Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А что мне скрин смотреть если у меня в терминале он пишет 180. Тебе уже тысячу раз пишут поменяй всего одну настройку MinProfit=5, всё больше никуда не лезь и в спред тоже.
Так поменял уже и глянул в терминале и телефоне, спред по золоту 80. Меньше, 70 на лайктоине. Поставил MinProfit=5 и minimum_profit=5.
 
Так поменял уже и глянул в терминале и телефоне, спред по золоту 80. Меньше, 70 на лайктоине. Поставил MinProfit=5 и minimum_profit=5.
Я вот тестил сова открыв счёт на 150 денег на стандартном счете примерно семь недель и бросил. Так спред у меня другой, смотри скрин, а брокер один, чудеса да и только. В сете Бориса поменял одну единственную настройку MinProfit=5. Всё больше не чего не трогал, чего и тебе советую. А результаты впечатляют. Да? Я иногда так проверяю советников на минимальном депозите что бы не жировали.
 

Вложения

  • 2золото.jpg
    2золото.jpg
    42 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Я вот тестил сова открыв счёт на 150 денег на стандартном счете примерно семь недель и бросил. Так спред у меня другой, смотри скрин, а брокер один, чулдеса да и только. В сете Бориса поменял одну единственную настройку MinProfit=5. Всё больше не чего не трогал, чего и тебе советую. А результаты впечатляют. Да? Я иногда так проверяю советников на минимальном депозите что бы не жировали.
От инсты видно можно это ожидать. Но возможно спред просто подняли? Ведь ты не сейчас торговал на золоте Муреной?
 

Вложения

  • спред.jpg
    спред.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 12
  • Лайк
Реакции: BORISLL
От инсты видно можно это ожидать. Но возможно спред просто подняли? Ведь ты не сейчас торговал на золоте Муреной?
Оставь спред какой есть в сете Бориса и не заморачивай себе им голову. Спред может быть плавающий.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Оставь спред какой есть в сете Бориса и не заморачивай себе им голову. Спред может быть плавающий.
Я бы рад, но у Бориса он под 5 знак у инсты спред не плавает. Его сет поставлю на центовый счёт с большим шагом только.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Я бы рад, но у Бориса он под 5 знак у инсты спред не плавает. Его сет поставлю на центовый счёт с большим шагом только.
А ты откуда знаешь за спред? Делай что хочешь, что тебя здесь все уговаривают. Я торговал сетом Бориса на 4-х знаке, месячный скрин ты видел.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Олег1894
А ты откуда знаешь за спред? Делай что хочешь, что тебя здесь все уговаривают. Я торговал сетом Бориса на 4-х знаке, месячный скрин ты видел.
Саня я тебя знаю много лет и ты меня иногда удивляешь. Я же пробовал меньше спред и не работает на золоте. Ты мой скрин тоже видел. Может у инсты для центовый счетов спред один, а для рублёвых другой. Сейчас бот закрыл по профит стопу 600 руб.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Я же пробовал меньше спред и не работает на золоте.
Зачем, спред будет больше сов будет работать, а когда меньше нет. Это же козе понятно. У меня нет центовых счетов на Инсте.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Зачем, спред будет больше сов будет работать, а когда меньше нет. Это же козе понятно. У меня нет центовых счетов на Инсте.
Dist эта функция на открытие первого ордера в сетке? То на евро поставил как на золоте 30 и долго ждал открытия, пока не уменьшил значительно этот параметр.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Приветствую. Подскажите set файл на евро доллар, можно найти на ветке?
 
Приветствую. Подскажите set файл на евро доллар, можно найти на ветке?
Приветствую! Вроде он есть, по крайней мере Борис описывал его, он торговал ботом на евро доллар, полистайте страницы ветки. Но на этой паре торговля не сильно профитная.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Приветствую! Вроде он есть, по крайней мере Борис описывал его, он торговал ботом на евро доллар, полистайте страницы ветки. Но на этой паре торговля не сильно профитная.
Профит на золоте больше ?
 
Профит на золоте больше ?
Конечно больше и очень даже. Я когда на демо прогонял так от 500 руб в день профит был, а на евро доллар сейчас 0. Так как пара стоит на месте почти, но шаг я сделал 30 паре на 4 знаке. А золотишко весело ходит и сытно. Чтобы не слить, 4 ордера и шаг от 60.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Похоже, что нет. Это расстояние между уровнями бай селл от которых сов торгует. Могу ошибаться.
Я сделал меньше чем у Бориса и бот на евро быстро открыл первый ордер, ведь бот ориентируется по этим линиям, при пересечении открывает в одну из сторон, а если между ними большое расстояние, то он может долго не открывать первый ордер.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх