Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Питон более продвинут в плане возможностей.. но не так быстр как Джава скрипт.
А Вы в какой среде (IDE) пишите и запускаете код? Или используете несколько интерпретаторов - для каждого языка свой?
я вот потихоньку осваиваю Visual Studio Code. Он бесплатен и в принципе функционала хватает.
PyCharm как то не зашел, хотя рекомендован для Python.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
К тому же.. не думаю, что будет уместно вести свои разработки на форуме другого разработчика торговых алгоритмов.. это скорее всего запрещено правилами.. и тем более я не планировал здесь этим заниматься..


2020 11 01 103834


Понял... замолчал..
 
  • Лайк
  • Ух ты!
Реакции: BORISLL и AirQub
некоторое время назад была закрыта ветка автора данного робота (Игоря с Барнаула) из-за спора его с модератором.
2020-11-01_103834.png

Понял... замолчал..
наверное та же причина - нельзя оттягивать на сторону гостей форума, как возможный потенциальный "электорат". однако информация о месте размещения более обширной информации - это тоже делиться информацией. что так же сходно с рекомендациями собственника данного ресурса самого романа зиф, который в своих некоторых постах рекомендует те или иные внешние источники информации полезные для расширения своего кругозора и компетенций.
как-то странно получается - делитесь друзья информацией, но не делитесь друзья информацией. какое-то противоречие.
хотите рассказать про МуМу от И. С. Тургенева - перепишите весь текст книги сюда, но не указывайте автора, названия книги и где ее можно взять - ссылка на репозиторий запрещена ...
почему-то рано или поздно некоторые люди пытаются где-либо найти врага, и даже среди своего окружения... зачем? я не понимаю...
это наверное сущность человеческой психики...
ИМХО
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, Yura_S, AirQub и ещё 3
Решил поторговать на реале. Инста, доллары, 1500$ Пока нормально. Только советник Мурена успел закрыть ордера другого советника. Пришлось тот (другой) советник отключить. Оставил только Мурену. Будем смотреть!
"Не долго маялась старушка....." Инстафорекс перевел бонусный счет в разряд демо и стал клянчить пополнить счет. Что я естественно делать не буду (есть негативный опыт прошлых лет)
Поэтому для теста открыл центовый счет у Велтрейда.
Обратил внимание что в терминале у Робофорекса на золоте 4х знак, а у Велтрейда 5ти знак.
Остальные условия для теста одинаковые (сет один и тот же).
Будем смотреть!
 
  • Ух ты!
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL и TrestBox
Процесс пошел. 2 счета - скрин ниже. Счета центовые реал. Итог разный. Хотя лот один и тот же. Но у RoboForex поначалу не заладилось (сделки закрывались в минус) поэтому после обращения к Игорю пришлось подкрутить настройки по этому брокеру. За 4 ноября с.г. итог на 20:00 такой:
Mur8
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, Samir, BORISLL и ещё 1 человек
Пятница. Итог:
3
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL и romanzif
Спасибо за советника M-8-PT-T-SC-FV , поставил вчера на реале на 100 USD на Weltrade сразу на EurUsd и XAUusd жду результаты :) Не очень понял, в какой момент советник закрывает все сделки ? Что должно произойти, чтобы он закрывал сделки ?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Спасибо за советника M-8-PT-T-SC-FV , поставил вчера на реале на 100 USD на Weltrade сразу на EurUsd и XAUusd жду результаты :) Не очень понял, в какой момент советник закрывает все сделки ? Что должно произойти, чтобы он закрывал сделки ?
Константин, на 2х парах робот работать не будет. Т.е. робот будет закрывать сделки сразу на 2х парах исходя из положения по какой то одной паре (сработал тейк на EURUSD и все ордера будут закрыты и на золоте, не зависимо в плюс или минус!) Будь внимателен. Читай внимательно всю тему, а не только первый пост! В этой теме уже многие обжигались на том, что ставили советник одновременно на 2х и более парах! Даже я не очень давно писал об этом. Хотя я на другую пару ставил другой советник, со свом "магик" номером!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, ElenaSab, TrestBox и ещё 2
Константин, на 2х парах робот работать не будет. Т.е. робот будет закрывать сделки сразу на 2х парах исходя из положения по какой то одной паре (сработал тейк на EURUSD и все ордера будут закрыты и на золоте, не зависимо в плюс или минус!) Будь внимателен. Читай внимательно всю тему, а не только первый пост! В этой теме уже многие обжигались на том, что ставили советник одновременно на 2х и более парах! Даже я не очень давно писал об этом. Хотя я на другую пару ставил другой советник, со свом "магик" номером!
Спасибо за помощь, понял теперь, когда он закрывает .
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL и fxman
Спасибо за советника M-8-PT-T-SC-FV , поставил вчера на реале на 100 USD на Weltrade сразу на EurUsd и XAUusd жду результаты :) Не очень понял, в какой момент советник закрывает все сделки ? Что должно произойти, чтобы он закрывал сделки ?
Очень своевременно и правильно тебе Константин написал fxman ответ. Читай пожалуйста ветку подробней, 1 советник - 1 пара (и 1 терминал). Не забывай про настройки для каждой пары, спред у золота высокий, шаги для евродол минимум 60, для золота минимум 500-800, в зависимости от депозита и количества ордеров! Ордеров много не ставь, унесет депо в просадку, лучше 2-3 (+ 1 советник добавит). Сов рабочий, главное правильно подобрать настройки, на этой ветке по поводу настроек совы информации много!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$, ElenaSab, TrestBox и ещё 1 человек
Очень своевременно и правильно тебе Константин написал fxman ответ. Читай пожалуйста ветку подробней, 1 советник - 1 пара (и 1 терминал). Не забывай про настройки для каждой пары, спред у золота высокий, шаги для евродол минимум 60, для золота минимум 500-800, в зависимости от депозита и количества ордеров! Ордеров много не ставь, унесет депо в просадку, лучше 2-3 (+ 1 советник добавит). Сов рабочий, главное правильно подобрать настройки, на этой ветке по поводу настроек совы информации много!
Спасибо, Учитель. Буду использовать Ваши наставления.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Спасибо, Учитель. Буду использовать Ваши наставления.
? да брось, какой из меня учитель, судя по этой ветке тут главный Игорь (главный конструктор "Королев"), а я так больше тестировщик (по ходу летчик-испытатель и космонавт "Леонов") периодический учусь на своих ошибках и за счет своих слитых депо ?! Поэтому и опытом делюсь, что бы другие меньше сливали.
Удачи тебе и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, fxman и ElenaSab
Ко всем ребятам кто торгует советниками Мурена просьба! Не поленитесь, прогоняйте по тестеру советника с тем депозитом и с теми настройками, которые вы ставите на реал! Хотя бы месяц - два, а лучше 3 мес - полгода! И лучше визуализацией, так вы увидите где сов уходил в просадку и что ему не хватала (доливка депо или меньшего лота). Обычно чаще спасает от слива снижение размера лота и увеличение шага в настройках.
Так вы с неба не землю спуститесь, и обезопасите себя в последующем! Хотя в действительности Мурена торгует лучше чем на тестере, но все же перестраховывайтесь, что бы сохранить свои депозиты, не гонитесь за сверхприбылью, подбирайте настройки по безопасней! В последние времена рынок хорошо "тресят", особенно на золоте.
Удачи всем и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и T800
На этой неделе на золоте было сильное движение, интересно как у fxman оба счета с Муреной себя повели! Живые? По мне в сете был с завышенный лот и малым шаг, я бы для безопасности ставил лот не 0,10, а 0,05 и шаг не 300, а 500 и даже 800, ну это сугубо лично мое мнение. Ждем от fxman скринов с итогами за эту неделю.
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$, fxman и T800
На этой неделе на золоте было сильное движение, интересно как у fxman оба счета с Муреной себя повели! Живые? По мне в сете был с завышенный лот и малым шаг, я бы для безопасности ставил лот не 0,10, а 0,05 и шаг не 300, а 500 и даже 800, ну это сугубо лично мое мнение. Ждем от fxman скринов с итогами за эту неделю.
Всем удачи и профита!
Вечером скрины нарисую ))) Депозиты целы только лишь потому , что в пятницу до того "полета" отключил робота на обоих счетах ("черный золотой" понедельник). Хотя еще висят несколько ордеров на одном счете открытых на золоте. Робота пока в работу не пускаю, да и срок действия остался небольшой, думаю нет смысла продолжать тестировать. Есть варианты теста других роботов на этих счетах.)))) Всем профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL, T800 и ещё 1 человек
На счетах где стоял робот Мурена такая ситуация, см скрин. У Weltrade есть не закрытые ордера. Пробую постепенно закрывать перекрытием (усреднением).
3
 
  • Лайк
Реакции: TrestBox, Compa$ и BORISLL
Отчёт из параллельной вселенной....

2020 11 13 231631
2020 11 16 102547
2020 11 14 090748
24138103 Exness Real11   XAUUSDcM5
29982061 Alpari ProECN Demo       XAUUSDM5
43122032 XMGlobal Real 33   GOLDmM5
 
  • Лайк
Реакции: TrestBox, BORISLL, ElenaSab и ещё 2
Красивый отчёт, а где и как можно скачать ? купить ? или подписаться на эту редакцию Мурены ?
Там действительно не планеты, и не галактики (с черными дырами и иными мирами), а целая вселенная, - колондайк идей!:). Кучу его всевозможных и интересных (хороших) версий многие на тестилили уже на других форумах. Лучше по таким вопросам пиши ему в личку.
Хотя и с доступной версией на ветке (M-8-PT-T-SC-FV), с умеренными рисками, ты сможешь тоже зарабатывать, только депозита по больше и настройки нужно безопасные подобрать.
 
  • Лайк
Реакции: TrestBox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх