Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Еще раз напоминание, тем кто собирается торговать советником с этой ветки.
Большая просьба ребята, сначала поторговать с ним (посмотреть его) на демо-счете и прогнать его по тестеру стратегий. Научиться работать с тестером стратегий не сложно, в Интернете полно об этом видео, есть обучающее видео (очень хорошее) и у Романа (создателя этого форума)! Это поможет вам подобрать безопасные настройки под ваш депозит. Не поленитесь, научитесь тестировать и для надежности подбора безопасных настроек при таком тестировании берите по больше период (прогоните хотя бы за полгода, а лучше за год и более)! Универсального сета под любую сову создать не возможно, рынок постоянно меняется!
Золото очень прибыльная пара, но очень коварная. Большие шпильки и резкие движения у золота бывают часто! Можно 2-3 месяца очень доходно торговать Муреной, а на 4-ый месяц весь депозит слить из-за резкого скачка (сильной шпильки) или от длинного (долгого) безотката. От такого слива спасают безопасные настройки: минимальный лот, большой шаг и малое количество ордеров, а при большой просадке еще и терпение (а кому порой и вовремя установленные стоп-лоссы). Не поленитесь, почитайте максимально эту ветку, лучше поучиться на чужих ошибках (в.т.ч. и на моих), чем слить свой депозит. Материала для понимания как работать с этой совой на ветке предостаточно. Удачи всем и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: 11bish, лимо, pasha108 и ещё 2
Всем привет! Хочу поделится информацией для тех кто хочет торговать Муреной и в выходные дни! Как-то помню Игорь (Compa$) уже писал, что он и в выходные торгует криптой.
На днях тоже задумался об этом, т.к. у Робофорекса тоже есть крипта, и если валюта и металлы в выходные отдыхают, то на крипте можно попытаться поторговать. Ранее пробовал, не вдохновляло.
В эту субботу снова полез на крипту и нашел хорошую пару (более менее приемлемую).
С начало попытался на BTCUSD и BTCEUR, но спреды там огромные, ордера выставляются на большом расстоянии, в итоге пару открытых ордеров минимальными лотами закрыл в небольшой минус. Но вот на паре (с лайктоном) LTCUSD торговля получилась за выходные не плохая. Спред там не большой, волотильность (что нужно Мурене) есть, движение на графике прогнозируются (для полу ручной торговли) и как мне показалось, Мурена открывает на них ордера более менее точно (убыточных не было), но реже, даже спокойней чем на золоте (по моему мнению)!
Ребята, пару дней конечно не результат (нужно обязательно тестировать) но для торговли Муреной на выходные, когда валюта и металлы отдыхает, по моему эта пара самое то!
По настройкам которые ставил на LTCUSD для депо в 50 дол. на центовом, лот 0,10, спред 300, шаг 600 (но даже до открытия второго ордера не доходило), мин_профит 5, кол.ордеров 2. Иногда торговала Мурена сама, а иногда я добавлял в ручную лоты. В субботу сделал не спеша 133, в воскресенье 359 центов, сегодня вернулся к золоту. Скрин ниже.
Вообщем уже удвоился я в этом месяце (начинал с 30 дол.), сегодня отдохну (вчера до 2 ночи в танки гонял), да и сниму 20 дол. пока для другого счета, а завтра продолжу торговлю на золоте, а в выходные на той крипте. Вот как то так.
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: лимо, Borman2020 и fxman
Всем привет! Хочу поделится информацией для тех кто хочет торговать Муреной и в выходные дни! Как-то помню Игорь (Compa$) уже писал, что он и в выходные торгует криптой.
На днях тоже задумался об этом, т.к. у Робофорекса тоже есть крипта, и если валюта и металлы в выходные отдыхают, то на крипте можно попытаться поторговать. Ранее пробовал, не вдохновляло.
В эту субботу снова полез на крипту и нашел хорошую пару (более менее приемлемую).
С начало попытался на BTCUSD и BTCEUR, но спреды там огромные, ордера выставляются на большом расстоянии, в итоге пару открытых ордеров минимальными лотами закрыл в небольшой минус. Но вот на паре (с лайктоном) LTCUSD торговля получилась за выходные не плохая. Спред там не большой, волотильность (что нужно Мурене) есть, движение на графике прогнозируются (для полу ручной торговли) и как мне показалось, Мурена открывает на них ордера более менее точно (убыточных не было), но реже, даже спокойней чем на золоте (по моему мнению)!
Ребята, пару дней конечно не результат (нужно обязательно тестировать) но для торговли Муреной на выходные, когда валюта и металлы отдыхает, по моему эта пара самое то!
По настройкам которые ставил на LTCUSD для депо в 50 дол. на центовом, лот 0,10, спред 300, шаг 600 (но даже до открытия второго ордера не доходило), мин_профит 5, кол.ордеров 2. Иногда торговала Мурена сама, а иногда я добавлял в ручную лоты. В субботу сделал не спеша 133, в воскресенье 359 центов, сегодня вернулся к золоту. Скрин ниже.
Вообщем уже удвоился я в этом месяце (начинал с 30 дол.), сегодня отдохну (вчера до 2 ночи в танки гонял), да и сниму 20 дол. пока для другого счета, а завтра продолжу торговлю на золоте, а в выходные на той крипте. Вот как то так.
Всем удачи и профита!Посмотреть вложение 3947
Обрати внимание на пару ADAUSD, по мне так даже спокойнее и по профиту похожа на LTCUSD
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
На сколько я помню по скринам у Алекса брокер Иста, там есть и рублевые счета (я к стати раздумываю там тоже открыть счет, в дополнении к Робофорексу, после того как ушел от Велтрейда), а пара с которой торгует по скринам было золото (XAU/USD - очень прибыльный инструмент) и описанные выше настройки (лот минимальный, шага в 2500-3000) очень безопасные, соответствуют этой паре. Очень разумно.
Так как при большом депозите и с безопасными настройками Мурена может приносить стабильный хороший доход без риска слива и подери депозита.
Да у Инсты есть рублёвые счета, но у брокера сейчас непростые времена. Проблемы с выводом средств.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
а можно подробнее про вывод?
Сначала можно было выводить на карту Украинского банка. Потом это отменили. Можно было выводить на Лайткоин. Потом 50% на Лайткоин, остальное на Скрил. А сейчас только на Скрил. Переводы идут очень долго, часто бывают возвраты.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и fxman
а можно подробнее про вывод?
Там просто часто меняют платёжные системы скорей всего и скрил и другие кошельки скоро РФ зарубит как и все забугорные кошельки, но это касается только форумных счетов. Личные же счета можно оформляются на любую карту Виза или мастер карт через форму1. По любому не удобно то и то.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Загибается брокер. А учитывая их спреды..
Честно не понимаю на чем они еще держаться, если срочно не начнут меняться под текущий рынок, то будет скам.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-, ninga и BORISLL
Спасибо всем за информацию, очень вовремя. Я уж хотел на днях открыть счет в Исте, пожалуй воздержусь, останусь только в Робофорексе и возможно восстановлюсь в NPBFX.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: aleks-
Npbfx не советую. Я пробовал сотрудничать, но после переписки с их сотрудниками понял, что там понятия совесть и честность это оскорбление.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, DozorFX и fxman
Загибается брокер. А учитывая их спреды..
Честно не понимаю на чем они еще держаться, если срочно не начнут меняться под текущий рынок, то будет скам.
Этот брокер сотрудничает с форумом. На форуме люди пишут посты и получают неснимаемые бонусы на которые можно торговать и прибыль выводить.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
Загибается брокер. А учитывая их спреды..
Честно не понимаю на чем они еще держаться, если срочно не начнут меняться под текущий рынок, то будет скам.
Это точно, не чего не делается для удобства клиентов. А вообще это унизительно, внутри кабинета со счёта на счёт могут переводить сутки. Выводится всё конечно, но это стоит сил и терпения. Но зато пишут лучший брокер Европы.
 
  • Лайк
Реакции: ninga и BORISLL
Спасибо всем за информацию, очень вовремя. Я уж хотел на днях открыть счет в Исте, пожалуй воздержусь, останусь только в Робофорексе и возможно восстановлюсь в NPBFX.
Знаешь Борис я на Инсте с 2009 года, и там всё время такая история с платёжными системами, но всё выводится как оговорено в регламенте по выводу. Бывает очень быстро бывает ровно по срокам. Но периодически нужно шевелиться регистрироваться в новых платёжках. Плохо что нет прямого вывода на карту. А так у Инсты есть хорошее преимущество для автоматической торговли здесь минимальный стандартный лот в 10 раз меньше чем у других брокеров.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и ninga
Хочу поделится информацией для тех кто хочет торговать Муреной
Боря хочу спросить, у меня Мурёна торгует не одна есть ещё штук пять сов которые торгуют одновременно на счёте. До недавнего времени не чего такого не замечал, но на двух счетах в течении двух недель были закрыты все позиции одновременно. Хоть и в плюс, то не Мурёна там хулиганит. Видимо как выходит в общий плюс счёт Мурёна кроет всё.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и ninga
Знаешь Борис я на Инсте с 2009 года, и там всё время такая история с платёжными системами, но всё выводится как оговорено в регламенте по выводу. Бывает очень быстро бывает ровно по срокам. Но периодически нужно шевелиться регистрироваться в новых платёжках. Плохо что нет прямого вывода на карту. А так у Инсты есть хорошее преимущество для автоматической торговли здесь минимальный стандартный лот в 10 раз меньше чем у других брокеров.
Спасибо за информацию! Успокоил! Хочу в Исте попробовать открыть счет с бонусами и бесплатным VPS. После Вашей информации наверное все таки попробую, открою.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Боря хочу спросить, у меня Мурёна торгует не одна есть ещё штук пять сов которые торгуют одновременно на счёте. До недавнего времени не чего такого не замечал, но на двух счетах в течении двух недель были закрыты все позиции одновременно. Хоть и в плюс, то не Мурёна там хулиганит. Видимо как выходит в общий плюс счёт Мурёна кроет всё.
Алекс, много раз писалось, что Мурена должна работать на торговом счете только одна, с другими совами она одновременно работать не сможет, даже если установите всем разные магики! Мурена все равно будет все ордера (свои или других сов) закрывать по своему алгоритму (наплевав на алгоритм других сов), возможно закрывать и в убыток. Так же (по той же причине) нельзя на одном торговом счете Мурене устанавливать несколько торговых пар, будет такая же чехорда.
Для версии совы Мурена c этой ветки (М-8-РТ-Т-SC-FV) существует правило:
"1 торговый счет - 1 торговая пара -1 советник"!
По другим версиям сов Мурены, которые Игорь создавал не подскажу, может у него и есть мультивалютные версии Мурен, но таких в открытом доступе и без каких либо ограничений пока не видел.
Поэтому не ставьте пожалуйста Мурену одновременно с другими совами на один счет, и также на несколько пар одновременно.
Удачи Вам и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: aleks-
Хочу в Исте попробовать открыть счет с бонусами и бесплатным VPS. После Вашей информации наверное все таки попробую, открою.
Попробуй поторговать в начале на без депозитном счёте, без ввода своих средств. Понравится останешься, нет уйдёшь не чего не потеряв. Но это моё мнение.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Алекс, много раз писалось, что Мурена должна работать на торговом счете только одна, с другими совами она одновременно работать не сможет, даже если установите всем разные магики! Мурена все равно будет все ордера (свои или других сов) закрывать по своему алгоритму (наплевав на алгоритм других сов), возможно закрывать и в убыток.
Да я это помню, но торговать одним совом, как то не туда и не сюда. Потому по пробывал на больших счетах поторговать в таком варианте. Более полугода проблем в принципе не было, а потом сразу по двум счетам не одновременно закрылось всё. Всё в плюс правда. Значит поменяем тактику буду работать им только на усреднение или вообще без него а отложками через заданный шаг. Я всё равно его отключаю, так два три открытых ордеров держу по дням, и открываю по дням тоже. Больше не открываю не жадничаю, а это три четыре недели минимум на днях. За это время беру только с этого плюс минус 1000 американских денег.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх