Вопросы и обсуждения Марафона CopyFX

Роман, хочу использовать ваш советник Манхетен. Какие мои действия? Как получить?
 
  • Лайк
Реакции: kamalligator@gm и BORISLL
НЕ забываем подключать к счету рибейт - возврат части спреда (комиссии) брокера.
70% от вернувшейся комиссии брокера - рибейт-сервис возвращает на ваш счет.
Что сэкономлено = то заработано!
На скрине первая выплата:
Сервис рибейта Романа, расположен на его VPS ↓ - ссылка ниже в подписи.
 
  • Лайк
Реакции: Yura_S, T800, romanzif и ещё 3
НЕ забываем подключать к счету рибейт - возврат части спреда (комиссии) брокера.
70% от вернувшейся комиссии брокера - рибейт-сервис возвращает на ваш счет.
Что сэкономлено = то заработано!
На скрине первая выплата:Посмотреть вложение 1928
Сервис рибейта Романа, расположен на его VPS ↓ - ссылка ниже в подписи.
У меня рибет уже на счет 4-ре раза приходило от 4 до 12 центов. Сегодня четвертый на 4,65, вот скрин с 3-тим и 2-рым. Все четыре не влезают.

Очень приятно! Спасибо Роману!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: albert_kap, darfx, T800 и ещё 1 человек
А мне ни разу еще, хотя сервис подключен. От чего это может зависеть?
 
Похоже я не скоро рибейты увижу
1594119198028
 
Все, решил проблему. У меня не высвечивался код партнера, т.к. я уже при первом открытии регился по ссылке Романа.
Тоже столкнулся с отсутствием строки кода партнера, написал в поддержку и вот ответ:
"Здравствуйте, Almaz!
Спасибо, что обратились в отдел по работе с Партнерами.
На данный момент Ваш Личный кабинет закреплен - за партнером (ofcp), следовательно все Ваши счета закреплены за этим партнером.
И новый счёт, который Вы будете открыть, также будет автоматически закрепляться за выше указанным партнером.

Если у Вас будут возникать вопросы, пожалуйста, обращайтесь! Будем рады Вам помочь.
С наилучшими пожеланиями, Мария Л.
Менеджер отдела по работе с Партнерами RoboForex
Telegram: @rbfxpartner, Тел. 8 800 301 37 22 "
 
  • Лайк
Реакции: Yura_S, BORISLL и T800
Это мой код, так что можно открывать счёт без ввода кода партнера
 
Это мой код, так что можно открывать счёт без ввода кода партнера
Роман, по рибейтам можете прояснить? Выше были скрины Бориса, ему уже что то начислено, мне еще ничего не приходило. Хотелось бы понять с чем это связано и как это можно контролировать?
 
Роман, по рибейтам можете прояснить? Выше были скрины Бориса, ему уже что то начислено, мне еще ничего не приходило. Хотелось бы понять с чем это связано и как это можно контролировать?
перенастроил, должно теперь работать.
в истории счета появятся операции приходные
 
  • Лайк
Реакции: kamalligator@gm
  • Лайк
Реакции: iDevGroup
  • Лайк
Реакции: iDevGroup, BORISLL и T800
Привет всем! Установил по инструкци советника в МТ 4 и запустил но смайлик в верхнем углу не улыбается, а :( Что не так?
 
Всем привет. Счет я тоже открыл 35000179-Cent-AffiliateCopyFX: Trader как положено с партнерским кодом, пополнил его на 100 дол. и подал заявку в рибейт-сервис.
Осталось лишь разобраться с терминалом МТ4 и установить на свой ВПС, и в настройках своего счета CopyFX и активировать подписку.
На стадии установки терминала МТ4 Робофорекса встал ступор и не могу разобраться! Терминал МТ4 с сайта брокера еще раз скачал, хотел его настроить под новый счет не знаю как. Авторизация разрешает доступ только к торговому счету (старый мой торговый он видит), а как его на Cent-AffiliateCopyFX настроить? В полученном письме с паролем счета адреса сервера нет. Не могу тут разобраться!
По поводу активации подписки то же не все ясно, что выбирать в настройках: трейдер на комиссии или трейдер на прибыли и т.д. с настройками? Какие правильно установить? Буду завтра с техподдержкой Робофорекс связываться.
Время идет, еще на ВПС нужно успеть установить.
там на МТ4 пять ProCent_овых торговых сервисов, нужно к серверу Procent 5 подключаться
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Привет всем! Установил по инструкци советника в МТ 4 и запустил но смайлик в верхнем углу не улыбается, а :( Что не так?
Привет Азамат! А саму советнику торговлю ты разрешил? Кроме того что нужно включить на платформе МТ4 кнопку "Авто-торговля", нужно еще зайти в сам советник и поставить галочку в разделе "общие" - "разрешить советнику торговать".
Для этого наводишь на график стрелку мышки, и нажимаешь на правую кнопку мыши, из вышедшего списка выбираете "советник" - "свойства"
  1
Далее когда в него зайдешь, выбери раздел "общие" и поставь нужную галочку ("разрешить советнику торговать")
 

Вложения

  • настройка сова 2.png
    настройка сова 2.png
    142.8 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: T800 и DozorFX

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх