Советник с основой на ММ

  • Автор темы garry119
  • Дата начала
G

garry119

Новенький
Форумчанин
Монет
45
Индикатор iManhattan
Всем привет.
Есть очень интересная идея.
Советник-полуавтомат сделанный для торговли без плеча и покупающий на освободившуюся маржу вкладывая все, что есть на счете.
И есть измененный файл с фиксированным лотом Margin Trader v.1(lot)
Чтобы использовать этот сов на сделках с кредитным плечом, надо сделать увеличение маржи на каждой новой сделке при фиксированном лоте. Добавить функцию увеличения маржи в процентном отношении на каждой сделке фиксированным лотомо.
Смысл прост: фиксированный лот, увеличение маржи - снижение рисков.
Буду весьма признателен за доработку бота.
Этот робот будет незаменимым инструментом при ручных сделках
 

Вложения

  • clock_font.zip
    37.3 КБ · Просмотры: 8
  • MarginTrader.zip
    1.3 МБ · Просмотры: 9
  • MarginTrader_v1 (lot).mq4
    129.4 КБ · Просмотры: 7
P.S.
скрин с работой робота.
можно видеть, что добавляет на всю катушку все, что есть. всю свободную маржу при достижении ее уровня.
то есть, это агрегат для покупок на межбанке без плеча.
с левереджем это высокие риски получить маржинколл на резком откате.
поэтому для комфортной деятельности с кредитным плечом надо сделать увеличение маржи на каждой новой сделке при фиксированном лоте
 

Вложения

  • Screenshot_276.png
    Screenshot_276.png
    86.4 КБ · Просмотры: 22
я честно говоря ничего не понял
 
я честно говоря ничего не понял
все очень просто.
робот добавляет сделки как только наберется профита для открытия, по выбранному уровню маржи. это удобно на межбанке без плеча или там где то на криптобирже тоже без плеча прямые покупки. с плечом это опасно. может выкинуть маржинколлом на откате. оригинальную версию лучше использовать с плечом не больше 1;100 и выбирать движения сильные и резкие желательно на импульсах. безоткаты.
версия с фиксированным лотом пробная. но, открывает на каждом тике при достижении уровня маржи.
поэтому надо добавить увеличение маржи в процентном отношении при каждой новой доливке.
тогда это будет отличный агрегат для ручных сделок с кредитным плечом
 
P.S.
то есть, открыл там по сигналам первую сделку вручную, дальше робот подхватывает и пирамидит движение по заданным параметрам.
полуавтомат это
 
вот ролики с работой этого робота


 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх