Торговая сессия на Forex

  • Автор темы Артём2371
  • Дата начала
Вот тут https://profxtrader.ru/raspisanie-torgovyh-sessiy-forex/ есть виджет который покажет вам время работы рынка исходя из вашего местоположения.

Имхо простите я вообще не парюсь с сессиями (это все относительно и расплывчато - от этого только проблем больше) - я просто делю сутки ни ТРИ ЧАСТИ (основные глобальные сессии - Азия,Европа,Америка) - с помощью двух индикаторов shadeny (один с 08 - 16) второй (12-13) - то есть первый делит сутки на три части (выделяю только центральную сессию - что бы график не засирать - то есть разделение на три части видно) - а второй показывает середину суток - просто поставьте и посмотрите как все четко видно - и не надо плясать с дотошным временем сессий - кстати помимо 4 основных сессий есть еще куча мелких бирж - вносящих венигрет в это "блюдо"под названием сессии -)))
В дополнение к сказанному, по индикатору Shadeny, по моему нужная вещь, но почему то тоже не ставится на график, разбираюсь.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    158.3 КБ · Просмотры: 5
Хотя, честно говоря, как вы и говорили ранее, голову особо сессиями не забиваю, пока.
Просто уже знаю восколько по моему местному времени открытие и закрытие Лондона, это и есть ориентир по средне-европейскому времени, исходя из этого можно самостоятельно поделить общее время на 3 части и брать центральную временную часть.
На данное время, для меня в принципе важно, чтоб на торговой платформе всё работало, ставилось и подгружалось, и главное чтоб я сам понимал причины не корректной работы, их устранение и понимание своих ошибок, поэтому sorry, если задаю не слишком профессиональные, а порой и глупые вопросы, здесь на форуме.
 
В дополнение к сказанному, по индикатору Shadeny, по моему нужная вещь, но почему то тоже не ставится на график, разбираюсь.
А нет, разобрался.
Этот индикатор показывает отрезки торговых сессий на всех тайм-фреймах, до дневки соответственно, поскольку начиная с дневки и выше, берётся большое время днями.
 
А нет, разобрался.
Этот индикатор показывает отрезки торговых сессий на всех тайм-фреймах, до дневки соответственно, поскольку начиная с дневки и выше, берётся большое время днями.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    118.4 КБ · Просмотры: 8

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх