Thunder Strike FZ

  • Автор темы Салават
  • Дата начала
Из сборника FZ на 15тыс. взял для начала FZ Profit-EA

О советнике:
Советник FZ Profit-EA это мультивалютный эксперт, который работает одиночными ордерами с жестким стопом сразу на нескольких парах. Использовать советник можно как для консервативной торговли с минимальными рисками так и для разгона в целях получения большой и быстрой прибыли путем увеличения лота.
Сейчас кинул сова с настройками по умолчанию в тестор и не увидил ни тейков ни стопов, а вот сетку ордеров вижу. Поставил на демо открыл один ордер без стопа и тейка, через какое то время отрыл второй, стоп и тейка на этой паре тоже нет. Вы наверное ошиблись с советником описание вязяли с одного, а выложили совсем другой.
 
а пробовали на одной валюте оптимизировать
 
Хочу дополнить. Все выставленные мною советники стоят у меня на реальных счетах. Не прошедшие проверку временем я не выставляю, чтоб они не подвели других, как меня в свое время!
У меня вопрос как советник на реале пережил по мажорам вот это мартовский всплеск волатильности, и затем последующий за ним безоткаты по мажорам. Мне просто интересно какого уровня достигала просадка, как долго она висела, и какой максимальное колличество ордеров сов набрал по просадочным парам.
 
risk = 0.5 все остальные ответы в мониторинге который я привел выше
Мониторинг хороший, Роман я так понял счёт стандартный и возник сразу такой вопрос на скольки парах торгует сов. Всем списком валютных пар на мой взгляд как бы многовато будет.
 
  • Лайк
Реакции: tigerss78
На таком рынке как сейчас, советник (Thunder Strike FZ) обречен на долгие просадки.
На скрине сигналы, по которым осуществляется вход. Редкие входы по тренду режутся тралом, а против тренда усредняются и закрываются с минимальным профитом.
Понятно, что советник мультивалютный, но при такой логике профитные ордера по отдельным парам не перекрывают накапливающийся убыток.
Хочу попробовать изменить сигнал на трендовый.
0003
 
  • Лайк
Реакции: trandinvest и ElenaSab
Всем привет , уточните более точно какой депо центовый расчитывать под все эти 20 пар?
 
Всем привет , уточните более точно какой депо центовый расчитывать под все эти 20 пар?
Минимальные требования:
Депозит: 1000 USD или от 10 USD на центовом счете.
Плечо: От 1:200 и выше.
Выбор торговых условий: Приоритет на минимальный спред.
Это из описания советника, а всё о советнике и сам советник с индикаторами в первом посту. Всё скачивается только что пробывал.
 
  • Лайк
Реакции: tigerss78 и BORISLL
Мониторинг хороший, Роман я так понял счёт стандартный и возник сразу такой вопрос на скольки парах торгует сов. Всем списком валютных пар на мой взгляд как бы многовато будет.
я список пар не менял. только параметр риск
так что торгует все 18 пар
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
Ага благодарю Саша разобрался , случайно оставил н1 днем было до 12 сделок о крыто счас к вечеру все закрылись + 20 центов за день, переставил на м30
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
я список пар не менял. только параметр риск
так что торгует все 18 пар
смотрю Ваш мониторинг, Роман, по этому роботу Thunder .. сильно просел счёт, планируете руками выходить или пусть сам вылезает ?
 
смотрю Ваш мониторинг, Роман, по этому роботу Thunder .. сильно просел счёт, планируете руками выходить или пусть сам вылезает ?
пока не планирую. задача понять, что может советник в течение года.
 
У кого то было такое, кинул сова на демо, всю неделю как бы торговал неплохо особо не частя ордерами. А сегодня по одной паре открыл 20-ть ордеров на бай по одной и той же цене. У кого нибудь было такое? В журнале по каждому ордеру пишет вот что.
2020.12.21 08:26:25.484 Thunder Strike FZ CADJPY,M30: open #910775531 buy 0.07 CADJPY at 80.62 ok
 

Вложения

  • 20 ордеров.jpg
    20 ордеров.jpg
    202.4 КБ · Просмотры: 23
У кого то было такое, кинул сова на демо, всю неделю как бы торговал неплохо особо не частя ордерами. А сегодня по одной паре открыл 20-ть ордеров на бай по одной и той же цене. У кого нибудь было такое? В журнале по каждому ордеру пишет вот что.
2020.12.21 08:26:25.484 Thunder Strike FZ CADJPY,M30: open #910775531 buy 0.07 CADJPY at 80.62
Месяц с небольшим на реальном счёте (100 USD) работаю на нём, такого глюка не было ...
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Месяц с небольшим на реальном счёте (100 USD) работаю на нём, такого глюка не было ...
Да не важно сколько вы на нём работаете, месяц или год, но если появляются такие глюки, то это даёт повод задуматься стоит ли им торговать. Представь что на вашем депо в 100 денег откроется 20 ордеров подряд лотом 0.01, или если они все пойдут даже в кратковременную просадку.
 
У кого то было такое, кинул сова на демо, всю неделю как бы торговал неплохо особо не частя ордерами. А сегодня по одной паре открыл 20-ть ордеров на бай по одной и той же цене. У кого нибудь было такое? В журнале по каждому ордеру пишет вот что.
2020.12.21 08:26:25.484 Thunder Strike FZ CADJPY,M30: open #910775531 buy 0.07 CADJPY at 80.62 ok
Было такое 2 раза по EURUSD. Мне показалось, что после закрытия терминала и повторного открытия.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх