Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пока тестирую три дня , маленький минус ... но и движений сильных по EurUsd и XAU за это время не было ... как и рекомендовали, две пары торгуются на отдельных счётах по 50 $ на каждом ... ждём результаты.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и fxman
Там действительно не планеты, и не галактики (с черными дырами и иными мирами), а целая вселенная, - колондайк идей!:). Кучу его всевозможных и интересных (хороших) версий многие на тестилили уже на других форумах. Лучше по таким вопросам пиши ему в личку.
Хотя и с доступной версией на ветке (M-8-PT-T-SC-FV), с умеренными рисками, ты сможешь тоже зарабатывать, только депозита по больше и настройки нужно безопасные подобрать.
Да, не плохо, всю ветку прочитал. Но с ордерами как то жидковато), у автора (Cospa$) на скринах по бодрее как то выглядит, ну оно и понятно, там как и у Вас Борис Full издательство))..эхх..:(
 
Там действительно не планеты, и не галактики (с черными дырами и иными мирами), а целая вселенная, - колондайк идей!:). Кучу его всевозможных и интересных (хороших) версий многие на тестилили уже на других форумах. Лучше по таким вопросам пиши ему в личку.
Хотя и с доступной версией на ветке (M-8-PT-T-SC-FV), с умеренными рисками, ты сможешь тоже зарабатывать, только депозита по больше и настройки нужно безопасные подобрать.
Кстати, а у Вас давно на реальном счёте версия M-8-PT-T-SC-FV тестируется ? Можете выложить результаты или ссылку на график ?
 
Да, не плохо, всю ветку прочитал. Но с ордерами как то жидковато), у автора (Cospa$) на скринах по бодрее как то выглядит, ну оно и понятно, там как и у Вас Борис Full издательство))..эхх..:(
Да я не особо стремлюсь все версии перепробовать и протестить, я больше отработанную мною версию M-8-PT-T-SC-FV гоняю.
 
Да я не особо стремлюсь все версии перепробовать и протестить, я больше отработанную мною версию M-8-PT-T-SC-FV гоняю.
я про неё и пишу, можете выложить графики прогона этой самой версии ? .. хочу посмотреть, на что рассчитывать ...
 
  • Лайк
Реакции: granata
Кстати, а у Вас давно на реальном счёте версия M-8-PT-T-SC-FV тестируется ? Можете выложить результаты или ссылку на график ?
Я раньше когда им торговал, уже выкладывал результаты тестов, но с лета я вообще от форекса отошел из-за домашнего ремонта. Тогда у меня были большие расходы на материалы. А так обычно я в основном сливался по своей вине из-за "шаловливых ручек", лез в добавок ручной торговлей к сове с неотформатированной головой?. Пока ушел в сомообучение (ссылку на сайт если что могу скинуть в личку), немного голову отформатировал, но до конца курс еще не прошел. И пока особо не торгую, так лишь немного мелочью 5-10 дол. с M-8-PT-T-SC-FV на евродол. лот 0,02. Но блин снова влезаю в него руками! Так что объективными результатами поделиться пока не с могу.
 
я про неё и пишу, можете выложить графики прогона этой самой версии ? .. хочу посмотреть, на что рассчитывать ...
Попробую по тестеру прогнать вечером M-8-PT-T-SC-FV и подобрать безопасные настройки для 50 дол., только вот с золотом особо связываться в последнее время не хочу. Золото конечно выгодно, но движения на нем очень сильные, тяжело предсказуемые, можно слиться, даже с безопасными настройками, вообщем в последние времена полный трындец.
 
  • Лайк
Реакции: fxman
Как и обещал. Попробовал прогнать по тестеру M-8-PT-T-SC-FV депо 50 дол. с безопасными настройками: лот 0,05, шаг 60, минпрофит 1, количество ордеров 3 за период с с 01.09.20 по 13.11.20.
Запустил сегодня после 18-ти вечера, закончил прогон только недавно около 23-30 (у меня время московское)! Почему то тестер с 01.09 не запускался, а начал тестить сразу лишь с 21.09. По итогам прогона + 3,5 дол., с максимальной просадкой 13%. Скрины ниже!
Хотя и период маленький, в другие периоды могли быть страшнее движения и риски, но все равно че т слишком безопасно получилось! С такими настройками депо и лота можно попробывать и золото потестить за тот же период, результат конечно будет выше доходней, но по безопасности не знаю, нужно прогнать.
А для евродоллара теперь уже можно начинать тестить увеличивая лот, например до 0,1. Но это уже не сегодня, а как нибудь в другой день (возможно завтра).
 

Вложения

  • тест с 21.09 по 13.11_L.jpg
    тест с 21.09 по 13.11_L.jpg
    1.4 МБ · Просмотры: 26
  • график теста с 21.09 по 13.11.png
    график теста с 21.09 по 13.11.png
    125.7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Samir и granata
Там .... целая вселенная, - колондайк идей!:). ...на тестилили уже на других форумах....
А можно поподробнее - где можно почитать-познакомиться с этими идеями. :)
Ответ лучше в личку - тут такого рода информацию мгновенно удалят, а еще и бан можно схлопотать. :( (ИМХО)
 
А можно поподробнее - где можно почитать-познакомиться с этими идеями. :)
Ответ лучше в личку - тут такого рода информацию мгновенно удалят, а еще и бан можно схлопотать. :( (ИМХ
Как говориться, проще надо быть и люди к тебе потянуться. По моему мнению этот форум даже очень не плохой, жаль что молодой, и еще не такой объемный, но он не плохо развивается! (y)Люди тут приветливые, адекватные, да и модератор тоже адекватный. Главное самому вести себя вежливо и корректно, да и по пустякам обижаться не стоит. Я сужу по опыту общения и нахождения на трех более старых и уже объемных форумов, с которых я ушел и не жалею, и где много было и негатива, и куча "редисок", лохотронщиков и троллей (часто и от всевозможных брокеров) и т.д. и т.п, описывать все даже не буду. Но на одном из них я познакомился с веткой Игоря и его совами, там он выкладывал много своих разработок, которые периодический модернизировались. Так мы там напылесосили (наскачивали) кучу версий его сов (некоторые были с ограничением по времени). Но многие его разработки на той ветке с постами удалялись, вырезались и практический уже ни чего не сохранилось, смысла даже в личку Вам ссылку на ветку того форума высылать нет. Тем более они уже были старые, и у Игоря теперь уже куча их же уже отточенных и модернизированных версий. Специально глянул ту ветку, в итоге из 36-40 страниц которые были, теперь осталось лишь 6 и почти ни чего интересного из сов.

Что касается советников Мурена, их можно сравнить с автоматом Калашникова. Одно из основных версий ее была M-8-PT (вечером постараюсь найти в архиве и выложу на ветке, надеюсь Игорь не обидеться!) Считайте ее как первый автомат Калашникова. С этой основной версии пошли другие, более модернизированные, в т.ч. и (условно "моя") версия M-8-PT-T-SC-FV (которую я успел тогда скачать, ее тоже тогда удаляли, и я потом восстанавливал для других форумчан на ветке того же форума, и выложил тут). То есть если их сравнивать по аналогии уже на вроде АКМ, АКМС, АК-74, АКСУ-74, АК-103, АК-105, АК-106 и ныне АК-12, менялся лишь калибр, добавлялся пластик, обвесы, калиматоры и т.д. но простота и надежность сохранилась. Так же с Муреной, основной принцип Мурены как советника - удобен, прост и эффективен, главное правильно настроить его под себя!
Поэтому для меня Мурена и основной сов, долго подобный искал, хотя уже более пяти лет я с совами торгую и многих перепробывал.
 
Последнее редактирование:
Основная версия Мурена - M-8-PT уже выкладывалась мною на ветке, на странице 4 пост
 
А можно поподробнее - где можно почитать-познакомиться с этими идеями. :)
Ответ лучше в личку - тут такого рода информацию мгновенно удалят, а еще и бан можно схлопотать. :( (ИМХО)
удаляют тут только внешние ссылки, спам и ложь
и вот ваше утрверждерие относится к последнему.
еще раз напишите ложь и улетите в бан. надеюсь доступно объяснил?
 
  • Лайк
Реакции: ElenaSab, BORISLL, granata и ещё 1 человек
Не будем накалять обстановку. Тем более на ровном месте.
Мы гости на этом форуме, у форума есть правила, будем их соблюдать или уйдём, если не согласны с этими правилами.
Каждый для себя делает выбор сам, но делает это цивилизованно, мы все взрослые и ответственные люди.

Позитива всем и профита.

Dengi 640x394
 
  • Лайк
Реакции: ElenaSab, BORISLL, fxman и ещё 1 человек
И ещё немного позитива..
2020 11 18 005814

2020 11 18 005906
2020 11 18 005926

И профита всем !
 
  • Лайк
Реакции: granata, ElenaSab, T800 и ещё 2
2020 11 18 233528
2020 11 18 233512
Picturemessage ibwjbfo11nn
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, fxman, T800 и ещё 1 человек
Да.. ещё версия ТТ, которая пока в разработке.. но уже обкатывается на демо и центовике параллельно...


Image 2020 09 15T12 19 03 080Z

2020 11 19 003451
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, granata, fxman и ещё 1 человек
  • Лайк
  • Смех
Реакции: ElenaSab, Compa$ и BORISLL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх