Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не переживайте Вы так сильно. Когда то давно там инста давала только неснимаемый бонус, сейчас если умеешь хорошо писать то будешь получать в среднем около 10000 рублей в неделю, но не всем так платят, обычно меньше получается. Но на бонус можно роботом пробовать торговать.
Да надо учится писать качественные посты, тогда оплата будет хорошей. Можно будет накопить достаточно средств для установки сова.
 
  • Лайк
Реакции: sergio88, Alekcpro и BORISLL
Возможно написание другого (код не сложный) по этому принципу. Это будет уже не "Мурена" а например "Барракуда".
Если есть заинтересованные желающие, с позволения Админа создадим для этого другую ветку.
У меня два условия: Код открытый. Деньги за работу не предлагать.
Поддерживаю идею написания Барракуды. В отдельной ветке это было бы очень даже здорово. И главное, открытый код, чтобы можно было корректировать ошибки.
 
  • Лайк
Реакции: sergio88 и Compa$
Я лично тоже не против ....главное алгоритм найти подходящий для совы....Да и Барракуда неплохо звучит.....
я надеюсь прогер найдется среди нас
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и Compa$
Поддерживаю идею написания Барракуды. В отдельной ветке это было бы очень даже здорово. И главное, открытый код, чтобы можно было корректировать ошибки.
Авторские права у Мурены за Игорем, он ее разработчик! Нарушать их я ни когда себе не позволял. Хотя я даже видел на левых сайтах недобросовестных "редисок", которые этот сов пытались продавать и выставляли ее на продажу, тогда мне очень хотелось таких уродов на "чистую воду" вывести!
Спасибо ему уже и за то что эту версию M-8-PT-T-SC-FV он предоставил доступной всем без каких либо ограничений! Спасибо ему, что не обиделся на меня, что я выложил ее на этой ветке!
Считаю, что последнее слова по данному вопросу (разрешение написания с Мурены сова в Барракуду) именно за Игорем! Так будет правильно и честно! Так что думаю, что первым делом нужно получить от него подтверждение и одобрение на все это!
Почему я тут так расписываю?! Тут недавно вспоминали какой-то форум "Форексистемру", в котором к примеру есть ветка "Музей торговых роботов, ехе" Сергея Кирова (Серба), а она создано полностью практический из плагиата, тот же сов "Русская система" из другого сова российского автора, которую на той ветке у этого Сергея Кирова, потом Игорь приводил в порядок (допиливал) что бы не сливался, и еще так же некоторые другие совы с той ветки. Поэтому какой либо плагиат, тем более без одобрения автора не поддерживаю!
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alekcpro, Compa$ и sergio88
Не до корректировал прежний пост! На ветке "Музей торговых роботов, ехе" прохиндей Сергей Киров (Серб) выставлял от своего имени всем кучу бесплатных чужие совы, которые постоянно сливались. Только Игорь их некоторых потом правильно правил (допиливал, приводил в порядок) и говорил (писал) что тот (Сергей Киров) прохиндей и мошенник!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и sergio88
По Барракуде идея при условии одобрения Игоря хорошая!
Но по мне и думаю другие поддержат, на много интересней была бы, если Игорь сознал отдельную ветку по всем своим последним разработкам сов, или хоты бы по многим версиям Мурен!!! Даже допуская их ограниченное использование во времени при размещении на такой ветке, глянуть на новые его идеи всем было бы интересно!!!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Авторские права у Мурены за Игорем, он ее разработчик! Нарушать их я ни когда себе не позволял. Хотя я даже видел на левых сайтах недобросовестных "редисок", которые этот сов пытались продавать и выставляли ее на продажу, тогда мне очень хотелось таких уродов на "чистую воду" вывести!
Спасибо ему уже и за то что эту версию M-8-PT-T-SC-FV он предоставил доступной всем без каких либо ограничений! Спасибо ему, что не обиделся на меня, что я выложил ее на этой ветке!
Считаю, что последнее слова по данному вопросу (разрешение написания с Мурены сова в Барракуду) именно за Игорем! Так будет правильно и честно! Так что думаю, что первым делом нужно получить от него подтверждение и одобрение на все это!
Почему я тут так расписываю?! Тут недавно вспоминали какой-то форум "Форексистемру", в котором к примеру есть ветка "Музей торговых роботов, ехе" Сергея Кирова (Серба), а она создано полностью практический из плагиата, тот же сов "Русская система" из другого сова российского автора, которую на той ветке у этого Сергея Кирова, потом Игорь приводил в порядок (допиливал) что бы не сливался, и еще так же некоторые другие совы с той ветки. Поэтому какой либо плагиат, тем более без одобрения автора не поддерживаю!
Всем удачи и профита!
Внимательно читать надо посты! В частности пост про создание робота с названием "Барракуда", где черным по белому написано:
Модернизировать советника не представляется возможным, код сокрыт создателем.
Возможно написание другого (код не сложный) по этому принципу. Это будет уже не "Мурена" а например "Барракуда".
Если есть заинтересованные желающие, с позволения Админа создадим для этого другую ветку.
У меня два условия: Код открытый. Деньги за работу не предлагать.
Ни кто ни чьих авторских прав в данном конкретном случае нарушать не собирается! И уж тем более спрашивать разрешение у создателя "Мурены" создать свой советник!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и sergio88
Авторские права у Мурены за Игорем, он ее разработчик! Нарушать их я ни когда себе не позволял. Хотя я даже видел на левых сайтах недобросовестных "редисок", которые этот сов пытались продавать и выставляли ее на продажу, тогда мне очень хотелось таких уродов на "чистую воду" вывести!
Спасибо ему уже и за то что эту версию M-8-PT-T-SC-FV он предоставил доступной всем без каких либо ограничений! Спасибо ему, что не обиделся на меня, что я выложил ее на этой ветке!
Считаю, что последнее слова по данному вопросу (разрешение написания с Мурены сова в Барракуду) именно за Игорем! Так будет правильно и честно! Так что думаю, что первым делом нужно получить от него подтверждение и одобрение на все это!
Почему я тут так расписываю?! Тут недавно вспоминали какой-то форум "Форексистемру", в котором к примеру есть ветка "Музей торговых роботов, ехе" Сергея Кирова (Серба), а она создано полностью практический из плагиата, тот же сов "Русская система" из другого сова российского автора, которую на той ветке у этого Сергея Кирова, потом Игорь приводил в порядок (допиливал) что бы не сливался, и еще так же некоторые другие совы с той ветки. Поэтому какой либо плагиат, тем более без одобрения автора не поддерживаю!
Всем удачи и профита!
Не ...ну я конечно в замешательстве......например.;;;; если кто-то один придумал индикатор и выложил это в открытый доступ безвозмедно и для всех....а другой в нём поменял параметры и присвоил....то получается я должен разрешения спрашивать у собственника на использование индикатора....ВЫ скажете что это глупость-всё это есть в открытом доступе;;;;.....так для мт4 написано столько индюков (переваливает за десятки мульёнов) что мне кажется уже и придумывать-то нечего....и в большей степени они все похожи друг на друга(мартышки да сеточники в основном) за исключением некоторых скрытых моментов.....которые разработчики держат в секрете.......так ведь Мурену никто и не трогает....речь то идет о попытках создать похожего по принципу советника......ну а если разработчик Мурены -Игорь присоединится ---так я думаю общими усилиями должна получиться сова-бомба
Только без обид пожалуйста...я высказал своё(лично моё) мнение
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Не ...ну я конечно в замешательстве......например.;;;; если кто-то один придумал индикатор и выложил это в открытый доступ безвозмедно и для всех....а другой в нём поменял параметры и присвоил....то получается я должен разрешения спрашивать у собственника на использование индикатора....ВЫ скажете что это глупость-всё это есть в открытом доступе;;;;.....так для мт4 написано столько индюков (переваливает за десятки мульёнов) что мне кажется уже и придумывать-то нечего....и в большей степени они все похожи друг на друга(мартышки да сеточники в основном) за исключением некоторых скрытых моментов.....которые разработчики держат в секрете.......так ведь Мурену никто и не трогает....речь то идет о попытках создать похожего по принципу советника......ну а если разработчик Мурены -Игорь присоединится ---так я думаю общими усилиями должна получиться сова-бомба
Только без обид пожалуйста...я высказал своё(лично моё) мнение
Пока ребят ждем, что скажет (напишет) Игорь!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и sergio88
Внимательно читать надо посты! В частности пост про создание робота с названием "Барракуда", где черным по белому написано:

Ни кто ни чьих авторских прав в данном конкретном случае нарушать не собирается! И уж тем более спрашивать разрешение у создателя "Мурены" создать свой советник!
Ну ну ребят!!! Уже давно в интернете, практический везде сверкает реклама советника "Импульс"(Impuls), что то очень похоже, вот только, что это за филин (сова) и с чем его едят не понятно, уж слишком активно его рекламируют! :giggle:?.Получается все это сомнительно как-то. Но это мое субъективное мнение!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и sergio88
Так у Романа советник Манхэттен кажется тоже на импульснике основан
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Так у Романа советник Манхэттен кажется тоже на импульснике основан
Я не спеациалист, но мне кажется, что по торговле Манхэттен, как сов больше к сеточнику относится и по торговле больше сеточника напоминает, а не импульсника как Мурена. Хотя сов Романа хороший, не спорю! Я за него (за Манхэттен) "вставал" на том же левом форуме (Форексистемру).
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$, aleks- и sergio88
Ни кто ни чьих авторских прав в данном конкретном случае нарушать не собирается!
Польстило бы вам, если ваш советник вдохновил людей на написание подобных роботов?
Ответ по моему очевиден. По одной и той же стратегии пишутся десятки торгующих программ.
Это нормально, мы постоянно используем чьи либо идеи. Форумы и существуют для обмена идеями, мнениями, опытом... Копировать 1в1 никто не собирается, да и не получится это.
Делать нового робота имеет смыл только для его развития и модернизации. Выльется ли это в хорошую АТС вилами по воде...
Название "Barracuda"занято, уже есть такой робот.
Предлагайте варианты. Лучше в личку, не засоряя тему о Мурене 8.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL, sergio88 и ещё 1 человек
Польстило бы вам, если ваш советник вдохновил людей на написание подобных роботов?
Ответ по моему очевиден. По одной и той же стратегии пишутся десятки торгующих программ.
Это нормально, мы постоянно используем чьи либо идеи. Форумы и существуют для обмена идеями, мнениями, опытом... Копировать 1в1 никто не собирается, да и не получится это.
Делать нового робота имеет смыл только для его развития и модернизации. Выльется ли это в хорошую АТС вилами по воде...
Название "Barracuda"занято, уже есть такой робот.
Предлагайте варианты. Лучше в личку, не засоряя тему о Мурене 8.
Если есть реальное желание написать своего робота (советника), то возможно открыть тему в разделе сторонних разработчиков, т.е. в этом разделе, но новая тема. А назвать советник можно и Pike (щука) или Zander (судак).
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, pilot-65, sergio88 и ещё 1 человек
а если просто советник ТИК-ТАК...для всеобщей зависти.....и название красивое для ветки придумать.....например...советник ТИК-ТАК надежен как швейцарские часы.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: pilot-65, Compa$ и BORISLL
сейчас если умеешь хорошо писать то будешь получать в среднем около 10000 рублей в неделю, но не всем так платят, обычно меньше получается.
У меня за ноябрь получилось сто тысяч с копейками, но в среднем 15000 в неделю брать можно запросто.
 
  • Лайк
Реакции: лимо, sergio88, BORISLL и ещё 2
А назвать советник можно и Pike (щука) или Zander (судак)

Название не играет никакой роли. Обсуждать эти вещи можно на последнем этапе.
Если Барракуда уже существует, то нужно брать первое название которое предложили - Pike и с ним работать.
Итак, поддерживаю Pike.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Есть хорошая народная поговорка - "Хоть горшком назови, только в печку не ставь!"?
Что-то Игорь молчит?!
 
  • Лайк
  • Смех
Реакции: Compa$, sergio88 и fxman
Есть хорошая народная поговорка - "Хоть горшком назови, только в печку не ставь!"?
Что-то Игорь молчит?!
Так и не понял при чём тут Игорь, было предложение сделать советник, я так понимаю предлагающий умеет писать код.
Уже давно запустили бы отдельную ветку и начали разработку.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-, Compa$, BORISLL и ещё 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх