Thunder Strike FZ

  • Автор темы Салават
  • Дата начала
Я так понял таймфрейм особой разницы не даёт на количество ордеров?
 
Доброе утро. Я сравниваю на демках ТФ Н1 и М30. Ордера на Н1 открываются ровно в начале часа. Направление входов совпадает. Просадка на Н1 меньше. Понаблюдаю еще.
 
  • Лайк
Реакции: Darkmazay
Доброе утро а есть здесь настройки профит ставить я не нашел
 
Сова только стоплосс выставляет и тралит, но если вручную поставить профит, то по нему закроется. Сова его не уберет.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Сова только стоплосс выставляет и тралит, но если вручную поставить профит, то по нему закроется. Сова его не уберет.
Вторая строчка StopProcent это типа стоп-лосса, не профит? По умолчанию 0.0 стоит.
 
Вторая строчка StopProcent это типа стоп-лосса, не профит? По умолчанию 0.0 стоит
Вторая строчка снизу Tral при прохождении 30 пунктов по паре в плюс, сова устанавливает стоплосс по этой паре, и потом тралит. По факту это профит или безубыток если цена разворачивается.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
это я понял но нет настройки общего профита сумма прибыли чтобы установить жаль
 
Разработчика я найти не смог. Сайт он закрыл. Если вы знаете его, то дайте контакты.
 
Есть набор всех его Советников и индикаторов, которые автор выкладывал на тесты. Не все они рабочие(так пишут люди), нужно тестить. На всех сайтах этот сборник выкладывают разные люди, поэтому автора не знает лично никто)).
 
Если нужно - выложу сборник для теста.
 
Сборник. Нужно тестить.
 

Вложения

  • Сборник советников стоимостью более $15000.zip
    1.2 МБ · Просмотры: 95
  • Лайк
Реакции: NETRDR, trandinvest, romanzif и ещё 3
Наблюдения за работой на ТФ Н1 и М30. Понятно входов на Н1 меньше и соответственно количество открытых ордеров тоже меньше, примерно на треть. На Н1 заход в позицию происходит по лучшей цене ( не всегда конечно) по этой причине ордер быстрее встает в безубыток и его сносит. Ну а цена идет в нужную сторону. Вывод нужно увеличить величину Tral. По величине полученной прибыли в день на М30 она больше и это понятно, ордеров то больше открывается и закрывается. А так как сова хороша тем что набирает прибыль и быстро перекрывает просадку, даже и не могу однозначно сказать какой ТФ лучше.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и Darkmazay

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх