Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спасибо ,он делает дела свае?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Но хателас чтобы ставил стоп Лос какда входит в твою сторану
 
привет коллегам !!!... Как успехи по мурене...а то тишина непонятная
хотел поинтересоваться
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
привет коллегам !!!... Как успехи по мурене...а то тишина непонятная
хотел поинтересоваться
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! У меня пока глухо, поэтому без новых постов, я пока от Форекса на время отошел, ушел в духовное развитие и медитацию. За одно, оба счета в Робофорексе перед Новым годом обнулил, отдал небольшой долг родственникам, как и обещал им, который занял на новое авто (одну из своих задач выполнил), да и расходы на подарки и праздники были хорошие. Теперь по тихоньку можно будет счета заливать. Но сам пока на распутье, либо счет в Исте с бонусными открыть, либо возобновить торговлю пока с одного счета Робофорекса. Крупные (для меня - для Форекса) суммы (свыше 100 дол.) заливать их пока не хочу, а с небольшими ( по 30-50 дол.) профит с безопасными настройками на автомате будет мне не интересен. Как ранее разгоняться и торговать в полу ручном режиме на золоте с небольшой суммой пока тоже не хочется, график по золоту пока не нравиться.
Вообщем я пока только к "стартовой площадке" подхожу.
Кто еще торгует Муреной, у кого какие результаты ребят? Отпишитесь.
 
  • Лайк
Реакции: ninga и Compa$
Пака ничего непалучяетца
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
На Форуме на котором я наткнулся на вышеуказанный советник, некоторое время назад была закрыта ветка автора данного робота (Игоря с Барнаула) из-за спора его с модератором...
На forexsystemsru был конфликт между Автором сова и участниками тестирования. Автор ограничил работу совы по дате, никого не предупредил. В результате резкий останов ночью и потеря денег. Стоило указать (прям в сову зашить инфо-строку) дату конца работы на реале. А так подлянка нежданно прилетела.

Затем сообщение от автора D@IW :
<<
По многочисленным просьбам продлён тест M-8-PT-X2 до 29.02.2020.
Новое в даной версии:
1) Внезапная остановка и начало торговли.
2) Внезапная установка ордера максимальным лотом против тренда.
3) Внезапное закрытие ордеров находящихся в просадке.

>>
Ясно что пошутил, но слишком злая шутка вышла, лучше бы извинился.

У вас тут какая версия лежит? Уже леченая или с зашитым ограничением?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
На forexsystemsru был конфликт между Автором сова и участниками тестирования. Автор ограничил работу совы по дате, никого не предупредил. В результате резкий останов ночью и потеря денег. Стоило указать (прям в сову зашить инфо-строку) дату конца работы на реале. А так подлянка нежданно прилетела.
Зря вы pilot-65 тут эту тему поднимаете, и зачем вы сейчас вспоминаете какой-то forexsystemsru. На сколько я помню, а я был на том форуме тоже не малое время, там посты (особенно у Игоря) постоянно урезались, удалялись, подчищались! Из-за чего часто некоторые посты Игоря, в котором он выкладывал новых сов (с предупреждением об их ограничениях по срокам действия) тоже удалялись. И ваш пример, на сколько помню был именно тот случай. Часто там, мы форумчане, просто сразу "пылесосили" этих сов, не читая внимательно посты Игоря! А потом возмущались, обижались, но были виноваты сами, и потом разобравшийсь все же понимали, что сами не правы! Меня там самого не раз банили, и многие кто находился на ветке Игоря того форума потом также просто ушли совсем.
Только благодаря тому что я успел там скопировать эту версию M-8-PT-T-SC-FV, я смог ее сохранить потом, для других и на том же форуме выложил повторно и выложил здесь на форуме у Романа.
Есть, кроме forexsystemsru множество других форумов, на много лучше, к примеру, где я с Алексом познакомился, или этот довольно не плохой форум Романа, с нормальной администрацией, на котором мы замечательно общаемся. За что Роману спасибо! Если мы сами ведем себя адекватно и по человеческий, то не каких сор, обид и т.д. ни когда не возникнет.


 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$, Alekcpro и sergio88
У вас тут какая версия лежит? Уже леченая или с зашитым ограничением?
Здесь версия M-8-PT-T-SC-FV доступная для всех и без ограничений, читайте ветку с первого поста. Выкладывались Игорем и несколько других версий, но с ограничениями (о чем им сразу предупреждалось), но потом его попросили не создавать путаницу, что бы ветка осталась лишь по этой версии совы.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$, sergio88 и Александр М
Привет Всем !!! Ребята а в планах усовершенствований бота чё нибудь планируется???
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Привет Всем !!! Ребята а в планах усовершенствований бота чё нибудь планируется???
На самом деле эти усовершенствования давно уже Игорем проводились! Их куча! Он настоящий "самородок", "Кулибин"("Левша" как в сказке про блоху) еще тот, ни когда не стоит на месте! (y) Страшно даже думать какие у него последние разработки появились! Он ранее как то "пулял" на форумах кучу своих разных версий Мурен, что мы просто не успевали их "пылесосить". Но только как то не сложилось с каким либо форумом и с веткой, где бы он мог выкладывать всех их (хотя бы на месяц для пробы).Все как-то не получалось. Тут на ветке он тоже пытался, но решили не создавать путаницу, а отдельную ветку он тут так и не открыл. Очень жаль! Он в основном зовет друзей в скайп!
Еще раз Спасибо! ему за эксклюзивную версию Мурена-8 (финал), которую он передал мне для Марафона CopyFX (с которого я сам, по своей ошибке слетел), все руки не доходять его протестировать и настроить эту версию. Руки все не доходят, времени в обрез из-за основной работы и житейских забот, но я все же скоро начну это делать. Версия эксклюзивная, привязана к счету, не для общего пользования, поэтому обсуждаться тут не будет.
По сути все его допиленные совы и новые разработки денег стоят, если чего-то нового или круче хотите, то пишите сами ему в личку, я тут не продавец и не рекламный агент. Я всего лишь занимаюсь тестированием и обсуждением доступной для всех версией M-8-PT-T-SC-FV.
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: sergio88
Поправка. Я занимаюсь не только тестированием и обсуждением, но и торгую доступной для всех версией M-8-PT-T-SC-FV (сова этой ветки).
Сколько я не перепробовал сов, но пока более простой, понятной, относительно качественной, и хорошей совы как версия M-8-PT-T-SC-FV я для себе еще не встречал! Это мое личное субъективное мнение! Она прям мне по душе! И я ее не идеализирую! Так как подтверждаю мнение других форумчан, что порой у нее бывают и не верные сигналы (порой не правильно открывает какой либо ордер), из-за чего может быть серьезная просадка, а в моих случаях полуручной торговли и часто сливы. Но все же! В этом сове есть что-то такое, как в автомате Калашникова - доступность, простота, эффективность и при правильных настройках хорошая доходность! Главное правильно подобрать настройки !
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: sergio88
Пака ничего непалучяетца
Попробуйте для безопасной торговли например не только правильные настройки совы (лот, шаг и т.д.), но к примеру перейдите на другой таймфрем! По выше на М5, М15 или даже Н1! Как некоторые тут писали при тестировании на М1 и на М15, если на М1 самый доходный вариант, но сливается, то на М15 самый стабильный. (Пост #1,241 стр. 63 этой ветки)
Удачи вам и профита!
 
  • Лайк
Реакции: sergio88
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! У меня пока глухо, поэтому без новых постов, я пока от Форекса на время отошел, ушел в духовное развитие и медитацию. За одно, оба счета в Робофорексе перед Новым годом обнулил, отдал небольшой долг родственникам, как и обещал им, который занял на новое авто (одну из своих задач выполнил), да и расходы на подарки и праздники были хорошие. Теперь по тихоньку можно будет счета заливать. Но сам пока на распутье, либо счет в Исте с бонусными открыть, либо возобновить торговлю пока с одного счета Робофорекса. Крупные (для меня - для Форекса) суммы (свыше 100 дол.) заливать их пока не хочу, а с небольшими ( по 30-50 дол.) профит с безопасными настройками на автомате будет мне не интересен. Как ранее разгоняться и торговать в полу ручном режиме на золоте с небольшой суммой пока тоже не хочется, график по золоту пока не нравиться.
Вообщем я пока только к "стартовой площадке" подхожу.
Кто еще торгует Муреной, у кого какие результаты ребят? Отпишитесь.
Идея открыть бонусный счёт на инсте очень хорошая. Плохо что сейчас почти нет - снимаемых бонусов. Но если хорошо писать в аналитике, то некоторые получают по 13000 - 15000 руб за неделю.
 
  • Лайк
Реакции: sergio88 и BORISLL
Идея открыть бонусный счёт на инсте очень хорошая. Плохо что сейчас почти нет - снимаемых бонусов. Но если хорошо писать в аналитике, то некоторые получают по 13000 - 15000 руб за неделю.
Спасибо за информацию. Мне это уже как-то подсказывали, руки все не доходили. Поэтому хочу этим скоро воспользоваться. Посмотрим как все получиться, время покажет.
 
  • Лайк
Реакции: ninga
Так вроде на Инсте ничего не поменялось....или я что-то пропустил???
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и ninga
Спасибо за информацию. Мне это уже как-то подсказывали, руки все не доходили. Поэтому хочу этим скоро воспользоваться. Посмотрим как все получиться, время покажет.
Не откладывайте, потому что у Инсты сейчас не очень хорошие времена. Если негативная тенденция будет продолжаться то бонусные счета вообще ликвидируют. Если я не ошибаюсь, то у Робофорекс, была похожая ситуация и сейчас нет бонусных счетов.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Так вроде на Инсте ничего не поменялось....или я что-то пропустил???
Вывод средств на Лайткоин возможен только в размере 50%, можно выводить 100% на скрилл,но верификация там занимает много времени. Снимаемые вообще закрыли, осталась только Форекспедия.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и sergio88
Советник M-8-PT-T-SC-FV нормально работает, стабильно идет рост и уверенно выдержал две просадки в 38%.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, лимо и sergio88
Привет Всем !!! Ребята а в планах усовершенствований бота чё нибудь планируется???
Немного потестил робота. Ниже картинки с пояснениями о работе эксперта .
Запускаем робота на М15 и видим что по умолчанию нифига не торгует. Ок, в насройках "Step" меняем шаг на привычный =20 пунктов.
Ура 4 ордера с удвоением! Но дальше... Чуть ниже третьего ордера пора крыть все к едрене фене но нет... он даже ниже второго не закрылся.
Ждем что будет дальше. Дальше он преспокойно выжидает когда вся четверка ордеров попадет в просадку и открывает пятый Sell.
Это для адреналина? Тут повезло, спасительный откат огромного размера пришел вовремя. Но ведь мог и не придти.
1642013821069
Но возможно есть настройка, которая изменит ситуацию. О да! Параметр "minimum_profit", меняем 1,0 на 0,5 и четыре ордера удачно закрываются.
Тут же открывается ордер в противоположную сторону и... ждем.... Сколько и чего ждать? Печаль, без попадания в просадку и выставления сети ордеров ждать придется долго.
1642013875587
Итого:
Для оного ордера цене нужно пройти определенное расстояние
Для закрытия двух ордеров цене надо пройти примерно вдвое меньший путь
Для закрытия большего количества позиций путь еще сокращается.
1642013983841
Дальнейшие эксперименты привели к значению minimum_profit=0,05. При этом робот раз в неделю закрывает серию или одиночный ордер.
Впрочем ведет себа достойно, для сеточника-мартингейла просадка не столь уж велика.
Это для пары Евро/Доллар, как эти бесстрашные парни торгуют им на золоте для меня загадка :)

Модернизировать советника не представляется возможным, код сокрыт создателем.
Возможно написание другого (код не сложный) по этому принципу. Это будет уже не "Мурена" а например "Барракуда".
Если есть заинтересованные желающие, с позволения Админа создадим для этого другую ветку.
У меня два условия: Код открытый. Деньги за работу не предлагать.
 
  • Лайк
  • Супер
  • Смех
Реакции: Compa$, Samir, sergio88 и ещё 2
Не откладывайте, потому что у Инсты сейчас не очень хорошие времена. Если негативная тенденция будет продолжаться то бонусные счета вообще ликвидируют. Если я не ошибаюсь, то у Робофорекс, была похожая ситуация и сейчас нет бонусных счетов.
Не переживайте Вы так сильно. Когда то давно там инста давала только неснимаемый бонус, сейчас если умеешь хорошо писать то будешь получать в среднем около 10000 рублей в неделю, но не всем так платят, обычно меньше получается. Но на бонус можно роботом пробовать торговать.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-, ninga, sergio88 и ещё 1 человек
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх