Советник Pegasus Pro EA

Дааа, спреды у них (y) , если это так на реальных счетах :)

Screenshot 2020 08 24   1

Если кто с ними работал, поделитесь опытом, главный вопрос это вывод денег и реальная картина на счетах.
 
  • Лайк
Реакции: ion.batiri
Привет всем.

1. Да IC Markets очень хорош , по мне лучше что я нашёл для алготрайдинг.

2. Хорошие спред и исполнение. Есть PayPal , без комиссии на ввод и вывод.
 
  • Лайк
Реакции: T800
На Weltrade какой максимальный спред указали в настройках у пегасуса и роботрона?
 
все верно про айсмаркет на карту до 7 дней
 
  • Лайк
Реакции: T800
Последнее редактирование:
Account : 600513

Pass : Enzofxea

Server : CDG global live

MT4
 
забыл про айс маркет добавить спред евро доллар 0-1 но комиссия за каждый 0.01 0.07центов
 
  • Лайк
Реакции: T800
запустил на велтрейд с 1000 депо на демо, больше суток прошло не одной сделки и признаков жизни у этого советника.
 
Ток сейчас прочитал внимательно. Смысл пробывать сет... Если он даже на стандартах не завёлся за сутки?
 
День добрый вчера увидел данный советник, в тестах то он шикарен. А как на самом деле? Заказал себе впс сервер, чтобы отклик бы малый, подскажите основные настройки и по-мимо него в терминал надо что то ещё ставить?!
 
День добрый вчера увидел данный советник, в тестах то он шикарен. А как на самом деле? Заказал себе впс сервер, чтобы отклик бы малый, подскажите основные настройки и по-мимо него в терминал надо что то ещё ставить?!
Приветствую! Да пока рассказывать нечего, сами тестируем второй день только на реальном счете. Одно могу сказать точно, спред нужен минимальный так как я вижу по своему счету - спред всю прибыль сьедает, нужен брокер типа IC Markets ну и VPS с минимальной задержкой. Настройки (сетфайлы) есть в комлекте, свой сет для фунта скинул выше на weltrade, у меня работает, а есть ребята которые жалуются на то что не работает вообще. Сегодня вылез косяк, одну сделку не закрыл по стоплоссу, в итоге пришлось закрывать в ручную с убытком. Ниже скрин сделок за два дня.

Screenshot 2020 08 25 PortfolioBot Myfxbook2
 
А я через впс на робофорексе создал демо счет про, смотрю щас за ним сам стави бай стопы, сел стопы, и тут же их закрывает. А не одну сделку вообще не открыл ещё.
 
открыл сегодня таки несколько сделок по EURUSD и GBPUSD. В итоге 36 баксов профита на текущую секунду. И опять перешел в длительное ожидание.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх