Трендовый советник Break The Day

Роман день добрый подскажите, в настройках Break The Day стоит торговля 1-2 дня в неделю так должно бать или нужно включить?
 
Роман день добрый подскажите, в настройках Break The Day стоит торговля 1-2 дня в неделю так должно бать или нужно включить?
Оптимизация за 7-м лет статистически показала, что так будут лучше результаты.
Включить можно, но вероятность роста убыточных сделок увеличится соответсвенно.
 
  • Лайк
Реакции: serzh.powertek
Новый SET файл, пара NZDUSD в приложении
Сделок очень мало, но точность хорошая.

Скрин теста:
Strategy Tester breaktheday 5951238   Google Chrome


Что будет если совместить все 5 пар в один тест, начальный депозит 1000:

Quant Analyzer nzd gbpjpy gbp cad chf
 

Вложения

  • 5_nzdusd_h1_depo1000.set
    1.1 КБ · Просмотры: 37
  • Лайк
Реакции: IrinaPronira и T800
о каких пяти парах идет речь в тесте, можно перечислить, если не сложно. спасибо
 
GBPUSD, GBPJPY, USDCAD, USDCHF, NZDUSD
 
  • Лайк
Реакции: Ystin666
Новый SET файл, пара XAUUSD в приложении

Strategy Tester breaktheday 5951238   Google Chrome
 

Вложения

  • 2_xauusd_h1_depo1000.set
    1.1 КБ · Просмотры: 14
  • Лайк
Реакции: trandinvest, Yura_S, Игорь и ещё 1 человек
Хороший сет получился. СПАСИБО!
 
Роман, огромная благодарность за новый set!!!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роман, большое спасибо за этот набор
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Добрый день, Роман.
А сейчас торгуете на реальном счету с советником Break The Day или пока с ним не работаете ?
Если работаете на нём, то можете ссылку на статистику его работы прислать ... спасибо.
 
Добрый день, Роман.
А сейчас торгуете на реальном счету с советником Break The Day или пока с ним не работаете ?
Если работаете на нём, то можете ссылку на статистику его работы прислать ... спасибо.
У меня был старый счет с ним, но там был еще советник Thunder и они слил депо.
Я буду ставить на новый счет, когда наберется какая-то статистика обязательно выложу
 
И еще заметил, что сеты надо обновить, последние месяцы только пара USDCHF работает в плюс, остальные минусят, делаю новые сеты
 
Понял, спасибо. Похожая ситуация, но я успел вовремя выйти из обоих советников. С некоторыми другими повезло меньше :)

Ждём от Вас новые сеты по мере Вашей возможности ...
 
Решил зайти почитать на чем же основана работа данного робота, оказывается он измеряет некие проценты от размеров сигнальной свечи.... Хочется сразу задать вопрос а что такое сигнальная свеча?) Кто ее и как определяет и по каким параметрам?) Другое дело когда есть ракетница и сигнальная ракета у вас в лодке, в море. Но что такое сигнальная свеча?) В общем принцип работы данного робота основан на пустоте, соответственно покупать его я бы не стал.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх