• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Советник VolnaFX

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,330

Yury_52

Участник
Форумчанин
Монет
1,552
Отчет за март - стабильная работа
1617258357250.png

1617258402134.png

1617258438334.png

Основные результаты:
В марте был завершен в полном объеме вывод средств, инвестированных в проект. Таким образом, проект перешел на вторую (безубыточную) стадию. Теперь еженедельно со счета будет выводится не вся заработанная прибыль, как это было на первой стадии, а только половина. Вторая половина будет идти на увеличение баланса счета. В конце месяца рабочий лот будет увеличен пропорционально росту баланса за месяц.
На сегодняшний день:
Баланс = 1,25 от инвестированных средств
Выведенные средства = 1,05 от инвестированных средств
Рабочий лот = 1,0 от первоначального лота

Честно говоря, я удивлен стабильностью результатов в первом квартале это года - практически одна и та же очень неплохая прибыль в течение трех месяцев подряд - это что то необычное. Посмотрим, не преподнесет ли рынок сюрпризов в апреле. Но в любом случае робот работает отлично! За все время работы не потребовалось никакого ручного вмешательства.
Удачи всем!

Konstantin M.

Участник
Форумчанин
Монет
2,672
Полностью поддерживаю Романа. На сегодняшний день это НАИБОЛЕЕ стабильный робот из пробуемых мной.

Спасибо, Роман, за хороший продукт !

Darkmazay

Участник
Форумчанин
Монет
2,874
Коллеги, можно вопрос?
Кто-нибудь торгует Советником на долларом счёте? Роман рекомендует от 2000$ депозит. Средства есть, но боязно закидывать брокеру. Вдруг заморозят или ещё что. Сколько случаев было с безвозвратными заморозками счетов. Поделитесь опытом пожалуйста. Очень благодарен .
P.s. Сейчас Volna стоит на центовом счёте.

Yury_52

Участник
Форумчанин
Монет
1,552
Коллеги, можно вопрос?
Кто-нибудь торгует Советником на долларом счёте? Роман рекомендует от 2000$ депозит. Средства есть, но боязно закидывать брокеру. Вдруг заморозят или ещё что. Сколько случаев было с безвозвратными заморозками счетов. Поделитесь опытом пожалуйста. Очень благодарен .
Я уже 8 лет работаю с RoboForex, никогда не было проблем с выводом средств. Где то год назад они вообще полностью автоматизировали этот процесс и деньги попадают на карту через 6-8 секунд (!) после выдачи заявки на снятие.
А в чем проблема с центовым счетом? Я тоже работаю на центовом долларовом счете и дальше планирую на нем работать.

Darkmazay

Участник
Форумчанин
Монет
2,874
Я уже 8 лет работаю с RoboForex, никогда не было проблем с выводом средств. Где то год назад они вообще полностью автоматизировали этот процесс и деньги попадают на карту через 6-8 секунд (!) после выдачи заявки на снятие.
А в чем проблема с центовым счетом? Я тоже работаю на центовом долларовом счете и дальше планирую на нем работать.
Спасибо за ответ. Проблем нет с центовым счётом никаких, только при лоте 0.01 долго уж профит набирает 😁
Советник хорош, хочу вот попробовать на долларовом счёте.
Увеличивать лот не хочу, риск.

Vlad Z

Новенький
Форумчанин
Монет
4,461
Коллеги, можно вопрос?
Вы также можете использовать брокеры, которые рекомендует Роман, они работают без проблем. Я например пользуюсь, Alpari, RoboForex и Weltrade ни каких проблем не было.

Darkmazay

Участник
Форумчанин
Монет
2,874
Вы также можете использовать брокеры, которые рекомендует Роман, они работают без проблем. Я например пользуюсь, Alpari, RoboForex и Weltrade ни каких проблем не было.
Пользуюсь Робофорекс. Меня интересуют большие депозиты. Ну в моем понимании большие. Для меня 2000-3000$ это большой депозит. Торговали ли вы на долларовых счетах с такими депозитами? Или лучше все таки центовые?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,330
Пользуюсь Робофорекс. Меня интересуют большие депозиты. Ну в моем понимании большие. Для меня 2000-3000$ это большой депозит. Торговали ли вы на долларовых счетах с такими депозитами? Или лучше все таки центовые?
У меня там счет на 7000, 1000 и по мелочи еще
По поводу советника, 2000 это очень минимум, по паре GBPUSD могут быть просадки огромные, все же рекомендую иметь запас до 5000
Сейчас приходит сезон больших безоткатных движений, а советник все таки без стопов.
Будьте аккуратны.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,330

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,330

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,330

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,330

Yury_52

Участник
Форумчанин
Монет
1,552
Отчет за апрель - непростой оказался месяц
1619862293210.png

1619862353231.png

1619862419357.png

Основные результаты:
По сравнению с первыми тремя месяцами года апрель оказался существенно менее прибыльным - чуть более 8% против более чем 20% ежемесячно в первом квартале и, самое главное, сопровождался существенно большими просадками (до 25%). Поскольку в течение почти всего апреля просадка превышала прибыль, средства со счета практически не выводились.
На сегодняшний день:
Баланс = 1,34 от инвестированных средств
Выведенные средства = 1,067 от инвестированных средств
Рабочий лот = 1,1 от первоначального лота

Ну что же, апрель этого года подтвердил свою репутацию очень неспокойного месяца. У меня существенные просадки оказались вызваны значительным без заметных откатов движением трех валютных пар: EURCAD, USDCAD, USDCHF. После того, как все эти пары набрали максимальное число позиций, торговля по остальным инструментам была отключена.
Работа продолжается. Ждем, что принесет май.
Удачи всем!

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,330
Отчет за апрель - непростой оказался месяц
Посмотреть вложение 3161

Посмотреть вложение 3162

Посмотреть вложение 3163

Основные результаты:
По сравнению с первыми тремя месяцами года апрель оказался существенно менее прибыльным - чуть более 8% против более чем 20% ежемесячно в первом квартале и, самое главное, сопровождался существенно большими просадками (до 25%). Поскольку в течение почти всего апреля просадка превышала прибыль, средства со счета практически не выводились.
На сегодняшний день:
Баланс = 1,34 от инвестированных средств
Выведенные средства = 1,067 от инвестированных средств
Рабочий лот = 1,1 от первоначального лота

Ну что же, апрель этого года подтвердил свою репутацию очень неспокойного месяца. У меня существенные просадки оказались вызваны значительным без заметных откатов движением трех валютных пар: EURCAD, USDCAD, USDCHF. После того, как все эти пары набрали максимальное число позиций, торговля по остальным инструментам была отключена.
Работа продолжается. Ждем, что принесет май.
Удачи всем!

Да, для меня апрель, май и август обычно самые худшие месяцы.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,330

Проверенные Брокеры

Реклама

Secret Book
VPS сервера форекс
Weltrade 50

Заработок онлайн