Трендовый советник Break The Day

Решил зайти почитать на чем же основана работа данного робота, оказывается он измеряет некие проценты от размеров сигнальной свечи.... Хочется сразу задать вопрос а что такое сигнальная свеча?) Кто ее и как определяет и по каким параметрам?) Другое дело когда есть ракетница и сигнальная ракета у вас в лодке, в море. Но что такое сигнальная свеча?) В общем принцип работы данного робота основан на пустоте, соответственно покупать его я бы не стал.
... не думаю, что Роман начал продавать робота без тестов :)

Просто рынок меняется, и то что работало вчера может завтра уже не работать или работать с другими настройками !

Поэтому я и уточнил у Романа, какие у него планы по этому советнику ... ждём от Романа новые сеты и снова запускаю робота в работу.
 
... не думаю, что Роман начал продавать робота без тестов :)

Просто рынок меняется, и то что работало вчера может завтра уже не работать или работать с другими настройками !

Поэтому я и уточнил у Романа, какие у него планы по этому советнику ... ждём от Романа новые сеты и снова запускаю робота в работу.
Какой секрет полишинеля вы сейчас открыли!) А вы в курсе что рынок всегда меняется?) Следовательно вы будете не зарабатывать а тупо менять настройки в ваших советниках.) Если повезет вовремя это сделать.) Это тупиковый путь. Пока вы сами не научитесь зарабатывать ни один робот вам ничего не заработает. Существует много тонкостей и нюансов в рынке которые увидит только человеческий глаз.
 
Решил зайти почитать на чем же основана работа данного робота, оказывается он измеряет некие проценты от размеров сигнальной свечи.... Хочется сразу задать вопрос а что такое сигнальная свеча?) Кто ее и как определяет и по каким параметрам?) Другое дело когда есть ракетница и сигнальная ракета у вас в лодке, в море. Но что такое сигнальная свеча?) В общем принцип работы данного робота основан на пустоте, соответственно покупать его я бы не стал.
Человек мнящий себя трейдером и не понимающий термина сигнальная свеча это новый уровень кринжа.
Жгите дальше.
 
  • Лайк
Реакции: Mаксим
Человек мнящий себя трейдером и не понимающий термина сигнальная свеча это новый уровень кринжа.
Жгите дальше.
Я в отличие от вас и есть трейдер, я не продаю людям лапшу в виде непонятных торговых роботов как вы. А продаете вы эту лапшу потому что сами торговать не умеете. Это ваш основной заработок на рынке, вернее сказать в околорынке. Типичный околорыночник. И заметьте я вас раскусил на раз два, мне не понадобились для этого ваши сраные мониторинги, заверенные хер знает кем.
 
Я в отличие от вас и есть трейдер, я не продаю людям лапшу в виде непонятных торговых роботов как вы. А продаете вы эту лапшу потому что сами торговать не умеете. Это ваш основной заработок на рынке, вернее сказать в околорынке. Типичный околорыночник. И заметьте я вас раскусил на раз два, мне не понадобились для этого ваши сраные мониторинги, заверенные хер знает кем.
Обычно я не разговариваю с хамами и идиотами, но вам дам последний шанс доказать, что вы чего стоите как трейдер.
Докажите ваш результат тут
Если снова будет отговорка, то получаете бан и вечное забвение с биркой "клоун-балабол"
 
  • Супер
Реакции: serzh.powertek
Обычно я не разговариваю с хамами и идиотами, но вам дам последний шанс доказать, что вы чего стоите как трейдер.
Докажите ваш результат тут
Если снова будет отговорка, то получаете бан и вечное забвение с биркой "клоун-балабол"
Только слабак может банить. Ты и есть слабак.))) Аргументы все твои закончились, возразить ты уже ничем не можешь, остается только забанить меня.)))
 
Только слабак может банить. Ты и есть слабак.))) Аргументы все твои закончились, возразить ты уже ничем не можешь, остается только забанить меня.)))
1. Т.е. я слабак потому, что вы называете себя профессиональным трейдером, но не можете показать результат?
2. Аргументы чего я должен предоставить если это вы настаиваете, что умеете торговать? Аргументы мы все ждём от вас, их 0
 
  • Лайк
Реакции: serzh.powertek
1. Т.е. я слабак потому, что вы называете себя профессиональным трейдером, но не можете показать результат?
2. Аргументы чего я должен предоставить если это вы настаиваете, что умеете торговать? Аргументы мы все ждём от вас, их 0
Да, я смотрю в последнее время трейдером себя начали называть все кто скачал мт4. А после того как наобум открыли 2-3 сделки на центовике и закрыли их в +3 цента вообще себя гуру называют, это походу наследие бинарок, когда там учили торговать все кому не лень. Так вот 1. Советник это программа написанная по определённому алгоритму, стратегии которая помогает не пропустить вход или выход из сделки. Человек не может мониторить 24 часа терминал, а советник может. 2. Роман не раз говорил что на полном автомате любой советник сольет рано или поздно, поэтому надо за советником следить и иногда менять настройки. Да и желательно иметь несколько советником с разными стратегиями для диверсификации. А " трейдер" не знакомый с понятием сигнальная свеча, а скорее всего и уровни, стоп лосс, тейк профит и т. д. заслуживает отдельного внимания ?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и romanzif
Только слабак может банить. Ты и есть слабак.))) Аргументы все твои закончились, возразить ты уже ничем не можешь, остается только забанить меня.)))
Чувак, ты похоже попутал песочницу, научись аргументировать свои слова - они они не воробей уже произнесли твои уста. Смешно слушать тебя: я тебя попросил показать мониторинг счета или хоть чего-то, что ты не лох, а ты развел тут болото...
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и serzh.powertek
Звучит как детский лепет. Роман, не бери в голову, пустая трата слов.
 
  • Лайк
Реакции: Mаксим, BORISLL и romanzif
Звучит как детский лепет. Роман, не бери в голову, пустая трата слов.
Спасибо, да я и не беру. Мало ли городских сумасшедших.
Но удалять не хочу.
Хочу что бы люди которые только знакомятся с трейдингом видели как легко вычислить мошенников - один вопрос и поплыл "трейдер"
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и babloboom
А кто сказал, что он трейдер :), больше похож на Бота-Хейтера ...
 
  • Лайк
Реакции: Mаксим, Shraman и romanzif
Сейчас таких ОЧЕНЬ много по сети шастает ! Люди пытаются с ними общаться, а они только больше ругаются.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и romanzif
Спасибо, да я и не беру. Мало ли городских сумасшедших.
Но удалять не хочу.
Хочу что бы люди которые только знакомятся с трейдингом видели как легко вычислить мошенников - один вопрос и поплыл "трейдер"
Я думаю люди которые купили твои чудо советники уже давно поняли кто на самом деле является здесь мошенником.
 
1. Т.е. я слабак потому, что вы называете себя профессиональным трейдером, но не можете показать результат?
Если вы слепой человек и до сих пор не увидели мой график с моего ПАММ счета, то как вам еще что то показать?)
 
Ребят, вот с утра на мою почту приходят такие посты...
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 25
Сейчас таких ОЧЕНЬ много по сети шастает ! Люди пытаются с ними общаться, а они только больше ругаются.
Каких таких?) Уважаемый если вы с деловым предложением ко мне то обращайтесь в личку, обязательно рассмотрим возникшую у вас проблему и решим положительно.
 
Да, я смотрю в последнее время трейдером себя начали называть все кто скачал мт4. А после того как наобум открыли 2-3 сделки на центовике и закрыли их в +3 цента вообще себя гуру называют, это походу наследие бинарок, когда там учили торговать все кому не лень. Так вот 1. Советник это программа написанная по определённому алгоритму, стратегии которая помогает не пропустить вход или выход из сделки. Человек не может мониторить 24 часа терминал, а советник может. 2. Роман не раз говорил что на полном автомате любой советник сольет рано или поздно, поэтому надо за советником следить и иногда менять настройки. Да и желательно иметь несколько советником с разными стратегиями для диверсификации. А " трейдер" не знакомый с понятием сигнальная свеча, а скорее всего и уровни, стоп лосс, тейк профит и т. д. заслуживает отдельного внимания ?
У вас роман вместо иконы?) Нет?) Человек купивший советника не в состоянии самостоятельно уловить изменения на рынке, что бы выключить его вовремя, а тем более поменять настройки. Для хороших заработков не требуется мониторить рынок 24 ч в сутки.) А когда вам продавец говорит что его робот все равно сольет ваши деньги, но вы с упорством барана его покупаете то проблема у вас с головой.)
 
Да уж на многих форумах встречал таких горе трейдеров, которые кричат что руками зарабатывают на форексе, но при этом лазиют везде и ищут какую нибудь халяву. А когда спросишь у них сколько они зарабывают ни один не может ни чего сказать, но зато в очередной раз когда сольют свои 10 баксов на очередном советнике орут что это говно сливное. Так вот АТС это лишь помощник в торговле и если кто не хочет или не может разобраться в его работе то это скорее всего не его. К тому что кто то для меня является иконой отвечу, я не покупал ни одного советника, но изучаю язык программирования и сам для себя пишу советников. А те кто ни пишут покупают допустим у того же Романа. И если уж сравнивать его советников с теми что сейчас продают это нормальные совы, тем более Роман помогает и советует как ими торговать. А если вы хорошо зарабатываете на своей тс руками это отлично, но что вы здесь тогда делаете? Или можете сказать на каком вы месте в журнале форбс? Или начинаете рекламу по продвижению своей тс, таких я тоже встречал много, много говорят о том что они торгуют руками и готовы продать тс за копейки, а на вопрос зачем продаёшь тогда внятного не могут ни чего сказать. Какой ваш посыл был вообще, хотя бы объясните? Есть марафон так покажите свой или свои счета, и все посмотрят на гуру трейдинга.
 
Ребят, вот с утра на мою почту приходят такие посты...
вы настолько идиот, что даже не понимаете, что это не мой советник.
ну продолжайте позориться дальше, не буду банить.
этот цирк меня забавляет.
 
  • Лайк
Реакции: Mаксим

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх