Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не понимаю ребят?? У нас тут же совы, а это же зоология, вернее орнитология, нужно думать как их с филиными не спутать , и уберечь от хищников, соколов и орлов! ?
E4dd126d0d220e96a1d64aba5ec51255
А мы тут об оружии, вроде и гражданской войной в России пока не пахнет, может третья мировая на пороге?:unsure: Че это нас не туда занесло господа/товарищи спекулянты. ??!
Шутки шутками, ну а если серьезно, тесты с новыми настройками версия M-8-PT-T-SC-FV для форумчан пока продолжить не смог, ноутбук тормозит, и постоянно требует обновления Виндус, вот пока принес его на работу, сисадмин мне пообещал помочь. Как все наладиться продолжу тестировать и выкладывать результаты.
Всем позитива, удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
Так ребят! Новости у меня личные не очень хорошие, прийдется на время снова отойти от форекса и тестирования сов. Мой ноутбук глянул сисадмин, и сообщил, что нужно менять жесткий диск, который почти сдох. Снова не запланированные расходы! Поэтому я пока "курю в сторонке".
Всем удачи и профита!
 
  • Ух ты!
  • Печаль
  • Лайк
Реакции: TrestBox, Compa$, granata и ещё 1 человек
Всем привет дорогие друзья, вчера запустил сову делюсь результатами торговли. Запустил вчера в 13.00 и выключил в 19.00. в ночь побоялся оставлять и думаю правильно сделал так как ночью было сильное движения в низ мог не выдержать. Сегодня запустил в 10 утра и пока работает. Счет центовый начальный баланс 3152 + по партнерской прилипло 136 центов. Настройки по предложенному сет файлу от автора.
Вопрос кто использует данную сову, на дол. Счету сколько должен быть минимальный депозит и какие лучше всего использовать настройки
 

Вложения

  • 2020-11-20_13-04-13.png
    2020-11-20_13-04-13.png
    44.8 КБ · Просмотры: 18
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Compa$ и fxman
Тут наверное другая модификация, но базовый модуль тот же.
Депо разные у всех, от 500 торгуют.

2020 11 20 171458

2020 11 20 171443

Picturemessage pysuw0o54u2

XAUUSDM5
 
  • Лайк
Реакции: granata, BORISLL и fxman
Примерный сет для золота.
 

Вложения

  • М-8-S-xauusd_m5.set
    745 байт · Просмотры: 40
  • Лайк
Реакции: granata и BORISLL
это для обычного счета сет?

Как понять для обычного счёта ?

Выше скрины все с реальных счетов, а так, там всякие счета у людей, и демо, и центовики, и стандартные, все по этому сету... кто торгует... кто тестирует...
Сет стартовый общий, потом для своего брокера более точную настройку всё равно делать нужно.. чтобы проскальзывания не влияли на профит.. поправку на спред брокера сделать.. риск увеличить-уменьшить.. каждый под себя корректирует сам.
Но стартовый сет работает сразу на многих брокерах без корректировки.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
сет для м5?
Как понять для обычного счёта ?

Выше скрины все с реальных счетов, а так, там всякие счета у людей, и демо, и центовики, и стандартные, все по этому сету... кто торгует... кто тестирует...
Сет стартовый общий, потом для своего брокера более точную настройку всё равно делать нужно.. чтобы проскальзывания не влияли на профит.. поправку на спред брокера сделать.. риск увеличить-уменьшить.. каждый под себя корректирует сам.
Но стартовый сет работает сразу на многих брокерах без корректировки.
сет для м5?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Ребят не путайте версии!
blogfx-club ты торгуешь с версией M-8-PT-T-SC-FV, а сет на М5 для золота Игорь (Compa$) выкладывал для версии М-8-S (с ограничением срока действия до 30.11.2020 г.)!
Версия M-8-PT-T-SC-FV торгует на м1 (но может и на больших ТФ) ордерами поочередно сначала на сел, потом на бай, потом снова на сел и т.д. По ее настройкам посты выложены на всю эту ветку, только не ленись читать.
Версия М-8-S предложено торговать на м5 как раз с сетом м5 и может открывать подряд поочередно ордера в одном направлении.
blogfx-club для версии M-8-PT-T-SC-FV результаты у тебя очень хорошие (y) , только контролируй и настройки подбери! Лот в 0,10 для твоего депо лично по моему мнению завышенный, и еще многое зависит от шага и количества ордеров (чем больше шаг и меньше ордеров тем безопасней) Я и с депо 50 дол. на центовом весной с лотом 0,5 (с умеренным шагом и количеством ордеров) доходил до 80-100 дол и потом сливался на золоте с версией M-8-PT-T-SC-FV. Прогони сов по тестеру, не поленись! Шаг по больше, лот и ордеров по меньше и депо сохранишь!
Удачи всем и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: TrestBox
Вопрос кто использует данную сову, на дол. Счету сколько должен быть минимальный депозит и какие лучше всего использовать настройки
По настройкам версии M-8-PT-T-SC-FV для депо 35 дол. на центовом, лот не более 0,5, шаг не менее 500-800, количество ордеров не более 2-3. мин_профит тоже не завышайте и 1,0 достаточно, закрываться ордера быстрее будут. Вот хотя бы так, будет безопасней держаться, но и то не факт что не сольется. По мне с таким депозитом лучше еще бы риски в этих показателях настроек снизить! Тестер вам в помощь!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: TrestBox
О как!? Как вариант, тоже ни че! Ну шаг 900 это понятно, чем больше тем лучше, для золото вероятно самое то. Но то что мин_профит 10 это уже интересно (такой совет, как вариант мне тоже как то Игорь давал), т.е. сделок меньше, но основательней т.к. дольше набирает нужный профит, но и профит уже по серьезней, весомей, и вероятно эффективней прибыль растет. Ну а по количеству ордеров 4, то с учетом + 1 от совы по факту получается 5. По моему мнению для депо 10-13 дол. с лотом 0,5, количество ордеров многовато и рискованно. Ну вообще-то это конечно ваше дело, сами смотрите. По тестеру для спокойствия прогоните.
Удачи вам и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: granata
О как!? Как вариант, тоже ни че! Ну шаг 900 это понятно, чем больше тем лучше, для золото вероятно самое то. Но то что мин_профит 10 это уже интересно (такой совет, как вариант мне тоже как то Игорь давал), т.е. сделок меньше, но основательней т.к. дольше набирает нужный профит, но и профит уже по серьезней, весомей, и вероятно эффективней прибыль растет. Ну а по количеству ордеров 4, то с учетом + 1 от совы по факту получается 5. По моему мнению для депо 10-13 дол. с лотом 0,5, количество ордеров многовато и рискованно. Ну вообще-то это конечно ваше дело, сами смотрите. По тестеру для спокойствия прогоните.
Удачи вам и профита!
лот 0.02, Аплот 1.8
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Друзья подведу не большой итог по сове, что скачал, открыто два счёта один центовый другой стандарт, центовый начальный депо 3165 + 136 по партнёре прилипло, итог на вечер пятницы 306 центов в +, второй счет увидите в скрине, но одна сделка по евро юзд открыта в ручную и она пока в минус что влияет на общую картину. Вот такие результаты. Из ваших комментариев понял что это урезанная версия и поэтому буду с ним работать до 30.11))))
 

Вложения

  • 2020-11-20_23-39-23.png
    2020-11-20_23-39-23.png
    155 КБ · Просмотры: 18
  • 2020-11-20_23-38-41.png
    2020-11-20_23-38-41.png
    163.6 КБ · Просмотры: 18
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Друзья подведу не большой итог по сове, что скачал, открыто два счёта один центовый другой стандарт, центовый начальный депо 3165 + 136 по партнёре прилипло, итог на вечер пятницы 306 центов в +, второй счет увидите в скрине, но одна сделка по евро юзд открыта в ручную и она пока в минус что влияет на общую картину. Вот такие результаты. Из ваших комментариев понял что это урезанная версия и поэтому буду с ним работать до 30.11))))
У вас на обоих счетах работают совы версии M-8-PT-T-SC-FV - это основная версия совы этой ветки.
Что касается совы версии М-8-S выложенная Игорем с сетом на М5 по золоту, то она не то что бы "урезанная" (не подходит к ней это слово) , а скорее эта версия более совершенная, модернизированная и продвинутая, но и поэтому с ограниченным для всех нас временем пользования до 30.11. .
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: TrestBox и granata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх