Стратегия «ЛОВЕЦ СНОВ» DREAM CATCHER WDH+

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
48,151
Форекс робот VolnaFX
Ребят, а почему на английском?
У вас клавиатуры нет русской?

leomart

Новенький
Форумчанин
Монет
395
Извините, но я не русский и не говорю по-русски. Этот блог действительно очень интересен для меня. Отныне я буду переводить все на русский язык, чтобы все могли понять.

amdudus

Активный
Форумчанин
Монет
2,834
В пятницу не было совершенно времени заниматься торговлей.В четверг хотел попробовать систему в конкурсе Инстафорекс. НО,не судьба. Вошел утром в сделку - вечером был результат. Там изначально дают 40000 долларов на демо.
Результат на скрине..Не попал в призеры- не беда.В других участников было больше времени и мотивации.
Теперь,Ленардо о движении GBPUSD в пятницу.C самого утра индикаторы указывали на сильный тренд BUY.На SELL можно было входить только на откатах и то с риском.
On Friday there was absolutely no time to engage in trade. On Thursday I wanted to try the system in the Instaforex contest. BUT, not fate. I entered a deal in the morning - in the evening there was a result. They initially give $ 40,000 for a demo.
The result is on the screen .. I did not get into the medalists, it does not matter. The other participants had more time and motivation.
Now, Lenardo on the GBPUSD movement on Friday. From the very morning the indicators indicated a strong BUY trend. On SELL, you could enter only on pullbacks and then with risk. 2.png

vertinano

Новенький
Форумчанин
Монет
1,352
В пятницу не было совершенно времени заниматься торговлей.В четверг хотел попробовать систему в конкурсе Инстафорекс. НО,не судьба. Вошел утром в сделку - вечером был результат. Там изначально дают 40000 долларов на демо.
Результат на скрине..Не попал в призеры- не беда.В других участников было больше времени и мотивации.
Теперь,Ленардо о движении GBPUSD в пятницу.C самого утра индикаторы указывали на сильный тренд BUY.На SELL можно было входить только на откатах и то с риском.
On Friday there was absolutely no time to engage in trade. On Thursday I wanted to try the system in the Instaforex contest. BUT, not fate. I entered a deal in the morning - in the evening there was a result. They initially give $ 40,000 for a demo.
The result is on the screen .. I did not get into the medalists, it does not matter. The other participants had more time and motivation.
Now, Lenardo on the GBPUSD movement on Friday. From the very morning the indicators indicated a strong BUY trend. On SELL, you could enter only on pullbacks and then with risk. Посмотреть вложение 1483
А где, можно взять файлы именно по этому шаблону протестировать.

amdudus

Активный
Форумчанин
Монет
2,834
Шаблон опубликую на днях. Хотелось бы в понедельник.Работает программист над некоторыми индикаторами. Желательно их, как по Ленину, меньше да лучше.

Последнее редактирование:

vertinano

Новенький
Форумчанин
Монет
1,352
Я, тестировал все версии, пока что более менее нормально работает 4-ая. Остальные что были выложены, почему то у меня очень сильно грузят терминал. Возможно, пусть Ваш программист, посмотрит по оптимизации файлов.
А так система, достойная похвалы, спасибо...
Буду ждать новую оптимизированную версию..

amdudus

Активный
Форумчанин
Монет
2,834
Очень сильно грузит терминал кнопки переключения валютных пар.Поэтому их нет в последующих версиях.

vertinano

Новенький
Форумчанин
Монет
1,352
Скажите, как обстоят дела с последним шаблоном, очень хочется протестировать.

amdudus

Активный
Форумчанин
Монет
2,834
Скажите, как обстоят дела с последним шаблоном, очень хочется протестировать.
Шаблоны готовы. День-два осмотра и возможной доводки.От некоторых идей пришлось отказаться. Кое-что добавлено. Будет несколько вариантов. @1.png @2.png @1.png Скрины внизу.

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Secret Book
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх