Советник Pegasus Pro EA

T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,519
Приветствую друзья! Нарыл еще один интересный советник с забугорных сайтов. Заранее прошу простить за скудное описание, сам перевел что смог.

Pegasius box
Провел тест, правда очень грубый, всего 90% точность (я сейчас за чужим компьютером), но результат впечатляет, конечно надо проверять и перепроверять.

Screenshot 2020 08 21 Strategy Tester Pegasus Pro1


Терминал: МТ4
Тип: Скальпер
Валютная пара: Другие, EUR/USD, GBP/USD
Таймфрейм: 5M
Монитор: https://www.myfxbook.com/members/MidasKJ/pegasus-50-boy-m5-euguxu/4253338

Описание

Pegasus Pro - полностью автоматический советник, работающий на основе стратегии, называемой алгоритмом HFT (высокочастотная торговля). Так что да, этот советник очень чувствителен к задержкам и спреду. Pegasus Pro способен скальпировать в любой ситуации, которую мечтают поймать большинство трейдеров. Скажем так, этот советник предназначен для нового поколения рынка.
Pegasus Pro - это новый эксперт с новым интегрированным индикатором, который разработчики EA разработали в прошлом году и тестируют уже два года. И он предназначен для их VIP-ИНВЕСТОРОВ. В настоящее время разработчики его не продают.
Советник Всегда использует стоп-лосс 1,3 пипса и не использует сетку или мартингейл.

Рекомендации
  • Лучше всего работать на EURNZD, NZDUSD, EURUSD, GBPUSD, GBPJPY, EURJPY, USDJPY, но настройки по умолчанию в основном оптимизированы для USDCAD. Проверьте файлы пресетов для других (работает с любой валютной парой) робот Pegasus Pro.
  • Таймфрейм не имеет значения
  • Настоятельно рекомендуется очень низкая задержка (5-15 мс)
Особенности
  • Нет сетки. Без мартингейла
  • небольшой стоп-лосс для каждой сделки (1,3 пипса)
  • низкая просадка
  • мультивалютный
 

Вложения

  • MQL4.zip
    61.3 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: red, KlohazavR, Samir и ещё 6
И мониторинг и тесты красивейшие, надо пробовать.
 
  • Лайк
Реакции: ion.batiri и T800
Добрый день
Помогите начинающему:
1.Настоятельно рекомендуется очень низкая задержка (5-15 мс) Это что такое? это ВПС какой-то должен быть определенный? если да,то govpsfx подойдет? то какой тариф на нем лучше тогда?
2. брокер какой лучше для скальпера? http://icmarkets.com/ говорят для скальпера такой вот оптимальный у него спред 0
3. и тут сеты какие консервы или все агрессив? И как их настраивать? тоесть какой параметр из консервы в агрессив переключает? если не один,то какая взаимосвязь?

Ответьте плиз на вопросы
 
Попробуем, посмотрим чем он дышит.
 
Робот Пегас депозит от скольки?
 
Приветствую друзья! Решил провести эксперимент, запустить двух советников на одном счете, пока по одной паре на советник, Пегас на фунт а Роботрон на евро, дальше видно будет. Подключил монитор что бы и вы могли наблюдать за торговлей. Стартую сегодня в ночь.

 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Подскажите, не могу провести оптимизацию, с чем это может быть связано?
В тестере спред ставьте от 2 до 5, или меняйте настройку в советнике, в нем стоит по дефолту Макс спред 10.
 
  • Лайк
Реакции: Framepro
М-да , впечатляет, однако, показатель. Надо попробовать.
 
Добрый день
Помогите начинающему:
1.Настоятельно рекомендуется очень низкая задержка (5-15 мс) Это что такое? это ВПС какой-то должен быть определенный? если да,то govpsfx подойдет? то какой тариф на нем лучше тогда?
2. брокер какой лучше для скальпера? http://icmarkets.com/ говорят для скальпера такой вот оптимальный у него спред 0
3. и тут сеты какие консервы или все агрессив? И как их настраивать? тоесть какой параметр из консервы в агрессив переключает? если не один,то какая взаимосвязь?

Ответьте плиз на вопросы
1. 5-15 добиться сложно, пробуйте тот ВПС который у вас уже есть
2. я не работал с этим брокером, но то что про него знаю, это хороший брокер
3. узнаем экспериментальным путем, как видите в описании этого нет.
 
3. и тут сеты какие консервы или все агрессив? И как их настраивать? тоесть какой параметр из консервы в агрессив переключает? если не один,то какая взаимосвязь?
если я правильно понял, то два вида сетов, сеты с новостным фильтром и без него, соответственно первые более консервативные а вторые агрессивные.
 
если я правильно понял, то два вида сетов, сеты с новостным фильтром и без него, соответственно первые более консервативные а вторые агрессивные.
как я понял новостной фильтр тут не работает, так как нет новостного индикатора
 
как я понял новостной фильтр тут не работает, так как нет новостного индикатора
У него так же есть встроенные индикаторы, которые они держат в строжайшей тайне :). Если сравнить сеты то без фильтра установиться больше по размеру и спред и проскальзывания и дистанция, а с фильтром все эти параметры намного меньше.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Что то безмолвствует пегас, может что ни так делаю?
 
Что то безмолвствует пегас, может что ни так делаю?
Да он работает, даже уже одну сделку закрыл в плюс, только наверно брокер weltrade не подходит, отложек понаставил много но за счет большого спреда и задержки большой ничего не сработало. Надо c настройками поиграть, или смотреть в сторону австралийского брокера ICMarkets и ему подобных.

Screenshot 20200824 115429
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх