалуйста. При пополнении счета на робофорекс какой лучше бонус выбрать? 120 на депозит или Profit Share бонус 60% ?
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста. При пополнении счета на робофорекс какой лучше бонус выбрать? 120 на депозит или Profit Share бонус 60% ?
Я вообще противник бонусов, только в крайнем случае или для тестов.
Но если уже брать, то только тот который учавствует в просадке.
Просто надо помнить, что бонусы накладывают ограничения, внимательно читайте условия.
 
  • Лайк
Реакции: albert_kap, Aleksandr.J., Yura_S и ещё 1 человек
Всем привет!
Подскажите пожалуйста. При пополнении счета на робофорекс какой лучше бонус выбрать? 120 на депозит или Profit Share бонус 60% ?
Не беру давно бонусы, так как являешься заложником средств, которые вряд ли помогут
 
  • Лайк
Реакции: Aleksandr.J. и Yura_S
Всем привет!
Подскажите пожалуйста. При пополнении счета на робофорекс какой лучше бонус выбрать? 120 на депозит или Profit Share бонус 60% ?
Если уж есть необходимость взять бонус, то тогда берите Profit Share, он хоть учавствует в просадке.
 
  • Лайк
Реакции: Yura_S
Народ, подскажите пожалуйста где взять код виджета CopyFx? Что-то нигде не могу найти.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, dimsanych и romanzif
@romanzif, есть несколько вопросов.
1. Ещё можно в Марафон вписаться?
2. Так же, мне необходим ecn счёт, чтобы спред был менее 1.5pips.
3. Работаю обычно с tickmill и icmarket. Могу я быть уверенным, что на робофорекс ecn будет аналогичное качество исполнения и отсутствие расширения спреда значительного?
 
  • Лайк
Реакции: ion.batiri
@romanzif, есть несколько вопросов.
1. Ещё можно в Марафон вписаться?
2. Так же, мне необходим ecn счёт, чтобы спред был менее 1.5pips.
3. Работаю обычно с tickmill и icmarket. Могу я быть уверенным, что на робофорекс ecn будет аналогичное качество исполнения и отсутствие расширения спреда значительного?
1. да, ограничений по срокам нет
2. любой счет у робофорекс под систему copyfx.com
3. не знаю, гарантий не раздаю тем более за третьих лиц.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и Mikhail321
3. не знаю, гарантий не раздаю тем более за третьих лиц.
Гарантий не надо. Если работаете с этим типом счетов у робо, то скажите, что норм. Я только на центовике у них работал, поэтому и спросил.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Гарантий не надо. Если работаете с этим типом счетов у робо, то скажите, что норм. Я только на центовике у них работал, поэтому и спросил.
Михаил, я не работал с tickmill и icmarket потому не могу сравнить.
Но думаю робофорекс не подведет.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Доброго дня всем, господа.Разрешите присоединиться к вашей чесной компании.Вот ссылка на мой счет.Очень надеюсь что все делаю правильно.
77618.png
[/URL]
 
Роман, по рибейтам можете прояснить? Выше были скрины Бориса, ему уже что то начислено, мне еще ничего не приходило. Хотелось бы понять с чем это связано и как это можно контролировать?
Что касается рибейта, я так понимаю:если мои счета открыты по промо коду, то рибейты начисляются автоматически.
 
Что касается рибейта, я так понимаю: если мои счета открыты по промо коду, то рибейты начисляются автоматически.
 
Что касается рибейта, я так понимаю:если мои счета открыты по промо коду, то рибейты начисляются автоматически.
Нет. Нужно регистрироваться в рибейт сервисе. Ссылка есть на форуме
 
Последнее редактирование:
Доброго дня всем, господа.Разрешите присоединиться к вашей чесной компании.Вот ссылка на мой счет.Очень надеюсь что все делаю правильно.
77618.png
[/URL]
Что бы подключится к марафону нужно выполнить условия из первого сообщения этой темы
и там же опубликовать большой виджет вашего счета
 
Исправил на большой информер.
 
Коллеги, почти закончился первый месяц нашего Марафона.
Подведем итоги и определим лучшего на данный момент, инвестирую первые 100 долларов. 30-го августа в прямом эфире в 20-00 по МСК

Ссылку на прямой эфир опубликую ближе к делу здесь, в телеграм канале и подписчикам по почте.
 
  • Лайк
Реакции: Салават и T800

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх