Торговая система Key Extremum 4

T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,519
Key Extreme 4

Торговая система Key Extremum 4 (KX4) позволяет БЫСТРО и БЕЗОШИБОЧНО определить смену тренда! Это значит, что вы сможете вовремя фиксировать и наращивать свой профит, сокращать убытки, а также оперативно менять стратегию работы в зависимости от текущего рыночного состояния.

344

Торговая система KX4 очень проста для освоения. Позволяет скальпировать, а также торговать в средне-и-долгосрок. Опытный трейдер может сочетать систему KX4 со своими наработками и улучшать свои торговые результаты на 350-400% и выше.

Преимущества системы:
  • Используя систему и блок индикаторов KX4 в своей торговле, вы сможете увеличить число профитных сделок в 3-5 раз, а доходность повысить в 7-10 раз!
  • Абсолютно все сигналы никогда не перерисовываются, поэтому КХ – это не «тестерный грааль», а система, сигналы которой можно использовать сразу при их появлении.
  • С помощью системы KX4 вы сможете торговать на любом рынке и любым инструментом, будь это валюты, акции, индексы, криптовалюты или что то еще.
Ниже пара видео уроков от создателей:



в архиве все индикаторы
 

Вложения

  • KX4. Индикаторый блок.zip
    99.7 КБ · Просмотры: 614
  • Лайк
Реакции: Androx, Yura_S, brend1999 и ещё 10
Приветствую всех! Кто пробовал , как работает? Делитесь опытом.
 
Скачал, спасибо добрым людям, благодаря которым не приходится тратить деньги на всякий бутор. 3 дня кручу-верчу на демо, разбираюсь в настройках и принципах работы. Пока впечатление не очень. Подвальные индикаторы - это вариация классического Макдака, что сразу насторожило. Так то все эти дивергенции-конвергенции для меня глубоко пройденный с матюгами этап. Ну ладно, есть ещё криволинейный канал (сделанный, если правильно понял, на основе Фибо) и точечки. Канал сперва навёл мысли про рыночные циклы, я подобное строил вручную на основе циклов Хёрста по его учебнику. Но это точно не оно. Канал адаптивный, куда бы цена не пошла, он идёт за ней, а не наоборот.
Точечки. Они возникают внутри часа и исчезают, если цена пошла не тудой. Если же бар с точечкой закрылся, она не перерисуется, однако, это означает как правило, что ценаубежала уже к середине канала и, стало быть, торговать сигнал поздно.
Гмстограмма на самом графике. Х. знает что это, но пользы не ощущаю, даже отматывая историю.
Стрелки вверх-вниз и данная гистограмма при монотонном тренде будет тянуться против движения и подавать противоположные сигналы.
В общем, моё предварительное мнение - без какого-либо теханализа это работать вряд ли будет, а если вы используете теханализ в торговле, тогда зачем козе баян.
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: madmax001, serzh.powertek, flibustyer и ещё 2
Пользуюсь системой, добавил индикатор и советника. Результат не очень ,но прибыль есть.
 

Вложения

  • eFess Global_fix.ex4
    119.5 КБ · Просмотры: 125
  • cm_EA Trailing v20 mql.mq4
    99.7 КБ · Просмотры: 98
  • Лайк
Реакции: brend1999 и T800
Под эту ТС писали сову, но она сырая.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Результат не очень ,но прибыль есть.
сторонник теории, что прибыль генерирует не система, а трейдер. Я давно отказался от всего. Работаю по правилам управления позицией, разработал свой алгоритм (не выложу, ибо это моё, выстраданное). А вход ищу очень по простой схеме. Анализирую актив по голому графику, определяю направление, зоны, уровни входа и целевые, после чего захожу против своего анализа и работаю с позицией по алгоритму. Тут две фишки. Первая - трейдер процентов на 90 всегда не правильно анализирует рынок. И второе - не так важно где войти, чем где выйти. :)
 
  • Лайк
Реакции: Konung, LPiton, Compa$ и ещё 2
С последними "фишками", наверное, соглашусь?
 
как установить программу?
Скачиваешь архив, индикаторы ставивь в папку индикаторов, файл trl в папку templates. Перзапускаешь терминал, и из папки шаблонов ставишь нужный файл на график.
 
Не хочу никого обидеть! Я скачал и пробовал этот индикатор, мне не понравилось. После этого приобрел систему КХ на myeverest и прошел обучение от создателя индикатора. Это совсем другое дело! Во-первых оригинальные индикаторы работают только с ключом активации. Они похожи на те, которые предлагают скачать здесь, но все же отличаются, там другие настройки и не один индикатор не перерисовывается в том числе канал. А здесь канал ползет за ценой и никакого смысла в нем нет. Сегодня цена внутри канала, а завтра за его пределами или наоборот... В общем качать здесь или где-то еще систему KX смысла нет, только испортите мнение.
 
В наборе индикаторов перерисовывающийся TMA, ничего хорошего он дать не может
 
Для того чтобы говорить о ТМА нужно понимать принципы его построения и что из это го и как использовать. Все правильно он подрисовывает историю пересчитывая свое движение с математической точностью и самое главное что вы можете от ТМА взять, так это то что он рисует в моменте, сейчас тобишь!!! Вот как то так. Перерисовка перерисовке рознь.
 
TMA рисует безбожно, и в моменте и не в моменте. То есть, канал уже нарисовался и сто раз перерисовался, и только потом уже появляются стрелочки, недостающие для "граальной' картинки. Проверено
 
  • Лайк
Реакции: pollikson
Во-первых оригинальные индикаторы работают только с ключом активации. Они похожи на те, которые предлагают скачать здесь, но все же отличаются, там другие настройки и не один индикатор не перерисовывается в том числе канал.
По моему в архиве индикаторы с исходным кодом, и должны они работать точно также как ваши с ключом активации. Изъятие ключа активации ни как не скажется на работу индикатора. Всё дело видимо в настройках. Не посчитайте за труд и сделайте скрин настроек индикаторов по этой ТС, и выложите здесь.
 
Не давно скачал набор индикаторов по ТС KX4, с равнил. В моей версии эти индюки уже модифицированы в отличие от того набора, что выложен здесь.
 

Вложения

  • 21КХ4.jpg
    21КХ4.jpg
    25 КБ · Просмотры: 114

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх