Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно его ещё погонять на золоте, но на большом шаге.
Только на GOLD, а не на XAUUSD. На GOLD и маржа на лот 0.01 равна 1500 рублей, а для маленького депо, это то что надо. Но прибыль поменьше чем у XAUUSD. но по любому она тоже очень хорошая по сравнению с валютными парами. НА нефти ещё раз в месяц брокер кроет принудительно все ордера по нефти и тут же открывает ордер в том же направлении тем же объёмом.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
С опытом торговли на рублях, скажу таких денег мало. По золоту по моему только маржа на лот 0.01 равна 1500 рублей. Дальше считай три ордера залог уже 4500 рублей, плюс просадка будет раза в четыре больше суммы залога, дальше думайте сами.
Спасибо значит буду дальше копить деньги на бонусном счёте. За месяца два может и соберу побольше денег. Первый свой бонусный счёт слил, потому что торговал вручную и увеличил риски.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
Спасибо значит буду дальше копить деньги на бонусном счёте. За месяца два может и соберу побольше денег. Первый свой бонусный счёт слил, потому что торговал вручную и увеличил риски.
Конечно копи, на такие деньги не может быть речи о торговле советниками тем более на стандартном счёте.
 
  • Лайк
Реакции: ninga, Compa$, BORISLL и ещё 1 человек
Всем привет. Чем еще нравиться советник, и спасибо за это Игорю, так это его разумность! Вот ниже скрин (смог поймать ситуацию для наглядности). Сов открыл ордер на продажу (sell), но график пошел резко в верх, и советник, не смотря на установленный в настройках шаг в 300 открыл второй ордер не через установленые 300, а через шаг где-то в районе 800-1000! Сами гляньте какое расстояние прошел график. То есть он открывает не просто по шаблону настроек, а разумно, если чувствует сильное движение, то не торопиться сразу открыть следующий ордер, это и бережет депозит от слива! Прям словно вдумчивый, "живой", ну как же в такой сов не влюбиться?! 250521
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и aleks-
Ну вот и благополучно, быстро закрытие этих ордеров. Как то так! Молодец сов!

Результатами и скрином по торговле в полмесяца таким депозитом отпишусь в конце недели, ближе к выходным.
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro, Compa$ и aleks-
Ну вот и благополучно, быстро закрытие этих ордеров. Как то так! Молодец сов!
Посмотреть вложение 3262
Результатами и скрином по торговле в полмесяца таким депозитом отпишусь в конце недели, ближе к выходным.
Как создатель Мурены сказал, что это альфа версия, что даже не Бета версия, то я с ним согласен. Будь Мурена мультивалютным ботом то это было бы хорошо, я за эту версию пишу, что бесплатная. А так есть боты, которые тоже при большом импульсе не открывают строго по шагу, с тралом конечно боты не все есть. Но это можно пережить. В общем от бесплатного много требовать не нужно.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
Вот до чего кризис довел провайдеров....?

2021 05 07 050821

2021 05 07 050838
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
Я вообще уже несколько лет пользуюсь бесплатным VPS, нареканий пока не было, единственный минус на нем нельзя пользоваться тестером стратегий.
Всем привет. В выходные не было времени заглядывать в Интернет, не смог выложить скрин с результатами недельных торгов. Сов за прошлую неделю наторговал более 4 дол., в четверг поменял настройки и свою стратегию торгов с ним, увеличил лот до 0,10 ограничил ордеров до 3, мин_профит установил 5.0, в случае последующих просадок буду добавлять в настройках ордера с увеличенными шагами 500 потом 1000 и т.д. В пятницу вечером как раз сложилась такая ситуация, все ордера в настройках открылись, поэтому добавил в настройках еще один ордер с шагом 500. Скрин с текущей ситуацией на сегодняшнее утро ниже. 4 ордера (3 в настройках +1 от совы открылись), теперь в настройках увеличил шаг на 500 и добавил ордер (в место 3 поставил 4). Пока как то так. Всем удачи и профита!
   310521
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: aleks- и Compa$
Наблюдаю сейчас за 1 забавной штукой... БО и ФОРА на неком брокере в терминале МТ-4.. и.. закрадываются смутные сомнения... по поводу истинности котировок.. порой кажется, что рисуют от болды..

2021 06 01 060611
 
  • Лайк
Реакции: Konstantin M., BORISLL и aleks-
Добрый день, Игорь ... так эти сомнения у многих уже давно вкрались :) вопрос же не только в честности котировок, но и в том, как при таких "кривых" котировках уносить прибыль с торгов, а не сливать :)
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Я вообще уже несколько лет пользуюсь бесплатным VPS, нареканий пока не было, единственный минус на нем нельзя пользоваться тестером стратегий.
Всем привет. В выходные не было времени заглядывать в Интернет, не смог выложить скрин с результатами недельных торгов. Сов за прошлую неделю наторговал более 4 дол., в четверг поменял настройки и свою стратегию торгов с ним, увеличил лот до 0,10 ограничил ордеров до 3, мин_профит установил 5.0, в случае последующих просадок буду добавлять в настройках ордера с увеличенными шагами 500 потом 1000 и т.д. В пятницу вечером как раз сложилась такая ситуация, все ордера в настройках открылись, поэтому добавил в настройках еще один ордер с шагом 500. Скрин с текущей ситуацией на сегодняшнее утро ниже. 4 ордера (3 в настройках +1 от совы открылись), теперь в настройках увеличил шаг на 500 и добавил ордер (в место 3 поставил 4). Пока как то так. Всем удачи и профита!
Посмотреть вложение 3280
Кстати, Борис. У вас на скрине терминала какие-то красивые индикаторы наложены ... где можно такие взять ?

помогают ли они Вам в ручных заходах или только смотрите на график ?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Лично я по индикаторам в ручном режиме просто волшебно торгую..

2021 06 01 173213


Но... устаю очень быстро и... запускаю роботов.. они не устают никогда, хоть и просадка у них немного выше..
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro, aleks- и BORISLL
Кстати, Борис. У вас на скрине терминала какие-то красивые индикаторы наложены ... где можно такие взять ?

помогают ли они Вам в ручных заходах или только смотрите на график ?
Приветствую Константин! В последнее время только смотрю, зарекся уже руками лезть и в ручную торговать (чтоб не сливаться). Бывает только редко, что открытые совой ордера выгодно в ручную закрываю. А так ранее торговал по этим индюкам в ручную, помогало, но нужно было натаскиваться. Все индикаторы я что у меня есть я уже выкладывал в начале ветке (страница 4 мой пост 63 и 64).
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и Compa$
Всем привет. Продолжаю делиться скринами. Зависшие ордера в выходные советник вчера закрыл успешно, еще наторговал до 50 центов, а сегодня за пол дня сделал уже более 1 дол.. Вот он красавец, неугомонный! Настройки те же что и писал (на скрине есть), стратегия та же, если пойдет хорошая просадка добавляю еще ордера с увеличенными шагами. С середины мая (с депо 176 дол.) по сегодня (полдня) депо уже 190 дол., т.е. + 14 дол. Скромно конечно, т.к. в начале торгов начинал с лотом 0,07, а с лотом 0,1 торгую недавно, но безопасно и еще не вечер. Вообщем пока как то так. В выходные недельным результатом поделюсь. Всем удачи и профита!1622631320332
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: aleks-
Сов за прошлую неделю наторговал более 4 дол.,
Привет Борис! Я вот третий месяц пробую сова чисто по золоту, по Голд идёт замечательно, а переставил на XAUUSD пока ни как, уменьшу лот как закроется. Сов работает со стопом и с тейком. Но смотри как шпарит по нефти, статистика только за этот месяц.
 

Вложения

  • 3 голд.jpg
    3 голд.jpg
    160.2 КБ · Просмотры: 25
  • Лайк
Реакции: ninga и BORISLL
Привет Борис! Я вот третий месяц пробую сова чисто по золоту, по Голд идёт замечательно, а переставил на XAUUSD пока ни как, уменьшу лот как закроется. Сов работает со стопом и с тейком. Но смотри как шпарит по нефти, статистика только за этот месяц.
Нефтью не пробавал, настроек не подбирал. Интересно будет тоже потестить и попробовать. На нефти какой размер шага в настройках используете ?
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Нефтью не пробавал, настроек не подбирал. Интересно будет тоже потестить и попробовать. На нефти какой размер шага в настройках используете ?
Борис, сов работает с тейком и со стопом и потому как такового шага между ордерами нет. нефть высоко волатильный инструмент и потому ставить шаг нужно не менее чем на XAUUSD. Попробуй прогони через тестор с тем что у тебя уже наработано по золоту, и от него уже пляши.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Борис, сов работает с тейком и со стопом и потому как такового шага между ордерами нет. нефть высоко волатильный инструмент и потому ставить шаг нужно не менее чем на XAUUSD. Попробуй прогони через тестор с тем что у тебя уже наработано по золоту, и от него уже пляши.
Спасибо большое за совет! Попробую.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх