Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прошла пара недель теста. Как я писал выше меня интересовало влияние ТФ на работу советника. По результатам работы на м1 и м15 видно, что м1 самый доходный вариант, но м15 стабильнее в рынке. Так что вопрос свой я закрыл. ТФ в данном советнике напрямую влияет на количество и частоту сделок. В итоге м1 слился вчера.
1633013553257

1633013494289
 
  • Лайк
Реакции: andrey77271, лимо и BORISLL
1633017909600
мой тест на реальном счете, настройки взял с сета на первой странице ветки, начальный лот 0,1 мах просадка 7 000 долларов при депо 62000. наблюдаю думаю поменять лот на 0,05 и оставить.
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro, лимо, BORISLL и ещё 1 человек
Кто нибудь ещё торгует муреной? Как то тихо в ветке стало. Я пробую на золоте торговать, поставил 1000 шаг на 5 знаке.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и лимо
Привет! Я продолжаю торговать Муреной. Ранее скидывал свои настройки. Потихоньку в плюс. Шаг 1500, лот 0.01, депо 1200 центов...
 
  • Лайк
Реакции: andrey77271, BORISLL, fxman и ещё 1 человек
Привет, я тоже тестировал советника в Хвост и в Гриву ... на Золоте.
результат тестов на Демо-счетах с начала мая этого года : лучшие показатели у M30 !

Для центового счёта : Шаг 2000, лот 0.1, депо 10000 центов.

M1 и M5 сливаются, M15 - большая просадка (за пол года просадка более 60%) ...
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и fxman
Привет, я тоже тестировал советника в Хвост и в Гриву ... на Золоте.
результат тестов на Демо-счетах с начала мая этого года : лучшие показатели у M30 !

Для центового счёта : Шаг 2000, лот 0.1, депо 10000 центов.

M1 и M5 сливаются, M15 - большая просадка (за пол года просадка более 60%) ...
Добрый день. Настройки можете скинуть? Мин профит сколько поставили?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
StartHour=0.0
EndHour=0.0
MaxSpread=1000.0
Lot=0.1
AutoLots=false
TradeOK=true
Risk=1.0
MinProfit=1.0
Dist=1
Step=2000
UpLot=2.0
Magic=888
ProfitClose=1000.0
LossClose=100000.0
AllSymbol=false
percent_of_profit=22.0
drawtown_of_balance=1000000.0
minimum_profit=3.0
Slip=30
MaxOrders=3.0

Вот :)
 

Вложения

  • M30_XauUsd_M-8-PT_RoboForex.set
    307 байт · Просмотры: 37
  • Лайк
Реакции: andrey77271, ninga, лимо и ещё 2
StartHour=0.0
EndHour=0.0
MaxSpread=1000.0
Lot=0.1
AutoLots=false
TradeOK=true
Risk=1.0
MinProfit=1.0
Dist=1
Step=2000
UpLot=2.0
Magic=888
ProfitClose=1000.0
LossClose=100000.0
AllSymbol=false
percent_of_profit=22.0
drawtown_of_balance=1000000.0
minimum_profit=3.0
Slip=30
MaxOrders=3.0

Вот :)
Спасибо
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
рекомендую протестировать за 1 год на ТикСтори - котировках !
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Извините что запустил ветку, все как-то не когда было, "коня" поменял на что ушли и время и средства. Сначала старое авто приводил порядок и продал, потом на новое собирал (в.т.ч.и с Форекса), покупал, регистрировал, обмывал :), обкатываю и осваиваю. Новый авто теперь в России уже за лимон (руб). Так что сентябрь и октябрь прошли "весело".
Очень было скучно и тяжко без Форекса, на днях получил премию и вновь залил счет, пока лишь на скромные 30 дол.
Начал снова торговать с Муреной в полуручном режиме, уже пару дней заскоками по 1-2 часа в день. Скрин ниже. Вот как-то так.
 
  • Лайк
Реакции: лимо, Alekcpro, Borman2020 и ещё 1 человек
Всем, привет на фою кто торгует Муреной?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Какие пары используете для торговли?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Какие пары используете для торговли?
На сколько я помню по скринам у Алекса брокер Иста, там есть и рублевые счета (я к стати раздумываю там тоже открыть счет, в дополнении к Робофорексу, после того как ушел от Велтрейда), а пара с которой торгует по скринам было золото (XAU/USD - очень прибыльный инструмент) и описанные выше настройки (лот минимальный, шага в 2500-3000) очень безопасные, соответствуют этой паре. Очень разумно.
Так как при большом депозите и с безопасными настройками Мурена может приносить стабильный хороший доход без риска слива и подери депозита.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: ninga, pasha108, aleks- и ещё 1 человек
Здравствуйте Борис. Спасибо что выложили этот советник и поддерживаете ветку. Давно уже хотел попробовать его в работе, но как-то руки не доходили... А потом и вовсе забыл о нём))) Подскажите пожалуйста, сет в шапке еще актуален?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Здравствуйте Борис. Спасибо что выложили этот советник и поддерживаете ветку. Давно уже хотел попробовать его в работе, но как-то руки не доходили... А потом и вовсе забыл о нём))) Подскажите пожалуйста, сет в шапке еще актуален?
Добрый день Павел! Сет в шапке уже устаревший, лучше им не пользоваться.
Я торгую только на золоте, т.к. самая эффективная и прибыльная пара для этого советника, но как уже много тут расписывалось, нужно подбирать и ставить безопасные настройки (4-5 параметров) в зависимости от вашего депозита. Как правило: лот минимальный (или сильно не завышать), шаг желательно по больше 800 -1500 (у Алекса вообще очень разумно 2500-3000), мин профин (в среднем 3-5), количество ордеров (3-5). Как то так.
Попробуйте сначало на демо-счете его поставить и посмотреть, а лучше прогоните по тестеру стратегий если умеете им пользоваться. На ветке много уже всего расписывалось. Удачи вам и профита!
 
  • Лайк
Реакции: andrey77271, master-xxx и pasha108
Здравствуйте Борис. Спасибо что выложили этот советник и поддерживаете ветку. Давно уже хотел попробовать его в работе, но как-то руки не доходили... А потом и вовсе забыл о нём))) Подскажите пожалуйста, сет в шапке еще актуален?
Это не мне спасибо, это спасибо Игорю(y), что он создал такой хороший сов и выложил как-то на другом форуме для бесплатного общего пользования. Без его светлой головы ни чего бы этого не было бы! :)
 
  • Лайк
Реакции: andrey77271, лимо и pasha108
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх