Советник VolnaFX

  • Автор темы romanzif
  • Дата начала
Добрый день, Роман. Я оплатил за советника, а инструкцию и советника отправите?
 
после оплаты вам же должна была открыться форма для заполнения где нужно указать номер счета
 
Подтвердил вашу оплату, должно прийти письмо со ссылкой на форму.
вам нужна помощь для выбора брокера и счета под советник?
 
Подтвердил вашу оплату, должно прийти письмо со ссылкой на форму.
вам нужна помощь для выбора брокера и счета под советник?
Да можете посоветовать, ну я сам торгую на альпари уже давно.
 
Да можете посоветовать, ну я сам торгую на альпари уже давно.
Какой депозит? Рекомендации и описание тут
 
Депозит не большой 1500. а можете пояснить по vps. Не совсем понял. Подробную инструкцию по vps. потому что я хотел без vps попробовать
 
Добрый день, Роман. Я оплатил за VPS, но никак не могу настроить его, что-то какой сервер надо набирать?
 
Вот что пишет он:
Возникла проблема при попытке подключения. Если это будет повторяться, обратитесь за помощью к своему администратору или специалисту службы технической поддержки.

Код ошибки: 0x4
Расширенный код ошибки: 0x0
ИД действия: {96e0fa45-fb97-4000-8f82-5ea961500000}
 
разобрался сам, только почему то нестабильно подключается к удаленке. у меня вроде интернет стабильно хорошо работает
 
Что бы технари могли помочь пишите пожалуйста Тикет в личном кабинете.
Вопросы про ВПС явно не в теме советника :)
 
Результаты торговли советником VolnaFX
- неделя +1.82%
- в этом месяце +1.82%
- всего +54.77%

1612640663247
 
  • Лайк
Реакции: Darkmazay, trandinvest и DozorFX
Добрый день.
Я недавно установил советник, примерно 2 недели назад. Может кто нибудь подсказать, к примеру, по паре gbpusd в течении месяца сколько бывает сделок. Меня интересует минимальное количество. Я понимаю , что месяцы бывают разные ,и все же, наверное, есть какой то минимум. И еще, имеет какое нибудь значение для открытия ордеров
, советник стоит на демо счете или на торговом?
 
Добрый день.
Я недавно установил советник, примерно 2 недели назад. Может кто нибудь подсказать, к примеру, по паре gbpusd в течении месяца сколько бывает сделок. Меня интересует минимальное количество. Я понимаю , что месяцы бывают разные ,и все же, наверное, есть какой то минимум. И еще, имеет какое нибудь значение для открытия ордеров
, советник стоит на демо счете или на торговом?
Привет!
Сколько в среднем ордеров открывает советник я сказать не могу. Может 1, а может 10 или 50. Все зависит от настроек и торговых условий робота. А вот демо от реала отличается точно. это и спред и проскальзывания и еще масса всяких мелочей. Сравнения здесь могут быть только условные. На демо счете обычно проверяют торговую стратегию советника. И только потом в "бой" на реальном счете!
 
Привет!
Сколько в среднем ордеров открывает советник я сказать не могу. Может 1, а может 10 или 50. Все зависит от настроек и торговых условий робота. А вот демо от реала отличается точно. это и спред и проскальзывания и еще масса всяких мелочей. Сравнения здесь могут быть только условные. На демо счете обычно проверяют торговую стратегию советника. И только потом в "бой" на реальном счете!
Может быть такое , что за 3 дня по 6 парам ни одного ордера нет? Настройки мне дал Роман
 
Может быть такое , что за 3 дня по 6 парам ни одного ордера нет? Настройки мне дал Роман
Может быть такое , что за 3 дня по 6 парам ни одного ордера нет? Настройки мне дал Роман
Посмотри вкладки эксперты и журнал, возможно там найдёшь ответы на свой вопрос
 
Может быть такое , что за 3 дня по 6 парам ни одного ордера нет? Настройки мне дал Роман
Да, такое вполне возможно, так как советник в рынок заходит по определённым условиям. Посмотрите описание работы советника. https://profxtrader.ru/forex-sovetnik-volna-fx/ У меня практически тоже не было сделок в этот период.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Посмотреть вложение 2898

Результаты торговли советником VolnaFX
- неделя +0.34%
- в этом месяце +2.17%
- всего +55.29%

▶️ Сигнал https://www.mql5.com/en/signals/847709
▶️ Советник https://profxtrader.ru/forex-sovetnik-volna-fx/
Добрый день, Роман
Это уже не на центовом счете? И у Вас депозит 2000? И сколько пар используете?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх