Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Конечно больше и очень даже. Я когда на демо прогонял так от 500 руб в день профит был, а на евро доллар сейчас 0. Так как пара стоит на месте почти, но шаг я сделал 30 паре на 4 знаке. А золотишко весело ходит и сытно. Чтобы не слить, 4 ордера и шаг от 60.
Не знаю как для 4 знака, но на обычном центовом счете на золоте шаг 60 очень маленький, нужен минумум 300, а чтоб безопасный то в 1 500-2 000, все равно сов торгует прибыльно первым ордером а следующие лишь выводят из просадки. Так что с шагом будьте по осторожней, и короткий ему не ставьте (только если у вас депо большое, ордеров куча и лот 0,01).
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и Alekcpro
Не знаю как для 4 знака, но на обычном центовом счете на золоте шаг 60 очень маленький, нужен минумум 300, а чтоб безопасный то в 1 500-2 000, все равно сов торгует прибыльно первым ордером а следующие лишь выводят из просадки. Так что с шагом будьте по осторожней, и короткий ему не ставьте (только если у вас депо большое, ордеров куча и лот 0,01).
На 4 знаке шаг 60 как на 5 знаке шаг 600. Поэтому всё нормально будет. Единственное я уменьшил шаг сетки уровней дист с 30 на 20. Один пункт у меня стоит 75 копеек деревянными. Так что подстраховался и с неделю на демо бота гонял. Главное, чтобы проскальзывание не мучало.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
но на обычном центовом счете на золоте шаг 60 очень маленький, нужен минумум 300, а чтоб безопасный то в 1 500-2 000,
Борис не нужно не чего доказывать, товарищ всё равно сделает по своему. Главное, что бы ордеров побольше открывал, и всё без проверки так о тесторе имеет довольно смутное представление. У меня на стандарте стоит 3000 пунктов, и нормально больше двух ордеров не открывает. Но закрывает очень хорошо.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
aleks, я как твой старый товарищ, объясню, что мне важно не открытие многих ордеров, а понимание. Ты видно сам не понимаешь? Что на 4 знаке пункт равен на 5 знаке 10 пипсам и следовательно шаг 60 на 5 знаке равен 600, а это в 2 раза больше чем на 5 знаке 300. О тесторе я имею понятие, я тебе в ВК написал что и как.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
aleks, я как твой старый товарищ, объясню, что мне важно не открытие многих ордеров, а понимание. Ты видно сам не понимаешь? Что на 4 знаке пункт равен на 5 знаке 10 пипсам и следовательно шаг 60 на 5 знаке равен 600, а это в 2 раза больше чем на 5 знаке 300. О тесторе я имею понятие, я тебе в ВК написал что и как.
Да ладно ребят не ссорьтесь. У aleks я сам еще когда то учился и многое перенял с ветки Альпса одного из форумов, он еще тот спец! Очень рад что вы все ребят оказались на этой ветке. Стало веселей!
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro и aleks-
Да ладно ребят не ссорьтесь. У aleks я сам еще когда то учился и многое перенял с ветки Альпса одного из форумов, он еще тот спец! Очень рад что вы все ребят оказались на этой ветке. Стало веселей!
Мы не ссоримся, я Саню знаю наверно с года 2014 если не раньше, с ним начинали торговать авто-профитом 3.0. Потом форекс взломщиком и я уже потом немного Альпсом, в своё время нормально там в ветке оставил отчётов по его работе.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
Да ладно ребят не ссорьтесь
Да мы и не соримся, было бы за чего. Его счёт, и его деньги, и он вправе принимать любые решения.
Ты видно сам не понимаешь? Что на 4 знаке пункт равен на 5 знаке 10 пипсам и следовательно шаг 60 на 5 знаке равен 600, а это в 2 раза больше чем на 5 знаке 300. О тесторе я имею понятие, я тебе в ВК написал что и как.
Меня пяти или четырёх знак не волнует вообще. У меня на стандарте шаг вообще стоит 3000 на пятизнаке. Как сольёшь, поймёшь свою ошибку с шагом.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Alekcpro
Да мы и не соримся, было бы за чего. Его счёт, и его деньги, и он вправе принимать любые решения.

Меня пяти или четырёх знак не волнует вообще. У меня на стандарте шаг вообще стоит 3000 на пятизнаке. Как сольёшь, поймёшь свою ошибку с шагом.
Так видно и лот начальный у тебя большой стоит? Для золота у меня нормальный шаг, главное начальный лот не завышать. Добрый ты, слив желаешь)). Ничего, аккуратно торгую, нормально всё будет. А слить руками тоже можно, это сам знаешь и понимаешь. Плохо. что на инсте есть проскальзывание, у робо не замечал такого.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
Так видно и лот начальный у тебя большой стоит? Для золота у меня нормальный шаг, главное начальный лот не завышать. Добрый ты, слив желаешь
Нечего я не желаю, просто знаю, что последует за таким шагом на таком высоко волатильном инструменте. Лот у меня 0.01 где то 0.02, но у меня всего два ордера при моём шаге. Просто твоя упёртость сыграет с тобой злую шутку, в общем всё как всегда.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Alekcpro и Compa$
Нечего я не желаю, просто знаю, что последует за таким шагом на таком высоко волатильном инструменте. Лот у меня 0.01 где то 0.02, но у меня всего два ордера при моём шаге. Просто твоя упёртость сыграет с тобой злую шутку, в общем всё как всегда.
Шаг 65 и ордеров 4 в обойме, пятый может бот сам открыть. Лот 0.01 по инсте, а это значит меньше чем на том же робо в 10 раз. Так как на инсте стандартный лот в 10 раз меньше стандартного у другого брокера.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL и aleks-
Так видно и лот начальный у тебя большой стоит? Для золота у меня нормальный шаг, главное начальный лот не завышать.
Всё прекращаем эту пустую дискуссию, переубеждать тебя не собираюсь, лот у меня стоит 0.01.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL и Alekcpro
Всем привет,сов сегодня все таки слил мне депо.хоть и доливал в него еще а еврик так и пер вверх. ну в следующий раз будем осторожнее.но 930 дол. конечно жаль,.Всем профита и удачи в торгах.
 
  • Печаль
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
история такая,торговал 4 месяца 0.01,было все чудесно,на пятый месяц перешел на 0.02 и тут понеслось. сова пошла в просадки и пошло удвоение лотов 0.04 0.08 0.16 и пришлось выключить автоторговлю т.к. просадка бешенная была и депо не выдерживал. далее долился и ждал без уже автоторговли и сегодня на нонфарме евро сильно стрельнуло вверх и произошел слив.Забыл сказать,при переходе на 0.02 депо было примерно 580 дол. при бешенной просадке долил ещё 350 дол.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Печаль
Реакции: BORISLL, Alekcpro и aleks-
история такая,торговал 4 месяца 0.01,было все чудесно,на пятый месяц перешел на 0.02
Это закономерно исходя из опыта работы с усреднителями, то ими лучше торговать минимальным лотом,
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и alex991
история такая,торговал 4 месяца 0.01,было все чудесно,на пятый месяц перешел на 0.02 и тут понеслось. сова пошла в просадки и пошло удвоение лотов 0.04 0.08 0.16 и пришлось выключить автоторговлю т.к. просадка бешенная была и депо не выдерживал. далее долился и ждал без уже автоторговли и сегодня на нонфарме евро сильно стрельнуло вверх и произошел слив.Забыл сказать,при переходе на 0.02 депо было примерно 580 дол. при бешенной просадке долил ещё 350 дол.
Сочувствую дружище. Не применял ты торговлю ботом разруливателем? Нонки вышли плохие вот евро и всё хорошо стрельнуло вверх. Как я понимаю, нужно при торговле ботом ставить небольшое плечо и при просадке, решать как её ликвидировать. Но в более свежих версиях есть вроде локи и прочие возможности? Надеюсь создатель бота напишет тут ответ. Сейчас пробую на нефти ботом торговать, приходится из-за комиссии ему профит ставить 16, иначе в минус закрывает.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и alex991
Как я понимаю, нужно при торговле ботом ставить небольшое плечо и при просадке, решать как её ликвидировать.
Правильно понимаешь, чем меньше плечо тем быстрей придёт дядя Коля. То что сову не на что будет открывать новые ордера не говорит о том что что просадка не будет расти. Да и когда не на что их открывать, это уже финиш.
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro
Правильно понимаешь, чем меньше плечо тем быстрей придёт дядя Коля. То что сову не на что будет открывать новые ордера не говорит о том что что просадка не будет расти. Да и когда не на что их открывать, это уже финиш.
Не совсем согласен. Большое плечо быстрее к сливу ведёт, бот может открыть больше ордеров, а ценник не будет идти в сторону бота и дядя Коля придёт быстро. Ты по нефти пробовал Муреной торговать? Она вроде не так ходит как золото, но комиссия 18 рублей.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Всем привет,сов сегодня все таки слил мне депо.хоть и доливал в него еще а еврик так и пер вверх. ну в следующий раз будем осторожнее.но 930 дол. конечно жаль,.Всем профита и удачи в торгах.
Сочувствую alex991 ! Очень обидно, что так все случилось! Сов рабочий, но длинных безоткатов при рисковых настройках не выдерживает. Намного прибыльней с ним торговать на золоте, но и на такой паре нужно тестировать и подбирать ему безопасные настройки. Очень надеюсь что на паре с золотом вы протестируете и подберете правильные настройки и убыток свой отобьете! Не так быстро, но это реально.
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и Alekcpro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх