Вопросы и обсуждения Марафона CopyFX

Это касается, только тех в кого я буду инвестировать.
Вы не обязаны это делать, если вам не нужны инвестиции лично мои.
Какой результат надо показать и на протяжении какого времени, что бы вы начали инвестировать?
 
Все "отмаялся"! Не выдержал депозит, "Марафонить" как и планировал ранее - закончил. Правда не с таким результатом. Всем спасибо! Большого профита Всем! Прошу удалить счет
 
да, я потерял мой инвест счет, будем обсуждать в начале марта, что почему и как.
 
  • Злюсь
Реакции: fxman
Не могу зарегистрировать счет, пишет вот так: RoboForex Ltd и её партнёры не работают на территории Австралии, Бонэйр, Восточного Тимора, Гвинеи-Бисау, Канады, Кюрасао, Либерии, Микронезии, России, Сайпана, Северных Марианских Островов, Синт-Эстатиуса, США, Таити, Турции, Шпицбергена и Ян-Майена, Южного Судана, Японии и других стран, имеющих соответствующие ограничения.

Что неправильно делаю или это так и есть?
 
Не могу зарегистрировать счет, пишет вот так: RoboForex Ltd и её партнёры не работают на территории Австралии, Бонэйр, Восточного Тимора, Гвинеи-Бисау, Канады, Кюрасао, Либерии, Микронезии, России, Сайпана, Северных Марианских Островов, Синт-Эстатиуса, США, Таити, Турции, Шпицбергена и Ян-Майена, Южного Судана, Японии и других стран, имеющих соответствующие ограничения.

Что неправильно делаю или это так и есть?
А вы живете на территории одной из этих стран?
 
А Россия тоже стала закрытой для регистрации? На этой неделе открывал счёт все норм, открыли.
 
А Россия тоже стала закрытой для регистрации? На этой неделе открывал счёт все норм, открыли.
Вроде для россиян работает пока что. Не получал от них уведомлений об отказе работы в России.
 
Так Россия в списке, зарегиться не могу? Так что как то так.
 
Так Россия в списке, зарегиться не могу? Так что как то так.
Написал в поддержку Робофорекс, получил ответ:

Резиденты и граждане РФ не ограничены в предоставляемых им услугах. Обращаем Ваше внимание, что компания регулируется IFSC и не имеет представительств на территории РФ, а так же не занимается активным привлечением клиентов из России. Клиент регистрируется в компании и пользуется её услугами по собственной инициативе, осознавая риски связанные с торговлей CFD.

Так что можете работать.
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и fxman
Тоже тех поддержка ответила в робо" мы работаем с Россией, ограничений для её резидентов нет". Поэтому не знаю почему счёт не открыли тому кто писал выше.
 
ОБНОВЛЕНИЕ 13/04/2021:
1. Изменен тип счета с AFFILIATE на ProCent так как большой спред мешал многим работать в плюс
2. Изменен минимальный депозит, так как на ProCent минимальный лот 0.1
По моему через поддержку можно решить вопрос что бы мин лот сделали 0.01, у меня счета с таким мин лотом.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Приветствую уважаемые форумчане!
Решил сменить лотность на счете ProCent с 0.1 на 0.01 и обратился в партнерский отдел (ниже приложу их ответ), оказалось что можно сменить лотность при условии что партнер по реф ссылке которого я регистрировался может предоставить такую возможность. Просьба Роман посодействовать в этом вопросе.

Здравствуйте Сергей!

Спасибо, что обратились в отдел по работе с Партнерами.

На счете (31010985) у Вас доступна возможность торговли с минимально возможным объемом позиции 0,1 центового лота, согласно стандартных условий предоставляемых нашей компании:
https://ru.roboforex.org/forex-trading/trading/trading-accounts/
При этом партнер (ofcp), за которым закреплен данный счёт, не владеет индивидуальными условиями и возможностью торговли 0,01 на МТ4 Pro-Cent.
Возможность работы с минимальным объемом 0,01 на центовом счёте решается двумя путями:
1) открыть тип счета Cent Affiliate, принимая во внимание, что там увеличенные спреды;
2) открыть новый центовый счёт, закрепив его за партнером, который владеет данной привилегией (то есть у него есть возможность предоставления для своих рефералов торговли с 0,01 минимальным объемом).
Открыть новый счёт можно по следующей ссылке:
https://my.roboforex.com/ua/trading-account/open-trading-account/

Если у Вас будут возникать вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
Будем рады Вам помочь.

С наилучшими пожеланиями,
Мария Л
Менеджер отдела по работе с Партнерами RoboForex
Telegram: @rbfxpartner
Skype: rbfxpartner@roboforex.com
E-mail: rbfxpartner@roboforex.com
 
Приветствую уважаемые форумчане!
Решил сменить лотность на счете ProCent с 0.1 на 0.01 и обратился в партнерский отдел (ниже приложу их ответ), оказалось что можно сменить лотность при условии что партнер по реф ссылке которого я регистрировался может предоставить такую возможность. Просьба Роман посодействовать в этом вопросе.
Без проблем, что нужно сделать с моей стороны?
 
Без проблем, что нужно сделать с моей стороны?
Тонкостей не знаю, наверно в партнерском отделе получить привилегию давать своим рефералам торговать с лотом 0.01 на ProCent счетах, как ее получить менеджер по работе с партнерами подскажет, нам бы для марафона это очень пригодилось
 
Тонкостей не знаю, наверно в партнерском отделе получить привилегию давать своим рефералам торговать с лотом 0.01 на ProCent счетах, как ее получить менеджер по работе с партнерами подскажет, нам бы для марафона это очень пригодилось
Напишу менеджеру, но в марафоне активных 20-30 человек и не думаю, что компании это интересно.
Если бы участников было человек 100.
 
Напишу менеджеру, но в марафоне активных 20-30 человек и не думаю, что компании это интересно.
Если бы участников было человек 100.
Роман, добрый день. Для оценки количества участников (увеличения этого числа) по партнерке (ofcp) думаю к участникам марафона можно добавить участников, у которых открыты счета ProCent вне данного марафона или в рамках прошлых марафонов. Уменьшение лотности на 0,01 думаю будет интересно тем у кого к счету ProCent "привязаны" Ваши разработки.
 
Роман, добрый день. Для оценки количества участников (увеличения этого числа) по партнерке (ofcp) думаю к участникам марафона можно добавить участников, у которых открыты счета ProCent вне данного марафона или в рамках прошлых марафонов. Уменьшение лотности на 0,01 думаю будет интересно тем у кого к счету ProCent "привязаны" Ваши разработки.
я не против, как только эти участники отметятся тут со своими CopyFX счетами, я смогу показать менеджеру из Робофорекс
 
Добрый день, просьба снять с марафона 2 моих счёта, мартин на ECN счетах много уж нервов тратит))) да и стоп даже 20% неприятно. Ну зато не зря потрачено время из тех советников что показали себя достойно сейчас сделаю ребрендинг и надеюсь выйдет неплохая ТС. https://www.copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/99728
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх