Thunder Strike FZ

  • Автор темы Салават
  • Дата начала
Доброго дня Роман, пока сов торгует на демо как бы нормально более 5 % просадки за последние пару месяцев как бы не было. Но на реал пока остерегаюсь ставить. У меня такой вопрос, вот вижу что по некорым пара есть ордера на самой вершине против основного тренда, причём не по одной паре. Как сов из закрывает будет, по достижении убытка в 0.5 %, по каждому ордеру, или кроет их за счёт прибыли других ордеров.
если вы используете настройки StopPercent то закроет все ордера при достижении указанной просадки.
других вариантов в советник автор не заложил.
я не использую StopPercent на своем тестовом счете и как вы можете увидеть на мониторе просадки огромные на данный момент.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
я не использую StopPercent на своем тестовом счете и как вы можете увидеть на мониторе просадки огромные на данный момент.
Я понял, если сов допустим открылся в начале смены тренда против него, то ордер может висетьи год и два пока цена не вернётся к нему. Значит нужно руками помагать по этой паре. Ну при использование StopPercent закроются все ордера по счёту когда счёт достигнет указанной просадки в процентах.
 
Я понял, если сов допустим открылся в начале смены тренда против него, то ордер может висетьи год и два пока цена не вернётся к нему. Значит нужно руками помагать по этой паре. Ну при использование StopPercent закроются все ордера по счёту когда счёт достигнет указанной просадки в процентах.
да, всё верно
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Всем привет. Может не по теме, но спрошу. Как рассчитать депозит и размер лота для безубытка, например если цена импульсом ушла пунктов на 2000? Заранее благодарен за помощь.
 
Привет! Есть готовые скрипты, советники. Показывают уровень безубытка, плюс можно установить величину ТР для закрытия сетки ордеров.
 
  • Лайк
Реакции: Darkmazay
А вот и сам скрипт уровня безубытка.
 

Вложения

  • Уровень безубытка.ex4
    1.8 КБ · Просмотры: 16
  • Лайк
Реакции: Darkmazay
Привет! Есть готовые скрипты, советники. Показывают уровень безубытка, плюс можно установить величину ТР для закрытия сетки ордеров.
А есть вообще калькуляторы расчетов депозита и лота? В интернете только для бинарных есть, для форекс не нашел
 
Советник для удобства мультивалютного тестирования делал на MT5. После завершения работ хочу портировать на МТ4 и тогда поделюсь.
Мультивалютность сглаживает кривую доходности, снижает просадки и увеличивает прибыль. Решил пойти дальше и попробовал мультисистемность. Т.е. к первой ТС добавил ТС2 на Bollinger bands и MA. Также оптимизировал на разных парах и получил следующие результаты на 9 парах за 2020 год при Risk=1: доходность 154%, максимальная просадка по средствам 6,56%.

Тест двух систем на 14 парах с настройкой параметров для каждой пары в отдельности (получается мультивалютный мультисистемный советник). Кривая доходности еще более сгладилась, доходность выросла (300%), максимальная просадка не увеличилась (6,58%).

Посмотреть вложение 2777

График с эквити (зеленная линия). Пересиживания убытков нет.
Посмотреть вложение 2778
Добрый день! Можно ли получить данный советник? Хочу поставить на демо счёт (хоть на мт5, хоть мт4)
 
И снова ошибка, сов стоит теперь уже на евро, было открыто 20 одновременно ордеров на продажу вчера, а сегодня сов дополнительно выдал ещё двадцать ордеров. Открыл сова на графике в настройках почему то пропадают символы валютных пар. Переустоновил сова символы есть, может вот эта и есть ошибка. Как символы пропадают сов косячит, хорошо что это демо счёт.
 

Вложения

  • 9 ошибка.jpg
    9 ошибка.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 19
  • 9 ошибка1.jpg
    9 ошибка1.jpg
    247.5 КБ · Просмотры: 19
День добрый у меня авария, перезапустила бот но позиции не открывает помогите !!!!?????
 
День добрый у меня авария, перезапустила бот но позиции не открывает помогите !!!!?????
проверьте снова пароль с которым подключились к счету.
вообще я больше не рекомендую этот советник. просадки огромные.
 
  • Лайк
Реакции: IrinaPronira
проверьте снова пароль с которым подключились к счету.
вообще я больше не рекомендую этот советник. просадки огромные.
У меня работает, правда не очень долго. Просадка маленькая пока в районе 100-200 единиц депозита.
 
Неуспела запустить бота набрал дикую просадку. опять ручки прикладывать придется
 
Я много где отключил данный сов, оставил на одном счете пробном, но там просадка до 30-40% доходила и все не может с нее выбраться
 
На моем тестовом счете 99% просадка, так что все же не буду использовать данный советник.
 
  • Лайк
Реакции: IrinaPronira и aleks-
День добрый у меня тоже просадка, приходится руками торговать чтобы спасти депо.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх