• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Стратегия торговли по маржинальным зонам

Vogelkrokodil

Новенький
Форумчанин
Монет
568
НКЗ от 25.09.2020 уже не актуальна, т.к. 07.10.2020 построена новая НКЗ, Цена закрылась ниже 1/2, построенной от 01.10. Соглашусь с тем, что сейчас актуальны покупки, т.к. цена закрылась выше 1/2 от от 07.10
Подскажи пожалуйста, серая зона которую я обвёл это 1,5? А то у меня со следующей НКЗ почему то они не совпадают, а у тебя они прямо на одной линии находятся. Может быть конечно из-за того, что разные брокеры.
1602613440606.png 1602614552051.png

Nikolena

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
11,012
Индикатор iManhattan
Не уверен, что тут можно ссылками всякими делиться и чужое рекламировать. Но индюк называется NKZMaker.PRO Сергея Митюкова, гугл в помощь. Только прежде чем покупать обрати внимание что бы в том месте где покупаешь выдавались обновления, он без обновлений через какое то время работать перестаёт.
Коллеги! Я уже дважды в этой теме давала ссылку на индикатор NKZMaker.PRO! Именно на сайт Сергея Митюкова с поддержкой от создателя индикатора Сергея Пекшева.
Ссылка есть на первой странице этой темы.

Vogelkrokodil

Новенький
Форумчанин
Монет
568
USDCHF хоть цена и закрепилась ниже 1/2 в приоритете вариант №1. Основание вероятный разворот EURUSD вниз. 1602628403218.png

Vogelkrokodil

Новенький
Форумчанин
Монет
568
AUDUSD ожидаю дальнейшего падения с целью зоны 1,5. Ожидаю реакции на зону и буду искать покупки. 1603200939807.png

Vogelkrokodil

Новенький
Форумчанин
Монет
568
По AUDUSD картину так же можно дополнить дневным и недельным уровнями пивота. Больший процент отработки дневных уровней пивота приходится на первый день (около 90%). В общей сложности отработка в первые несколько дней дают показатель около 95%. Недельные же уровни, если верить индикатору, дают 100% отработки в первую же неделю. Так что скорее всего второй ордер на продажу буду открывать после отработки недельного уровня. 1603208283279.png

Последнее редактирование:

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Secret Book
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх