Thunder Strike FZ

  • Автор темы Салават
  • Дата начала
Народ подскажите, как отключать остальные пары, чтобы одну только в работе оставить, плюс не пойму, какой лот изначально или он сам выставляется
 
Народ подскажите, как отключать остальные пары, чтобы одну только в работе оставить, плюс не пойму, какой лот изначально или он сам выставляется
нет смысла оставлять одну, фишка в том, что он ведет сразу много пар
лот ставится через Risk. Ставь для теста 1%
 
Привет, всем!
Мониторинг кто нибудь может выложить кто тестирует?
 
Мой моник:

 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, ion.batiri и T800
Все остается по умолчанию. Кроме лота. Открываете одно окно и он торгует на 20 парах.
Дорого времени!! Установил советник на платформу... Подскажите, для нормальной работы, он должен один стоять? И окно какой пары должно быть открыто... или все 19
 
Приветствую! Можно и другие советники ставить, только смотрите что бы magic был отличный от других. Кидайте советник на одну пару EURUSD, остальные пары он сам подхватит.
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894
Приветствую! Можно и другие советники ставить, только смотрите что бы magic был отличный от других. Кидайте советник на одну пару EURUSD, остальные пары он сам подхватит.
Помогли! СПАСИБО!!!
 
  • Лайк
Реакции: Vlad Z и T800
Дорого времени! Установил советник , сразу - в к a р ь е р ! 4 ордера сразу ! По ходу отпишусь . Спасибо,
 
  • Лайк
Реакции: T800 и Олег1894
Дорого времени! Установил советник , сразу - в к a р ь е р ! 4 ордера сразу ! По ходу отпишусь . Спасибо,
Привет! Тоже сегодня установил... Вначале на демке проверил с риском 1% Пошли ордера в плюс. После на центовый счёт установил, пока один ордер... Ты риск какой выставил?
 
Хочу дополнить. Все выставленные мною советники стоят у меня на реальных счетах. Не прошедшие проверку временем я не выставляю, чтоб они не подвели других, как меня в свое время!
Советником удовлетворён! Большое спасибо!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и ion.batiri
Советник работает с 15.05.2020, начинал с 40 долларов демосчет. сейчас 90. настройки не менял. если бы не ставил на этот счет других сов результат мог быть другим. эти совы сливали снова ставил тундру. есть желание поставить на реал.
. Вопрос... Неделю работает на реале... Всё Ок! По работе правильно понял, что когда цена разворачивается, ордера не усредняются, и держится без стопов цена по которой был открыт ордер до победного???
 
Последнее редактирование:
Да усреднений там нету
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894
В начале советник неплохо торгует, быстро растет баланс. Теперь открыты 18 ордеров все убыточные поэтому висят не закрываются эквити уже ниже первоначального баланса просадка 26%. В начале торговли советник бывает закрывал убыточные ордера теперь закрываются только положительные а если их нет висят убыточные, баланс перестал расти. посмотрим развернется ли цена по этим убыточным ордерам
 
В начале советник неплохо торгует, быстро растет баланс. Теперь открыты 18 ордеров все убыточные поэтому висят не закрываются эквити уже ниже первоначального баланса просадка 26%. В начале торговли советник бывает закрывал убыточные ордера теперь закрываются только положительные а если их нет висят убыточные, баланс перестал расти. посмотрим развернется ли цена по этим убыточным ордерам
Понятно... Каким лотом открыты ордера у тебя? У меня 0.01 не на центовом счёте. То что висят без усреднения не страшно... Единственное напрягает своп... Возможно правильней в среднесрочной перспективе переходить на бессвоповые условия, и платить комиссию брокеру. Сегодня тоже подвисло немного... 11 ордеров. Тренд и полгода может по некоторым парам идти в другую сторону от цены открытия. Своп всё сожрёт.
 
  • Лайк
Реакции: Ystin666
Я сейчас провожу эксперимент, на линиях сопротивления руками открываю сделку или ставлю отложку, тейк ставлю на открытом ордере
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894
Я сейчас провожу эксперимент, на линиях сопротивления руками открываю сделку или ставлю отложку, тейк ставлю на открытом ордере
По принципу, что цена подтянется к открытой ордером цене??
 
Понятно... Каким лотом открыты ордера у тебя? У меня 0.01 не на центовом счёте. То что висят без усреднения не страшно... Единственное напрягает своп... Возможно правильней в среднесрочной перспективе переходить на бессвоповые условия, и платить комиссию брокеру. Сегодня тоже подвисло немного... 11 ордеров. Тренд и полгода может по некоторым парам идти в другую сторону от цены открытия. Своп всё сожрёт.
автолот 1% и все остальные настройки без изменений
 
Я сейчас провожу эксперимент, на линиях сопротивления руками открываю сделку или ставлю отложку, тейк ставлю на открытом ордере
Для эксперимента ты на графиках следишь за всеми 19 парами? А Thunder на демку кинул?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх