Стратегия торговли по маржинальным зонам

Сработал отложенный ордер Sell Stop по паре GBPUSD.
Первый тейк - на обновлении минимума 8 ноября, второй тейк - на внутренней границе НКЗ.
2019 11 12 GBP USD H4
 
Открыла сделку на продажу по паре EURUSD. До зоны 1\4 цена еще не дошла, но выше 1,1044 не дали ей подняться и хай/лоу стали снижаться. Стоп 10 пунктов. Первая цель - обновление минимума вчерашнего дня. Вторая цель - зона 1/2, построенная от НКЗ.
Сделка конечно агрессивная, но я так увидела...Посмотреть вложение 418
Первый тейк закрыла. Оставшаяся часть позиции переведена в безубыток.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
По паре EURUSD локальная тенденция вчера сменилась на восходящую. Ожидаю коррекцию к зоне 1/4 или 1/2. В этих зонах буду ждать паттерн на покупку. 1-й цель - обновить вчерашний максимум. 2-я цель - зона НКЗ, построенная от минимума 14 ноября.
2019 11 19 EUR USD H1
 
  • Лайк
Реакции: ringis
Как-то по этой стратегии выходит, что мы пропускаем большую часть движения и прыгаем в поезд который уже несется.
 
Как-то по этой стратегии выходит, что мы пропускаем большую часть движения и прыгаем в поезд который уже несется.
Можно торговать более агрессивно. По той же паре EURUSD не было закрытия Америки ниже НКЗ, значит можно пробовать покупки. Для меня сигнала не было - я вне рынка.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
По паре GBPUSD закрытия Америки выше НКЗ не было. Фунт торгуется в коридоре между НКЗ и 1/2 можно пробовать продажи до зоны 1/2.
2019 11 19 GBP USD H1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Сегодня по паре EURUSD открыла сделки на покупку. Первая цель - обновление максимума 18 ноября. Вторая цель - зона НКЗ.
2019 11 20 EUR USD 30
 
  • Лайк
Реакции: ringis и romanzif
Сегодня по паре EURUSD открыла сделки на покупку. Первая цель - обновление максимума 18 ноября. Вторая цель - зона НКЗ.

А не рано ли зашли в покупку евро? просто зоны выгодных покупок была бы в районе от 1.1039 - 1.1018
 
А не рано ли зашли в покупку евро? просто зоны выгодных покупок была бы в районе от 1.1039 - 1.1018
На М30 был паттерн на покупку, поэтому я вошла в сделку. Это все-таки краткосрочная торговля. Для среднесрочной торговли (анализ Н4 и D1) покупать на мой взгляд еще рановато.
 
Первая позиция по паре EURUSD закрылась по тейку. Вторую позицию перевела в безубыток.

2019 11 21 EUR USD H1
 
На М30 был паттерн на покупку, поэтому я вошла в сделку. Это все-таки краткосрочная торговля. Для среднесрочной торговли (анализ Н4 и D1) покупать на мой взгляд еще рановато.
Понял, я просто на часовике посмотрел и прикинул
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Сегодня открыла позицию на покупку по паре GBPUSD. Цель - обновление максимума 18 ноября.
2019 11 27 GBP USD H1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Сама не ожидала... Идея была агрессивная. Первый отложенный ордер на покупку сработал в пятницу перед закрытием торговой сессии, второй отложенный ордер на покупку сработал сегодня днем, а вечером уже обе позиции закрылись по тейку.
2019 12 02 EUR USD H1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Сама не ожидала... Идея была агрессивная. Первый отложенный ордер на покупку сработал в пятницу перед закрытием торговой сессии, второй отложенный ордер на покупку сработал сегодня днем, а вечером уже обе позиции закрылись по тейку.
Посмотреть вложение 517
Да, мощное движение сегодня было. То что надо для трендовой стратегии.
 
Всем привет. Не плохая стратегия. Статистики нет по торговле за период?
 
Никто не торговал сегодня?
 
Открылся по Ауди с первой целью на обновление Хая и вторая цель на НКЗ
 
Всем привет. Не плохая стратегия. Статистики нет по торговле за период?
Я по этой стратегии пока торгую только EURUSD и GBPUSD.
О статистике говорить ещё рано. Всего 14 сделок заключила с 30 октября по сегодняшний день.
 
Из этих 14 сделок сколько прибыльных и сколько убыточных, какой общий результат?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх