Советник Yetti (без привязки)

T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,519
Мониторинг1 Razgon
Мониторинг2 GodSet
Мониторинг3 Razgon
Мониторинг4
Мониторинг5

YETTI - это автоматизированный торговый алгоритм, представляющий собой универсального скальпера торгующий на тайм-фрейме м1 на ряде отобранных пар.
Доходность алгоритма зависит от выбранных вами настроек. Средняя доходность на оптимальном сете 12-25% в месяц, на консервативном 5-15%, на агрессивном от 30 до 150% в месяц.

  • Торговля ведется преимущественно на паре EURUSD;
  • Встроена система Трейлинг-СТОПа, что может повысить риски но и кратно увеличить доходность;
  • Есть возможность настроить динамический шаг для повышения живучести советника во время затяжного тренда;
  • Огромный функционал и разнообразие защитных параметров (новостной фильтр, частичное хеджирование позиций и т.д.) позволит настроить алгоритм под любой тип торговли;
  • Настраиваемый локировщик c возможностью выбора процента локирования;
  • Имеет множество фильтров для входа в позиции, несколько вариантов сопровождения и закрытия ордеров.
  • Светлый, максимально дружелюбный интерфейс с отображением спреда, линий тп и линий включения трала. Кнопки на панели облегчают навигацию и управление в напряженные моменты.
  • В Yetti встроена защита и функции пересчета позиций что защищает советника от набора лишних ордеров и сбоя основного цикла построения сетки во временя перезагрузок терминала, впс, долгого отсутствия связи между впс и сервером, запрета открытия ордера со стороны брокера и так далее.
    1. Торговля ведется на центовом счете с возможностью открытия лота 0.01
    2. Для торговли подходят счета Pro-Cent и имеющие пять знаков.

Если во время тестов или работы робот потребует ключи, используйте эти:
код - TVRreE1qVT1iVGxNTWxFPU5EUXhNRE00TkRJMw==
пароль - YETIGO2021
 

Вложения

  • Yetti_fix.zip
    231.7 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: andrey77271 и Игорь НН
Приобрел это чудо, пробую на реале. Опасный Мартын, требует постоянного пригляда. Вторая пара евро франк почему то в минусе всегда, пока отключил. Были проблемы с установкой. Нужен чистый терминал. Файл dll ставится в корневую МТ-4.
 
А есть какие-либо тесты за год или более?
 
А есть какие-либо тесты за год или более?
А какие у него могут быть мониторинги, это чистый разгонник, в основном им когда торгуют либо слив либо долив, что бы выдержал движняк. С такими ботами надо снимать профит ежедневно, вышел в ноль а дальше прибыль. ?
 
За этот советник слышал много раз, но вот вроде как ни разу пока, чтобы кто - то вышел в плюс. Работает много советников, но вот кто на них реально зарабатывает?
 
За этот советник слышал много раз, но вот вроде как ни разу пока, чтобы кто - то вышел в плюс. Работает много советников, но вот кто на них реально зарабатывает?
Советник лишь алгоритм, за ним приглядывать нужно, а большинство думают это банкомат или кнопка бабло, типа пацаны отдыхают а робот бабло качает.
 
Ну это кому как, но по мне приглядывать лучше за советниками такими как у Романа, а уж если и следить, то это хорошо за рынком и торговать руками. Но на счёт большинства - тут бесспорно для них робот - значит должен на полном автомате как станок работать. Лишь малая часть вникает в работу советника и в дальнейшем понимает все особенности конкретного инструмента.
 
Несколько раз попадал с этим совом в неприятные ситуации, в итоге снял с реала.
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх