Торговая система FX Venom Pro

T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,519
FXVENOMBOXFIN

Торговая система FX Venom Pro выполнена в классическом варианте – это индикатор сигнала (красные и синие стрелки и полосы) и дополнительный фильтр в виде информационной панели, расположенной в правом верхнем углу. Именно эта комбинация индикаторов часто более уместна. В то же время система выглядит очень просто и не перегружена лишними элементами. Поэтому она может использоваться даже начинающими трейдерами.


Характеристики торговой системы FX Venom Pro.

— Платформа: МТ4.
— Валютные пары: любые.
— Таймфрейм: любой.
— Время работы: круглосуточно.

В торговой системе FX Venom Pro используются специально разработанные для нее индикаторы: FXVDA1, FXVDA2, FXVDA3, FXVEN1, FXVEN2, FXVEN3. Система FX Venom Pro также имеет 3 шаблона с различной степенью риска:

FXV RISK1 – имеет наименьший риск. Сигналов меньше, но они лучше фильтруются.
FXV RISK2 – средний риск. Наиболее сбалансированный вариант, подходящий в большинстве случаев для дневной торговли.
FXV RISK3 – высокий риск. Это шаблон с наибольшим количеством сигналов для быстрой торговли с высоким риском. Подходит только для опытных трейдеров.

Торговая система FX Venom Pro. Правила торговли.

Условия входа для длинной позиции.

1. На графике появляется синяя полоса и синяя стрелка вверх.
2. Информационная панель трендов показывает 3 синие полосы Т1, Т2 и Т3.


Gal1AUDUSDM15 1024x626

Стоплосс следует разместить чуть ниже предыдущего минимума. Другой вариант: использовать уровень поддержки или сопротивления (если он находится близко).

Тейк-профит. Сделку закрываем, если на графике появляется красная полоса и красная стрелка.

Условия входа для короткой позиции.

1. На графике появляется красная полоса и красная стрелка вниз.
2. Информационная панель трендов показывает 3 красные полосы Т1, Т2 и Т3.


Gal5EURUSDDaily 1024x627

Стоплосс следует разместить чуть выше предыдущего максимума. Другой вариант: использовать уровень поддержки или сопротивления (если он находится близко).

Тейк-профит. Сделку закрываем, если на графике появляется синяя полоса и синяя стрелка.

Допускается открытие сделки, если на информационной панели только два столбца нужного цвета. Просто такие сделки являются более рискованными, но и прибыль таким образом можно получить больше.

Скачать шаблон и индикаторы одним архивом:

 

Вложения

  • FxVenomPro.zip
    157.3 КБ · Просмотры: 47
  • Лайк
Реакции: FedorChe, Kostik, Elena и ещё 5
Абсолютно согласен, надо соблюдать авторские права, хоть я ничего не отстаиваю, просто наполняю форум рабочими стратегиями по которым сам работал частично и даже получал прибыль, немного возмущает недовольство форумчан, конечно благодарности я не жду, неприятно слышать недовольство от людей которые сами заморали свою репутацию. Считаю будет справедливо удалить этот пост и пост с авторским индикатором, будем принципиальными до конца.

И большая просьба к вам @pjoz , прекратите мне тыкать, очень неприятно.
 
  • Лайк
Реакции: FedorChe, Kostik, Elena и ещё 5

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх