Торговля по новостям

Telecs

Telecs

Новенький
Форумчанин
Монет
1,025
Роман, есть идея. Вы будете проводить мастер класс по торговле по новостям в среду 22.07.2020. Предлагаю валютную пару определить заранее. И объявить об этом как минимум за час до выхода новости. Пусть трейдеры составят и опубликуют свой прогноз. Тот кто ближе к истине получает какой-то приз. Эту идею прошлой зимой реализовывал Телетрейд. Через Фейсбук. Там призёром считался уже тот, чей прогноз отклонялся от точного уровня не более чем на 20 пунктов. Трейдеры публиковали прогноз за час до выхода новости или до начала американской сессии. А зачётным уровнем считался реальный уровень цены через час после выхода новости или начала сессии. Было интересно. И полезно. Я выиграл $50 бонусных. Правда потом они эту акцию закрыли. Видимо много было призёров :).
 
  • Лайк
Реакции: romanzif, kamalligator@gm и T800
Смысл нашей встречи не в том, что б угадать куда пойдет цена, а проверить самый популярный метод торговли на новостях не зная куда пойдет цена.
Я так торговал лет 5 назад, но с тех пор давно забросил.
Завтра 22 июля покажу этот метод и заодно проверим как он отрабатывает.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и T800
Смысл нашей встречи не в том, что б угадать куда пойдет цена, а проверить самый популярный метод торговли на новостях не зная куда пойдет цена.
Я так торговал лет 5 назад, но с тех пор давно забросил.
Завтра 22 июля покажу этот метод и заодно проверим как он отрабатывает.
А моё предложение не отменяет вашу идею. Просто у любого проекта есть реалистическая часть и..., и творческая часть (идеалистическая). В реалистической части в данном случае - ваш мастер класс по торговле на новостях. А в идеалистической части - творчество всех участников. И ещё. Слово "угадай" в данном случае не корректное. Вы же проводили зимой конкурс стратегий. Зачем же угадывать? Впрочем... хозяин-барин. Только мастер класс - уже отлично. Будет хорошо. если выложите запись.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и T800

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх