• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Thunder Strike FZ

Салават

Активный
Форумчанин
Монет
2,955
Здравствуйте!
Сегодня расскажу об очередном советнике.

Предисловие: нашел советников на одном форуме где человек выкладывал все свои разработки для обсуждения. Но как ни странно, его не поняли. В итоге его заблокировали. Он их не продавал, просто просил потестить и оценить. До блокировки я успел скачать какую то часть советников. Теперь выкладываю только те, которые у меня работали и работают только на реале. Я надеюсь, что тот человек, который создал эти программы на меня будет не в обиде. Я пытался с ним связаться, но как говорится абонент... не абонент.

Валютная пара: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURJPY, USDCAD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD, EURCHF, EURGBP, EURAUD, EURCHF, GBPJPY, GBPCAD, GBPAUD, GBPCHF, CADJPY, AUDCHF, AUDJPY, CHFJPY
Торговая платформа для работы: MT4 (MetaTrader 4)
Таймфрейм: М30
Время работы: круглосуточно
Тип: работает одиночными ордерами
Минимальные требования:
Депозит: 1000 USD или от 10 USD на центовом счете.
Плечо: От 1:200 и выше.
Выбор торговых условий: Приоритет на минимальный спред.

О советнике:
Советник Thunder Strike FZ работает одновременно на 20 парах с одного окна. Сигнал для входа берется с ряда
авторских пользовательских индикаторов. Сигнал и вход приходится на крайние точки движения, то есть в
точках завершения тренда на разворот. Имеется трал по каждой валютной паре, плюс общий трал по всем позициям.
Использовать советник можно как для консервативной торговли с минимальными рисками так и для разгона в целях получения большой и быстрой прибыли.
Файл mq4 в эксперт, остальные в папку индикатор.
Всем профита, а мне по возможности лайк.

Вложения

• Thunder Strike FZ.mq4
    73 КБ · Просмотры: 131
  • fzkanal.ex4
    6.7 КБ · Просмотры: 119
  • fzline.ex4
    4.4 КБ · Просмотры: 121
  • fzsignal.ex4
    11.2 КБ · Просмотры: 121

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
7,373
Форекс советник TrueFibo
Такие советники оптимизировать невозможно, так как в тестере можно работать только с одной парой, получается кот в мешке. Есть к нему сетфайлы рабочие или все оставлять по умолчанию, ну кроме начального лота?

Салават

Активный
Форумчанин
Монет
2,955
Такие советники оптимизировать невозможно, так как в тестере можно работать только с одной парой, получается кот в мешке. Есть к нему сетфайлы рабочие или все оставлять по умолчанию, ну кроме начального лота?
Все остается по умолчанию. Кроме лота. Открываете одно окно и он торгует на 20 парах.

• Лайк
Реакции: T800

Салават

Активный
Форумчанин
Монет
2,955
Хочу дополнить. Все выставленные мною советники стоят у меня на реальных счетах. Не прошедшие проверку временем я не выставляю, чтоб они не подвели других, как меня в свое время!

Romka

Новенький
Форумчанин
Монет
699
Во вкладке эксперты пишет каждый тик такое - cannot open file 'C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\0A89B723E9501DAD3F2D5CB4F27EBDAB\MQL4\indicators\YangTrader.ex4' [2]
Может ему нужен этот индюк для чего то?

Салават

Активный
Форумчанин
Монет
2,955
Во вкладке эксперты пишет каждый тик такое - cannot open file 'C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\0A89B723E9501DAD3F2D5CB4F27EBDAB\MQL4\indicators\YangTrader.ex4' [2]
Может ему нужен этот индюк для чего то?
По моему, ты установил что-то не так. Попробуй переустановить и перезагрузить.

Romka

Новенький
Форумчанин
Монет
699
Все тоже самое. Ставлю YangTrader.ex4 (скачал в нете) - перестает писать. Хотя работает и с ним и без него.

Салават

Активный
Форумчанин
Монет
2,955
Все тоже самое. Ставлю YangTrader.ex4 (скачал в нете) - перестает писать. Хотя работает и с ним и без него.
Я использую несколько ботов от этого автора, может он стоял на одном из них, поэтому я не обратил внимания и он у меня ничего не запрашивал. Надо будет посмотреть. В данный момент я его не использую, т.к. нет у меня такого огромного депозита. Ситуация изменилась, нужны были деньги и я закрыл этот счет перед новым годом. Но заверяю, он целый год у меня только зарабатывал. Планирую в скором времени опять его поставить, он очень прибыльный, при этом просадка у меня не достигала даже 30%.

Romka

Новенький
Форумчанин
Монет
699
Работает на 19 парах. Здесь в списке EURCHF повторяется два раза а в самом советнике EURUSD повторяется два раза. Кто нибудь знает какой пары не хватает?

Салават

Активный
Форумчанин
Монет
2,955
Работает на 19 парах. Здесь в списке EURCHF повторяется два раза а в самом советнике EURUSD повторяется два раза. Кто нибудь знает какой пары не хватает?
Этого я не заметил. Ставь как есть, он все равно две одинаковые сделки не откроет. Пусть себе работает на 19 парах. Максимально у меня за год было открытых одновременно 16 пар, а в среднем это 12 пар.

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
7,373
Форекс советник TrueFibo
Всем привет! Кто работает с этим советником? Есть результаты?

Вяч.

Участник
Форумчанин
Монет
1,592
Советник работает с 15.05.2020, начинал с 40 долларов демосчет. сейчас 90. настройки не менял. если бы не ставил на этот счет других сов результат мог быть другим. эти совы сливали снова ставил тундру. есть желание поставить на реал.

Салават

Активный
Форумчанин
Монет
2,955
Советник работает с 15.05.2020, начинал с 40 долларов демосчет. сейчас 90. настройки не менял. если бы не ставил на этот счет других сов результат мог быть другим. эти совы сливали снова ставил тундру. есть желание поставить на реал.
У меня стоял с 2018 до конца 2019г., бывало, что просадку держал 1,5-2 месяца, но все закрывал в +, Бывает топчется на месте, а потом резко поднимает депо. В общем очень хорош для длинных дистанций и для порфеля. Мне он принес за 2 года с 300 дол. - 2700 дол.

Вяч.

Участник
Форумчанин
Монет
1,592
У меня стоял с 2018 до конца 2019г., бывало, что просадку держал 1,5-2 месяца, но все закрывал в +, Бывает топчется на месте, а потом резко поднимает депо. В общем очень хорош для длинных дистанций и для порфеля. Мне он принес за 2 года с 300 дол. - 2700 дол.
[/QUOTE
Подскажи пожалуйста, сов закрывает ордера с профитом приблизительно 10-20 центов, я перестал ждать и закрываю плюсовые с профитом 0,5-1.5 долоароа, в лень выходит 2-5 долларов, наверное это неправильно, что скажешь?

Салават

Активный
Форумчанин
Монет
2,955
Подскажи пожалуйста, сов закрывает ордера с профитом приблизительно 10-20 центов, я перестал ждать и закрываю плюсовые с профитом 0,5-1.5 долоароа, в лень выходит 2-5 долларов, наверное это неправильно, что скажешь?
Я вообще не вмешивался в его работу, ведь он сопровождает позиции не только по отдельности каждую пару, но и совместно все пары разом. Какие то ордера с минусом, какие то в +, но общий профит положительный.

Вяч.

Участник
Форумчанин
Монет
1,592
Я вообще не вмешивался в его работу, ведь он сопровождает позиции не только по отдельности каждую пару, но и совместно все пары разом. Какие то ордера с минусом, какие то в +, но общий профит положительный.
Спасибо, понял.

Проверенные Брокеры

Реклама

Weltrade 50
Secret Book
VPS сервера форекс

Заработок онлайн

Верх