Советник VolnaFX

  • Автор темы romanzif
  • Дата начала
Добрый день, Роман
Это уже не на центовом счете? И у Вас депозит 2000? И сколько пар используете?
использую все 6, но не с самого начала, на этом счете вообще стояли очень старые сеты и с прошлого года я их начал обновлять и по мере готовности подключать.
 
В советнике VolnaFX в каком случае нужно помогать ему руками и вообще это возможно?
 
В советнике VolnaFX в каком случае нужно помогать ему руками и вообще это возможно?
Помогать возможно, а нужно ли?
Я не трогаю, если будет просадка больше 10-20% то буду принимать решение.
 
Отчет за январь. На удивление спокойная была работа.
Посмотреть вложение 2871
Посмотреть вложение 2872
Посмотреть вложение 2873

Общий результат: к концу января со счета выведено $482,5. что составляет 62% от внесенных на счет средств ($770).
Т.е. пока продолжаем спокойно и методично отрабатывать первую стадию стратегии - вывод первоначального депозита.
Удачи всем!

Отчет за февраль - полет нормальный!
1614412609137

1614412690367

1614412807830

Общий результат: к концу февраля со счета выведено $643 что составляет 83% от внесенных на счет средств ($770).
Т.е. первый этап стратегии - вывод первоначального депозита близится к завершению.
Удачи всем!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
Отчет за февраль - полет нормальный!
Посмотреть вложение 2942

Посмотреть вложение 2943

Посмотреть вложение 2944

Общий результат: к концу февраля со счета выведено $643 что составляет 83% от внесенных на счет средств ($770).
Т.е. первый этап стратегии - вывод первоначального депозита близится к завершению.
Удачи всем!
как вы пережили резкое падение AUDUSD?
 
как вы пережили резкое падение AUDUSD?
1614449698670

Падение AUDUSD на прошлой неделе я пережил с большим удовлетворением :). Осталось пережить это падение на следующей неделе (сейчас отрылись уже все 6 позиций в Buy). Но, думаю, переживем, так как должен быть возврат цены снизу к пробитому сильному уровню поддержки в районе 0.785.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роман, приветствую! С обновлением Советника! ??как можно получить новую версию?
 
Роман, приветствую! С обновлением Советника! ??как можно получить новую версию?
Если покупали через mql5 то там можно скачать новую версию.
Если на прямую у меня, то в письме в котором его от меня получили нажмите "ответить" и напишите мне запрос на новую версию, что б я видел историю переписки и номер счета.
 
Уважаемые коллеги!
Для тех, кто еще не вполне уверен в своей готовности самостоятельно работать с роботом VolnaFX, предлагаю попробовать копировать мои сделки со счета, ежемесячные отчеты по которому я здесь публикую.
Вам понадобиться открыть в РобоФорекс счет Cent Affiliate, в графе "код привлекшего партнера" указать ofcp.
Если вы еще не имели дело с Робофорекс, зайти на их сайт можно по ссылке: https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=xmf

 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роман здравствуйте! Вышла новая версия советника, расскажите, если это здесь приемлемо что изменилось. И ещё вопрос: есть открытые ордера. Необходимо ли высушить пары перед обновлением?
 
Изменил алгоритм открытия хеджирующих ордеров.
Например
Раньше если у вас было 5 ордеров на СЕЛЛ и цена шла вниз, но еще не дошла до ТП, то мог открыться ордер на БАЙ размером 6-го ордера на СЕЛЛ.
Теперь такой первый ордер на БАЙ будет начальным лотом.

По поводу обновления на советника при открытых ордерах нужно просто установить тот же Magic номер и советник подхватит их.
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS, trandinvest и DozorFX
Раньше если у вас было 5 ордеров на СЕЛЛ и цена шла вниз, но еще не дошла до ТП, то мог открыться ордер на БАЙ размером 6-го ордера на СЕЛЛ.
Спасибо за ответ, плюсую за такое решение, как раз наблюдаю такую картину на паре AUD/USD, хеджирующий ордер с ощутимой лотностью.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Изменил алгоритм открытия хеджирующих ордеров.
Например
Раньше если у вас было 5 ордеров на СЕЛЛ и цена шла вниз, но еще не дошла до ТП, то мог открыться ордер на БАЙ размером 6-го ордера на СЕЛЛ.
Теперь такой первый ордер на БАЙ будет начальным лотом.

По поводу обновления на советника при открытых ордерах нужно просто установить тот же Magic номер и советник подхватит их.
Добрый день, можете уточнить VolnaFX 3.2 это старая версия уже? И когда произошло обновление?
 
Я апгрейд провел так (были открытые позиции):
1. Сохранил все текущие сет-файлы.
2. Нажал на кнопку Update (советник покупался через маркет).
3. Загрузил все сохраненные сет-файлы.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Уважаемый Роман, обновленный советник VolnaFX 3.2 в виде зет файлов, я правильно понял?
 

Вложения

  • О.В.jpg
    О.В.jpg
    307.6 КБ · Просмотры: 19

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх