Вопросы и обсуждения Марафона CopyFX

Aleksandr.J.

Участник
Форумчанин
Монет
1,616
Роман, дайте пожалуйста рекомендацию какие из ваших разработок использовать в таком случае: к примеру для CopyFX открыть портфель 3 счета и включить: на 1-ый Manhattan, на 2-ой Break The Day, на 3-ий Тихий Океан. Все 3 счета MT4 Cent Affiliate с депозитом на каждом по 100 EUR.

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
Здравствуйте. Для участия в марафоне
Марафон CopyFX

обязательно открывать счет у Roboforex или можно у Weltrade ?
Обязательно робофорекс, сервис CopyFX это их сервис и счета от других брокеров там работать не будут.

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
Роман, дайте пожалуйста рекомендацию какие из ваших разработок использовать в таком случае: к примеру для CopyFX открыть портфель 3 счета и включить: на 1-ый Manhattan, на 2-ой Break The Day, на 3-ий Тихий Океан. Все 3 счета MT4 Cent Affiliate с депозитом на каждом по 100 EUR.
Я пока открыл 1 счет и поставил на него Манхэттен и ТруФибо. Через две недели буду добавлять другие роботы. По поводу добавления новых счетов подумаю в начале августа.
Вместе встретимся в прямом эфире и подумаем как быть.
Тихий Океан сейчас не рекомендую. Он не работает на текущем рынке.

Yura_S

Новенький
Форумчанин
Монет
733
Всем привет!
Подскажите пожалуйста. При пополнении счета на робофорекс какой лучше бонус выбрать? 120 на депозит или Profit Share бонус 60% ?

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
Всем привет!
Подскажите пожалуйста. При пополнении счета на робофорекс какой лучше бонус выбрать? 120 на депозит или Profit Share бонус 60% ?
Я вообще противник бонусов, только в крайнем случае или для тестов.
Но если уже брать, то только тот который учавствует в просадке.
Просто надо помнить, что бонусы накладывают ограничения, внимательно читайте условия.

DozorFX

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
14,982
Всем привет!
Не беру давно бонусы, так как являешься заложником средств, которые вряд ли помогут

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
4,136
Форекс советник TrueFibo
Всем привет!
Если уж есть необходимость взять бонус, то тогда берите Profit Share, он хоть учавствует в просадке.

dimsanych

Новенький
ПАММ группа
Монет
481
Народ, подскажите пожалуйста где взять код виджета CopyFx? Что-то нигде не могу найти.

DarTrader

Участник
Форумчанин
Монет
1,118

Mikhail321

Новенький
Форумчанин
Монет
491
@romanzif, есть несколько вопросов.
1. Ещё можно в Марафон вписаться?
2. Так же, мне необходим ecn счёт, чтобы спред был менее 1.5pips.
3. Работаю обычно с tickmill и icmarket. Могу я быть уверенным, что на робофорекс ecn будет аналогичное качество исполнения и отсутствие расширения спреда значительного?

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
@romanzif, есть несколько вопросов.
1. Ещё можно в Марафон вписаться?
2. Так же, мне необходим ecn счёт, чтобы спред был менее 1.5pips.
3. Работаю обычно с tickmill и icmarket. Могу я быть уверенным, что на робофорекс ecn будет аналогичное качество исполнения и отсутствие расширения спреда значительного?
1. да, ограничений по срокам нет
2. любой счет у робофорекс под систему copyfx.com
3. не знаю, гарантий не раздаю тем более за третьих лиц.

Mikhail321

Новенький
Форумчанин
Монет
491
3. не знаю, гарантий не раздаю тем более за третьих лиц.
Гарантий не надо. Если работаете с этим типом счетов у робо, то скажите, что норм. Я только на центовике у них работал, поэтому и спросил.

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
Гарантий не надо. Если работаете с этим типом счетов у робо, то скажите, что норм. Я только на центовике у них работал, поэтому и спросил.
Михаил, я не работал с tickmill и icmarket потому не могу сравнить.
Но думаю робофорекс не подведет.

• Лайк
Реакции: T800

Oleg Stratulat

Новенький
Форумчанин
Монет
974
Доброго дня всем, господа.Разрешите присоединиться к вашей чесной компании.Вот ссылка на мой счет.Очень надеюсь что все делаю правильно.
[/URL]

Oleg Stratulat

Новенький
Форумчанин
Монет
974
Роман, по рибейтам можете прояснить? Выше были скрины Бориса, ему уже что то начислено, мне еще ничего не приходило. Хотелось бы понять с чем это связано и как это можно контролировать?
Что касается рибейта, я так понимаю:если мои счета открыты по промо коду, то рибейты начисляются автоматически.

Oleg Stratulat

Новенький
Форумчанин
Монет
974
Что касается рибейта, я так понимаю: если мои счета открыты по промо коду, то рибейты начисляются автоматически.

DozorFX

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
14,982
Что касается рибейта, я так понимаю:если мои счета открыты по промо коду, то рибейты начисляются автоматически.
Нет. Нужно регистрироваться в рибейт сервисе. Ссылка есть на форуме

Последнее редактирование:

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
Доброго дня всем, господа.Разрешите присоединиться к вашей чесной компании.Вот ссылка на мой счет.Очень надеюсь что все делаю правильно.
[/URL]
Что бы подключится к марафону нужно выполнить условия из первого сообщения этой темы
и там же опубликовать большой виджет вашего счета

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
Коллеги, почти закончился первый месяц нашего Марафона.
Подведем итоги и определим лучшего на данный момент, инвестирую первые 100 долларов. 30-го августа в прямом эфире в 20-00 по МСК

Ссылку на прямой эфир опубликую ближе к делу здесь, в телеграм канале и подписчикам по почте.

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Weltrade 50
Secret Book

Заработок онлайн

Верх