Вопросы и обсуждения Марафона CopyFX

Ребята, у меня в списке типа счета нет МТ4 Cent Affiliate, что выбрать в таком случае?
 
Если кто НЕ знает как создать публичный доступ к статистике аккаунта на MyFxBook - смотрим здесь (2 минуты)
123456
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и ion.batiri
Тоже свой счет к мухе подключил
 
  • Лайк
Реакции: iDevGroup
@romanzif Mojno otkrivati cheot v evro ?
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Приветствую! Насчитал 11 участников, это отлично парни, надеюсь еще народ подключиться в процессе. Сегодня в ночь стартуем, что хочется всем пожелать, терпения, душевного равновесия, не гнаться за прибылью, а лучше ограничить просадку, везения же конечно и как можно больше профитных сделок, ура ;)(y)?
 
  • Лайк
Реакции: Салават, Compa$, romanzif и ещё 2
Приветствую! Насчитал 11 участников, это отлично парни, надеюсь еще народ подключиться в процессе. Сегодня в ночь стартуем, что хочется всем пожелать, терпения, душевного равновесия, не гнаться за прибылью, а лучше ограничить просадку, везения же конечно и как можно больше профитных сделок, ура ;)(y)?
Sposibo! @T800 Udacii vsem !
 
  • Лайк
Реакции: Салават, Compa$, romanzif и ещё 1 человек
Приветствую! Насчитал 11 участников, это отлично парни, надеюсь еще народ подключиться в процессе. Сегодня в ночь стартуем, что хочется всем пожелать, терпения, душевного равновесия, не гнаться за прибылью, а лучше ограничить просадку, везения же конечно и как можно больше профитных сделок, ура ;)(y)?

Спасибо, на самом деле большая часть подписчиков пока не видели анонс этого Марафона (((
Мой сервис рассылок сломался и забыл мне об этом сообщить.
Жду когда починят и рассылка уйдет, надеюсь в следующий понедельник еще раз провести эфир с анонсом и к нам присоединятся новые участники.
 
  • Лайк
Реакции: Салават, darfx, fxman и ещё 2
Спасибо, на самом деле большая часть подписчиков пока не видели анонс этого Марафона (((
Мой сервис рассылок сломался и забыл мне об этом сообщить.
Жду когда починят и рассылка уйдет, надеюсь в следующий понедельник еще раз провести эфир с анонсом и к нам присоединятся новые участники.
Завтра во сколько старт?
 
Уже 1 июля по мск, так что можно запускать.
 
Понеслась! Всем удачи!
 
  • Лайк
Реакции: iDevGroup и romanzif
Всем привет! Парни, может у кого остался старый добрый) tick data downloader а не этот новый монструозный manager, скиньте плиз.
 
Да нет, бесплатный, нужна просто старая версия именно downloader, а везде по ссылкам перекидывает на новый Quant Data Manager, вот может у кого сохранилась старая версия, а то я винду переставлял и забыл сохранить.
 
Советник Манхэттен - придется запускать только 7 июля и выключать 24? :)
если в режиме разгона, то да. но я запустился пока с 1 парой.
кстати уже вижу проблемы для копирования счетов где используется усредняющие роботы. обсудим в ближайшем эфире.
 
  • Лайк
Реакции: Yura_S, BORISLL, fxman и ещё 1 человек

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх