Thunder Strike FZ

  • Автор темы Салават
  • Дата начала
... да счёт и так в просадке сейчас по этому советнику ... + риск повторного захода ...
Да, торопиться увеличивать депозит по этому Советнику явно не стоит ...
 
Было такое 2 раза по EURUSD. Мне показалось, что после закрытия терминала и повторного открытия.
Ну скорей всего ордеров у вас открыл сов поменьше, а у меня 20-ть по одной паре. Наверное нужно кто понимает смотреть исходник и исправлять косяк. Моё мнение таким совом торговать нельзя, один косяк и депозита нет.
 
Открыл 20 ордеров по одной паре EURUSD и через примерно неделю опять так же
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Открыл 20 ордеров по одной паре EURUSD и через примерно неделю опять так же
А он у вас на реале стоит? Если бы это случилось на реале я бы сразу его списал в утиль.
Хочу дополнить. Все выставленные мною советники стоят у меня на реальных счетах. Не прошедшие проверку временем я не выставляю, чтоб они не подвели других, как меня в свое время!
Посмотрите пост №161 возникали ли у вас такие проблемы при торговле на реальных счетах как я описал в том посту.
 
Чтобы из советника сделать грааль, надо менять сигнал на вход. Провел некоторые исследования качества сигнала. Для этого сделал одинаковый тейкпрофит и стоплосс, настройки по умолчанию, и протестировал отдельно по каждой паре за 2020 год со значениями 100, 200 и 300 п. Получается, что после входа по сигналу, с большей вероятностью цена уходит в отрицательную зону и стремится к стоплоссу, чем к тейку. Суммарный профит не позволяет перекрыть возникающие просадки по валютам. Пробую подобрать сигнал на вход, пока не получается. Может есть у кого хорошие варианты? Совместными усилиями сделаем советник, я на себя беру программирование.

EURUSD 100, 200, 300 п.
EURUSD 100
EURUSD 200
EURUSD 300
GBPUSD 100, 200, 300 п.
GBPUSD 100
GBPUSD 200
GBPUSD 300
USDJPY 100, 200, 300 п.
USDJPY 200USDJPY 100
USDJPY 300
EURJPY 100п.
EURJPY 100
и далее аналогично.
 
  • Лайк
Реакции: Алмаз, ElenaSab, aleks- и ещё 1 человек
А он у вас на реале стоит? Если бы это случилось на реале я бы сразу его списал в утиль.

Посмотрите пост №161 возникали ли у вас такие проблемы при торговле на реальных счетах как я описал в том посту.
Да стоял на реале, удалила уже его.
 
Да стоял на реале, удалила уже его.
Ну и правильно сделали.
Совместными усилиями сделаем советник, я на себя беру программирование.
Если есть возможность посмотри сова на такой глюк одновременное открытие по одной цене 20-ти ордеров пост 161. Если это исправим можно заниматься исправлением сигналов сова, для этого подберём трендовые индюки.
 
Добрый день, подскажите как можно повысить риск на сделку? Пробовал менять в настройках все равно торгует прежним объемом, тесть его на демо результат 200% за 3 недели если так пойдет и дальше то с февраля на реал поставлю
 
Добрый день, подскажите как можно повысить риск на сделку? Пробовал менять в настройках все равно торгует прежним объемом, тесть его на демо результат 200% за 3 недели если так пойдет и дальше то с февраля на реал поставлю
200% за 3 недели и вы ищите как еще поднять риски? о_О
 
200% за 3 недели и вы ищите как еще поднять риски? о_О
Да хочется и с большим объемом его попробовать а он не увеличивает объем хотя в настройках меняю риски а он все равно открывает сделки с 1% риска
 
Да хочется и с большим объемом его попробовать а он не увеличивает объем хотя в настройках меняю риски а он все равно открывает сделки с 1% риска
Вы меняли риск только на основной паре(на которой устанавливали советник) или на всех, что он торгует?
Риск - можно корректировать на каждой паре отдельно.

Когда закидывал на счет оставил 5%. Пришлось высидеть просадку в 75%. Что-то позакрывал сам. Но в общем картина была печальная( - откровенно говоря, думал, уже похоронит счет.

Когда начала расти просадка- судорожно менял риск то на 1% потом на 0.5%( на основной паре EURUSD на которую устанавливал, думая, что он автоматически будет меняться и на остальных). Да не тут то было, на остальных новые сделки так и оставались большими объемами... :(

Начал проверять настройки на каждой паре по отдельности и вот оно- на остальных как был первоначальный рис 5% так и остался ...

Поменял на 0,5, а в парах с GBP- вообще по 0,2 и все объемы сделок стали адекватными)
 
  • Лайк
Реакции: tigerss78, DozorFX и aleks-
Вы меняли риск только на основной паре(на которой устанавливали советник) или на всех, что он торгует?
Риск - можно корректировать на каждой паре отдельно.

Когда закидывал на счет оставил 5%. Пришлось высидеть просадку в 75%. Что-то позакрывал сам. Но в общем картина была печальная( - откровенно говоря, думал, уже похоронит счет.

Когда начала расти просадка- судорожно менял риск то на 1% потом на 0.5%( на основной паре EURUSD на которую устанавливал, думая, что он автоматически будет меняться и на остальных). Да не тут то было, на остальных новые сделки так и оставались большими объемами... :(

Начал проверять настройки на каждой паре по отдельности и вот оно- на остальных как был первоначальный рис 5% так и остался ...

Поменял на 0,5, а в парах с GBP- вообще по 0,2 и все объемы сделок стали адекватными)
вы что ставите советник на каждый график?
он работает с одного графика на всех парах.
 
Вы меняли риск только на основной паре(на которой устанавливали советник) или на всех, что он торгует?
Риск - можно корректировать на каждой паре отдельно.

Когда закидывал на счет оставил 5%. Пришлось высидеть просадку в 75%. Что-то позакрывал сам. Но в общем картина была печальная( - откровенно говоря, думал, уже похоронит счет.

Когда начала расти просадка- судорожно менял риск то на 1% потом на 0.5%( на основной паре EURUSD на которую устанавливал, думая, что он автоматически будет меняться и на остальных). Да не тут то было, на остальных новые сделки так и оставались большими объемами... :(

Начал проверять настройки на каждой паре по отдельности и вот оно- на остальных как был первоначальный рис 5% так и остался ...

Поменял на 0,5, а в парах с GBP- вообще по 0,2 и все объемы сделок стали адекватными)
Ставил на пару Ауди Риск 0,5 стоит все ордера открываются 0,01 около 20 шт одновременно , редко переходит в сетку по одной паре - 0,02 0,03 , Начальный депозит 500 демо долл просадка доходила до 56 проц. конечно это много!
прошло 3 недели , работает на ВПС на счете 820 долл просадка около 12 процентов!
конечно риски великоваты и Вход не настроен - предлагаю вариант пробой отбой от круглых уровней - кто умеет можно прикрутить - это ка сигнал на вход , ну и количество пар уменьшить до 10
 
А он у вас на реале стоит? Если бы это случилось на реале я бы сразу его списал в утиль.

Посмотрите пост №161 возникали ли у вас такие проблемы при торговле на реальных счетах как я описал в том посту.
Саша предположу что такое запоздалая серия открытия ордеров могло быть если нет впс и ты включил терминал после некоторого не рабочего состояния , у меня такого не было
 
Саша предположу что такое запоздалая серия открытия ордеров могло быть если нет впс и ты включил терминал после некоторого не рабочего состояния , у меня такого не было
Да какая разница где он стоит, есть факт наличия вот такого глюка. Есть ещё пара товарищей которые подтвердили этот косяк и у них тоже открывалось 20-ть ордероа сразу. А ВПС или не ВПС смотри одера открылись не в момент включения его, а через два часа. Выходит твоя версия отпадает.
 
Да какая разница где он стоит, есть факт наличия вот такого глюка. Есть ещё пара товарищей которые подтвердили этот косяк и у них тоже открывалось 20-ть ордероа сразу. А ВПС или не ВПС смотри одера открылись не в момент включения его, а через два часа. Выходит твоя версия отпадает.
какой брокер и тип счета?
может там проблема?
потому что в коде советника такого нет
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Вы меняли риск только на основной паре(на которой устанавливали советник) или на всех, что он торгует?
Риск - можно корректировать на каждой паре отдельно.

Когда закидывал на счет оставил 5%. Пришлось высидеть просадку в 75%. Что-то позакрывал сам. Но в общем картина была печальная( - откровенно говоря, думал, уже похоронит счет.

Когда начала расти просадка- судорожно менял риск то на 1% потом на 0.5%( на основной паре EURUSD на которую устанавливал, думая, что он автоматически будет меняться и на остальных). Да не тут то было, на остальных новые сделки так и оставались большими объемами... :(

Начал проверять настройки на каждой паре по отдельности и вот оно- на остальных как был первоначальный рис 5% так и остался ...

Поменял на 0,5, а в парах с GBP- вообще по 0,2 и все объемы сделок стали адекватными)
Я процент риска менял в настройках самого советника стоит на евро бакс но ордера все равно открываются с риском в1%
 
просто вы пишите "Поменял на 0,5, а в парах с GBP- вообще по 0,2 и все объемы сделок стали адекватными)"
а я не понимаю как вы меняли риск на разных парах если в советнике единый риск для всех пар.
 
просто вы пишите "Поменял на 0,5, а в парах с GBP- вообще по 0,2 и все объемы сделок стали адекватными)"
а я не понимаю как вы меняли риск на разных парах если в советнике единый риск для всех пар.
Это не я менял я поменял с 5% на 1% риска сейчас хотел поставить 2% риска а он все равно открывает сделки с 1% риска
 
какой брокер и тип счета?
может там проблема?
потому что в коде советника такого нет
Доброго вечера Роман! То что вы посмотрели код это хорошо, но сомнения как бы всё равно остались, тем более пару человек мне ответили, что такой глюк и тоже с 20-ю ордерами был и у них.
Брокер Инста, счёт демо.
Хотел его кинуть на счёт копи после Нового года на Робо, хотел поучаствать в вашей программе. А за этот месяц посмотреть на что сов способен. Но пока думаю по поводу этого сова.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх