Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем снова привет! Как оказалось настройки лота 0,10 с шагом 300 и для депозита в 190 дол. на центовом то же не безопасны. Вчера на золоте пошло сильное движение на sell открылись все 4 ордера, добавил еще один с шагом на 500, потом еще с шагом 1000. В итоге депо не хватило, депозит частично спал стоп-лосы, если бы не установил, слился бы полностью. Со 190 дол. осталось почти 25 дол. Как то так! Скрин ниже.
040621
Теперь изменил настройки для депо в 25 дол. и восстанавливаться буду не быстро, так что последующих скринов от меня пока не будет. Не приятно конечно, но не критично.
Выкладываю ребят вам свои примеры для того что бы вы понимали и не гнались за сверхприбылью (золото пара коварная), ставьте настройки безопасные, тестируйте их особенно на участках графика за периоды с сильными движениями. Так что тестируйте, тестируйте и еще раз тестируйте (как говориться, семь раз отмерь один раз отрежь)!
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:

BORISLL !!! если посмотреть все ваши сливы,это желание хапнуть все и сразу...​

 
  • Лайк
Реакции: BORISLL

BORISLL !!! если посмотреть все ваши сливы,это желание хапнуть все и сразу...​

Я делюсь тут своими результатами (хорошими и плохими) и опытом для других. И если вам так весело, то что мешает самому показать своим примером и скринами тут на ветке хорошие результаты и безопасную торговлю?! Слабо на своем примере показать?!
 
  • Лайк
Реакции: sander2765
А что показывать, сам такой же
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Всем снова привет! Как оказалось настройки лота 0,10 с шагом 300 и для депозита в 190 дол. на центовом то же не безопасны. Вчера на золоте пошло сильное движение на sell открылись все 4 ордера, добавил еще один с шагом на 500, потом еще с шагом 1000. В итоге депо не хватило, депозит частично спал стоп-лосы, если бы не установил, слился бы полностью. Со 190 дол. осталось почти 25 дол. Как то так! Скрин ниже.
Посмотреть вложение 3302
Теперь изменил настройки для депо в 25 дол. и восстанавливаться буду не быстро, так что последующих скринов от меня пока не будет. Не приятно конечно, но не критично.
Выкладываю ребят вам свои примеры для того что бы вы понимали и не гнались за сверхприбылью (золото пара коварная), ставьте настройки безопасные, тестируйте их особенно на участках графика за периоды с сильными движениями. Так что тестируйте, тестируйте и еще раз тестируйте (как говориться, семь раз отмерь один раз отрежь)!
Всем удачи и профита!
Жаль! А так красиво торговал!
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Всем привет! Вот результаты с моими настройками. Цент на Робо, начальный депо 500 центов, открыл 30.04.2021. Недавно на этот счёт поставил ещё советника на GBPCAD. Хоть Борис предупреждал, что только Мурена на счёте, но подумал, что этот сов (Эквадор, привязан к счёту) он ночник и Мурене особо не помешает, а плюсом 1 - 3 дол за неделю к депо (по-разному). Кстати, в этой ветке я уже скидывал скрины этого счёта. Здесь сделал скрин с моими настройками и историей счёта, чтоб было видно когда началась торговля и сколько было заведено на счёт.
 

Вложения

  • Мурена.jpg
    Мурена.jpg
    402.1 КБ · Просмотры: 27
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Недавно на этот счёт поставил ещё советника на GBPCAD. Хоть Борис предупреждал, что только Мурена на счёте, но подумал, что этот сов (Эквадор, привязан к счёту) он ночник и Мурене особо не помешает, а плюсом 1 - 3 дол за неделю к депо (по-разному).
Обрати особое внимание на то, что при закрытии ордеров "Муреной" на паре с золотом, также "Мурена" закроет ордера на паре GBPCAD не зависимо в "плюсе" или "минусе" в данный момент. Кстати в данной ветке форума неоднократно на это обращали внимание, в т.ч. и я. Удачной торговли!
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Обрати особое внимание на то, что при закрытии ордеров "Муреной" на паре с золотом, также "Мурена" закроет ордера на паре GBPCAD не зависимо в "плюсе" или "минусе" в данный момент. Кстати в данной ветке форума неоднократно на это обращали внимание, в т.ч. и я. Удачной торговли!
Я в курсе, спасибо. Я эту ветку с 1-ой страницы читаю...
Я про этого советника указал, что он ночник. Открывает одну сделку и держит её от 5 до 20 мин. в полночь и дальше спит до полуночи). Мурена, как я заметил ночью редко или вообще не закрывает свои сделки. Так что пока оба работают, как говорится, самостоятельно, не мешая и не обращая внимания на друг - друга. Вот если бы он держал сделки день или два, то да Мурена по своему алгоритму закрывая свои захлопнула бы и фунтовские сделки...
Удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и fxman
Кстати, забыл указать, ЭТО НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ, просто делюсь своими результатами со всеми, кто использует Мурену...
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и fxman
Кстати, забыл указать, ЭТО НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ, просто делюсь своими результатами со всеми, кто использует Мурену...
Шаг у вас в настройках хороший 1500, с таким получается очень безопасно. (y)
А как у меня было с шагом 300 - это гонка за сверхприбылью, которая легко может однаждый на сильном движении превратиться в слив.
 
Шаг у вас в настройках хороший 1500, с таким получается очень безопасно. (y)
А как у меня было с шагом 300 - это гонка за сверхприбылью, которая легко может однаждый на сильном движении превратиться в слив.
Да. Но и прибыль в 5 раз меньше :)
Позже, хочу попробовать на серебре. Поделюсь результатами потом, если получится...
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и BORISLL
У меня счет пережил эти движения. После 5-ти ордеров, добавлял ещё один и расстояние 500 устанавливал. Вот скрин с настройками, может поможет кому
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
У меня счет пережил эти движения. После 5-ти ордеров, добавлял ещё один и расстояние 500 устанавливал. Вот скрин с настройками, может поможет кому
Посмотреть вложение 3306
Глянул на данные, депо за 500 дол., но лот 0,15 и с шагом 350 и после сильного движения - живой!!! Круто! (y)Очень рад за вас! По доброму рад! Когда ребята этим совом не сливаються, это очень хорошо!!!! Значить не зря мы тут строчим посты!
Всем удачи и профита!
 
Какого хера?
 

Вложения

  • какого хера селл.png
    какого хера селл.png
    212.9 КБ · Просмотры: 33
  • какого хера селл1.png
    какого хера селл1.png
    197.5 КБ · Просмотры: 35
  • какого хера селл2.png
    какого хера селл2.png
    143.8 КБ · Просмотры: 31
  • какого хера селл3.png
    какого хера селл3.png
    136.2 КБ · Просмотры: 31
  • какого хера селл4.png
    какого хера селл4.png
    130.2 КБ · Просмотры: 32
  • какого хера селл5.png
    какого хера селл5.png
    163.6 КБ · Просмотры: 34
  • Лайк
Реакции: Compa$
Может шото в консерватории под:unsure:править???
 

Вложения

  • какого хера селл6.png
    какого хера селл6.png
    98.3 КБ · Просмотры: 21
  • Лайк
Реакции: Compa$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх