Стратегия «ЛОВЕЦ СНОВ» DREAM CATCHER WDH+

amdudus

Активный
Форумчанин
Монет
2,834
Закончена 7-я версия стратегии.Осталось завтра доработать некоторые шереховатости. Все сработало и британец отбился от уровня 200 ADR. А прохождение пары по системе мы видели еще в понедельник.
12.png 13.png 14.png

amdudus

Активный
Форумчанин
Монет
2,834
На представленных выше скринах очень четко видны входы в сделку и выходы. Думаю, особо объяснять нечего. Стратегия в полном объеме изложена на первой странице и очень отличается от того, к чему привыкли. Для понимания просто нужно отойти от стереотипов.

amdudus

Активный
Форумчанин
Монет
2,834
Предложена 8-я версия стратегии. Добавлены из индикатора ZUPpush notif_148 v7 два элемента - фибо-предиктор уровней и бокс разворота моделей. Указано стрелками на скриншотах. Это иногда помогает.
16.png 17.png 18.png

Вложения

amdudus

Активный
Форумчанин
Монет
2,834
По ходу был обнаружен дефект индикатора. Tankk это исправил.В связи с чем внесены изменения и дополнения. В один из шаблонов добавлен осциллятор.Возможно,в таком виде его для некоторых трейдеров удобней использовать. Скрины внизу.
0.png Digital HULL OHLC Candle TT.png 1-1.png 1-2.png 1-3.png

Вложения

amdudus

Активный
Форумчанин
Монет
2,834
Отдельно индикатор, который не входит в систему,но,может быть интересен трейдерам -Digital ZZ Arrow NO REPAINT
Digital ZZ Arrow NO REPAINT.png

Вложения

amdudus

Активный
Форумчанин
Монет
2,834
Финальные версии будут наверное завершены в конце недели. Здесь больше будут акцентуированы зоны SR, SD 3.png 3-1.png

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Weltrade 50
Secret Book

Заработок онлайн

Верх