Стратегия торговли по маржинальным зонам

Можете дать ссылку на описание? То, которое наиболее хорошо (просто-понятно) рассказывает-раскрывает суть следования этой стратегии, или которое по вашему мнению "раскладывает все ровно и аккуратно по полочкам".
Если тут нельзя, то в личку.
Первый пост начиная с раздела "Описание системы". Далее идут правила входа, правила выхода и примеры сделок.
Можете дать ссылку на ресурс, на котором вы купили индикатор? И как он называется.
Если тут нельзя, то в личку.
На первой странице этой темы есть ссылка на платный индикатор
от создателя индикатора Сергея Пекшева с поддержкой автора.
 
  • Лайк
Реакции: TrestBox и T800
По паре GBPUSD среднесрочная и краткосрочная тенденции - нисходящие.
Приоритетный сценарий на текущую неделю - продажа. 1-я цель - обновление минимума 23 сентября 2020 года, 2-я цель - верхняя граница НКЗ.
2020 09 28 GBP USD H1
Альтернативный сценарий: если завтра обновим сегодняшний максимум и Америка закроется выше зоны 1\2, построенной от минимума 23 сентября 2020 года - буду на коррекции присоединяться к покупкам с целью на нижней границе НКЗ.
2020 09 28 GBP USD H1
 
  • Лайк
Реакции: WMyk, svetadu, DozorFX и ещё 4
По паре EURUSD среднесрочная тенденция - нисходящая, краткосрочная тенденция сегодня сменилась на восходящую.
Приоритетный сценарий на текущую неделю - покупка по паттерну из зоны 1\4, построенной от сегодняшнего максимума, с целью на нижней границе НКЗ.
2020 09 29 EUR USD H1
Продажи по этому инструменту пока не рассматриваю.
 
  • Лайк
Реакции: WMyk, MarkTrader, Игорь78 и ещё 2
бесплатный индикатор маржинальных зон
 

Вложения

  • DkzNkzMkz___CME_auto31.zip
    1.2 МБ · Просмотры: 23
  • Лайк
Реакции: MarkTrader, Nikolena и T800
С Вашего позволения поддержу тему)) Пара USDJPU ожидаю дальнейшего похода наверх к НКЗ. Цена скорректировалась к зоне 1/4.
1602520542052
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: romanzif, Nikolena и WMyk
AUDUSD рассматриваю покупки. Цена закрепилась за НКЗ, ожидаю продолжения движения к 1,5. Вход, вероятнее всего поспешный. Скорее всего придётся перезаходить либо после подтверждения от коррекционной 1/4, либо от коррекционной 1/2.
AUDUSD 20201013 033103
 
По AUDUSD стоп. Нужно быть терпеливым и осуществлять входы после подтверждения разворота.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и WMyk
GBPUSD ожидаю добития до НКЗ, точку входа ищем на коррекционной 1/4.
1602596057261
 
USDCAD основные цели пока внизу, но можно попробовать взять откат после закрепления за коррекционной 1/4 до 1/2.1602596582957
 
  • Лайк
Реакции: WMyk
GBPUSD альтернативный вариант. Часть открытой позиции вероятнее всего буду фиксировать на отмеченном уровне, остальное в бу.
1602599180779
 
GBPUSD альтернативный вариант. Часть открытой позиции вероятнее всего буду фиксировать на отмеченном уровне, остальное в бу.
Посмотреть вложение 2314
Привет, можешь сюда скинуть индикатор пожалуйста, че то у меня не правильно рисует
 
Зоны не правильно строит
Ну я не знаю, может и не правильно, я не телепат в чужой экран заглянуть не могу что бы со своим сравнить. Не исключено, что и мой может ошибаться, хотя вроде данные сегодня обновил. Нужно будет самому посчитать сравнить с показаниями, время появится посмотрю.
 
Где купил сколько стоит?
Не уверен, что тут можно ссылками всякими делиться и чужое рекламировать. Но индюк называется NKZMaker.PRO Сергея Митюкова, гугл в помощь. Только прежде чем покупать обрати внимание что бы в том месте где покупаешь выдавались обновления, он без обновлений через какое то время работать перестаёт.
 
Последнее редактирование:
AUDUSD рассматриваю покупки. Цена закрепилась за НКЗ, ожидаю продолжения движения к 1,5. Вход, вероятнее всего поспешный. Скорее всего придётся перезаходить либо после подтверждения от коррекционной 1/4, либо от коррекционной 1/2.
НКЗ от 25.09.2020 уже не актуальна, т.к. 07.10.2020 построена новая НКЗ, Цена закрылась ниже 1/2, построенной от 01.10. Соглашусь с тем, что сейчас актуальны покупки, т.к. цена закрылась выше 1/2 от от 07.10AUDUSDM30
 
  • Лайк
Реакции: Vogelkrokodil

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх