Советник TrueFibo

Vitaliy S.

Новенький
Форумчанин
Монет
1,196
Последние месяцы не лучшие результаты.
много руками надо помогать, а времени не хватает.
в текущей фазе рынка лучше работает Манхэттен.
В декабре 21%, на данный момент 17%. По мне, так результаты вполне хорошие.[/QUOTE]

Последнее редактирование модератором:

Aleksandr.J.

Участник
Форумчанин
Монет
1,616
В декабре 21%, на данный момент 17%. По мне, так результаты вполне хорошие.
Поделитесь опытом: приходилось ли для достижения этого результата вмешиваться руками или советнику удавалось справляться самостоятельно? Можете прислать линк на Myfxbook?

Vitaliy S.

Новенький
Форумчанин
Монет
1,196
Поделитесь опытом: приходилось ли для достижения этого результата вмешиваться руками или советнику удавалось справляться самостоятельно? Можете прислать линк на Myfxbook?
Сперва не разобрался, просто тупо добавлял количество ордеров и первую сотню слил. Потом понял принцип работы и с минимальным вмешательством начал получать такие вот результаты. Иногда, на фунте в основном, открываю вручную ордер, когда полная сетка набрана, а цена не идет в нужную сторону.

Aleksandr.J.

Участник
Форумчанин
Монет
1,616
Сперва не разобрался, просто тупо добавлял количество ордеров и первую сотню слил. Потом понял принцип работы и с минимальным вмешательством начал получать такие вот результаты. Иногда, на фунте в основном, открываю вручную ордер, когда полная сетка набрана, а цена не идет в нужную сторону.
Виталий, Ок спасибо. Думаю снова включить TrueFibo, пока перечитываю инструкцию и надо будет пересмотреть видео летних марафонов Романа 2019, были ценные советы по работе с советником (летом несколько месяцев марафон был на TrueFibo, YouTube думаю хранит все эти видео - не проверял еще).

По ссылке на Myfxbook нет доступа.

Shefvk

Новенький
Форумчанин
Монет
1,047
все видео про советника на ютубе на были вроде месте, сам иногда смотрел))

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
4,136
Форекс советник TrueFibo
Как сейчас себя показывает советник? Есть результаты за февраль-март 2020? Вопрос не праздный, хочу приобрести, а ситуация сейчас на рынке не простая вот и интересно как советник справляется.

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
4,136
Форекс советник TrueFibo

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
Вмешивался в феврале, в марте пока он сам.
В марте изменил ТП на 300, а шаг между ордерами на 200

Последнее редактирование:

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
4,136
Форекс советник TrueFibo
на 1000 ед лот 0.1 подойдет если одной парой торговать? А то у RoboForex меньше не бывает.

Yury_52

Участник
Форумчанин
Монет
882
Я правильно понимаю, что настройки относятся к EURUSD, H1 ?
Спасибо!

Проверенные Брокеры

Реклама

Secret Book
VPS сервера форекс
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх