Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А 2 советника на МТ4 можно устанавливать? не будут мешать друг-другу?)
У меня Мурена закрывает все сделки которые есть в терминале. Поэтому даже совмещение с ручными сделками не получается. Когда ей нужно она закрывает все что есть.
А кто-нибудь пробовал установить две Мурены в один терминал? Поделитесь опытом.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и Азамат
Привет, я пробовала. Вывод, не надо ставить. Одну в бай другую в селл. Все равно открывается только один ордер, какую линию первую пересечет.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и Samir
Samir, спасибо. Еще хочу обратить внимание на то, что ордера и в селл и в бай открываются в финальной версии Murena. .
Вы пишете : "В версии M-8-PT-T-SC-FV только селл или только бай, какую линию цена пересечет раньше." У меня всегда ордера открываются строго поочередно селл, бай, сел, бай и т.д., (кроме случаев когда цена идет в одном направлении и идет удвоение ордера) И настройки я не менял. ?
 
  • Лайк
Реакции: Samir
У меня всегда ордера открываются строго поочередно селл, бай, сел, бай и т.д.
Да, у меня тоже самое. Причем, если ордер закрылся, например, на селл, а движение продолжается вниз, то советник ждет и не входит до тех пор пока не начнется хотя бы небольшое движение вверх. Т.е. повторно в том же направлении он не входит. И реагирует он на мелкие движения на таймфрейме М1.
 
А Елена писала, что , "какую линию цена пересечет раньше. " Может у нее другая версия?
 
Привет, версия эта же. Сейчас просмотрела историю сделок по сове. Вы правильно пишите. Селл и бай поочередно. Просто уже месяца два не стоит она у меня. Видимо память подвела.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Yurio и Samir
Всем привет!
Из-за семейных забот запустил ветку и Форекс вообще, все расходы пускал на домашний грандиозный ремонт (утепление лоджии, переделки в новую комнату). Даже обучающий сайт для саморазвития о котором я писал на время пока забросил, все некогда было. И вот теперь решил потихонечку возвращаться и к Форексу, совам, этой ветке и в перспективе к Марафону FX.
Последние несколько дней стал гонять сову версии M-8-PT-T-SC-FV по тестеру с разными настройками. Пробы на паре с EURUSD не особо впечатлили, серьезно пока для этой пары настройки не стал подбирать и тестить, а вот от золота (пары XAUUSD) я ни как оторваться не могу, ну очень эта пара меня привлекает по доходности, главное приручить сов чтоб не сливался. Стал тестить для депо с малым депозитом на центовом счете с 20 дол., понятно что со 100 дол. было бы еще более безопасней, но позволить себе это может не каждый. Тестить стал несколько дней назад за период 3 месяца, последний взял с 01.07.2020 по 22.09.2020 (т.к. в этот период тоже были сильные движения) и с визуализацией, что бы видеть на каком этапе и как сов сливается, учитывать это, сравнивать с другими настройками. Еще больший период брать не стал, т.к. очень много времени затрачивается на прохождение каждой такой настройки (а с отключением визуализации для ускорения получается уже не то).
За основу взял стандартные настройки выложенные на ветке для золота, но отрегулировал немного следующее:
- спред (как обычно) выше в 1,5-2 раза чем у брокера,
- лот 0,02 (с лотом 0,01 как-то скучно),
minimum_profit 1.0 (пробовал и 1,5 и 2 и 5 и 0,5) все же остановился на 1,0 , т.к. легче и быстрее закрываются ордера и сильно не зависают в большой просадке при их большом количестве.
MaxOrder поставил 5, т.к. с небольшим лотом, не так критично, но 2 и 3 ордера при сильном движение не спасут. Учитывайте что добавляется еще один ордер от совы.
- Step (самый важный показатель! но зависим от других настроек ) поставил 800, но с этим шагом он слился 18 августа, не хватило депозита при 6 ордерах (чуть чуть не вылез из просадки), поэтому поставил 1000. И теперь с настройками шага 1000 идет очень хорошо и уверенно!
С такими настройками с депо 20 дол., он в июле дошел до 24,87 дол., в августе 38,78 дол. сейчас проходит сентябрь (до 22-го), едет уверенно. Удвоение депо получается в начале сентября, т.е. за пару месяцев! Медленно конечно, хочется большего, но по крайней мере безопасно!
Запустил данные настройки более суток назад, до сих пор теститься, надеюсь сегодня до вечера пройдет его полностью. Уверен что теперь не сольется!
И еще важное! Запустил сов на таймфреме не 1 минута (как это предусмотрено), а на 5 минутах! Получается безопасней!

Так что кому нужно можете для малого депо воспользоваться этими настройками. Поработаю, по тестю еще в плане доходности не в ущерб безопасности! Будет еще что-то новое и безопасное выложу! Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: tiktak, Yurio, Compa$ и ещё 1 человек
Всем привет!
Из-за семейных забот запустил ветку и Форекс вообще, все расходы пускал на домашний грандиозный ремонт (утепление лоджии, переделки в новую комнату). Даже обучающий сайт для саморазвития о котором я писал на время пока забросил, все некогда было. И вот теперь решил потихонечку возвращаться и к Форексу, совам, этой ветке и в перспективе к Марафону FX.
Последние несколько дней стал гонять сову версии M-8-PT-T-SC-FV по тестеру с разными настройками. Пробы на паре с EURUSD не особо впечатлили, серьезно пока для этой пары настройки не стал подбирать и тестить, а вот от золота (пары XAUUSD) я ни как оторваться не могу, ну очень эта пара меня привлекает по доходности, главное приручить сов чтоб не сливался. Стал тестить для депо с малым депозитом на центовом счете с 20 дол., понятно что со 100 дол. было бы еще более безопасней, но позволить себе это может не каждый. Тестить стал несколько дней назад за период 3 месяца, последний взял с 01.07.2020 по 22.09.2020 (т.к. в этот период тоже были сильные движения) и с визуализацией, что бы видеть на каком этапе и как сов сливается, учитывать это, сравнивать с другими настройками. Еще больший период брать не стал, т.к. очень много времени затрачивается на прохождение каждой такой настройки (а с отключением визуализации для ускорения получается уже не то).
За основу взял стандартные настройки выложенные на ветке для золота, но отрегулировал немного следующее:
- спред (как обычно) выше в 1,5-2 раза чем у брокера,
- лот 0,02 (с лотом 0,01 как-то скучно),
minimum_profit 1.0 (пробовал и 1,5 и 2 и 5 и 0,5) все же остановился на 1,0 , т.к. легче и быстрее закрываются ордера и сильно не зависают в большой просадке при их большом количестве.
MaxOrder поставил 5, т.к. с небольшим лотом, не так критично, но 2 и 3 ордера при сильном движение не спасут. Учитывайте что добавляется еще один ордер от совы.
- Step (самый важный показатель! но зависим от других настроек ) поставил 800, но с этим шагом он слился 18 августа, не хватило депозита при 6 ордерах (чуть чуть не вылез из просадки), поэтому поставил 1000. И теперь с настройками шага 1000 идет очень хорошо и уверенно!
С такими настройками с депо 20 дол., он в июле дошел до 24,87 дол., в августе 38,78 дол. сейчас проходит сентябрь (до 22-го), едет уверенно. Удвоение депо получается в начале сентября, т.е. за пару месяцев! Медленно конечно, хочется большего, но по крайней мере безопасно!
Запустил данные настройки более суток назад, до сих пор теститься, надеюсь сегодня до вечера пройдет его полностью. Уверен что теперь не сольется!
И еще важное! Запустил сов на таймфреме не 1 минута (как это предусмотрено), а на 5 минутах! Получается безопасней!
Посмотреть вложение 2227
Так что кому нужно можете для малого депо воспользоваться этими настройками. Поработаю, по тестю еще в плане доходности не в ущерб безопасности! Будет еще что-то новое и безопасное выложу! Всем удачи и профита!
Добрый день
Рад, что Борис снова в работе. Мне интересно как прошло тестирование последней версии Мурены которую предоставил разработчик СомпаS?
 
Результат теста по вышеуказанным настройкам и за вышеуказанный период.

Сильные движения пары (опасные) за данный период (с 01.07.20 по 22.09.20) когда советник открывал все 6 ордеров и просадка была большой было 3 раза, это 12 августа, 17-18 августа и 21 сентября. На прошлом тесте с меньшим шагов 800 сов слился на сильном движении пары 17-18 августа. С этими настройками сов успешно все прошел.
Теперь для интереса протестю с этими же настройками сова с депо 50 дол. и 100 за август и сентябрь, когда были опасные сильные движения. Результаты выложу.
 
Добрый день
Рад, что Борис снова в работе. Мне интересно как прошло тестирование последней версии Мурены которую предоставил разработчик СомпаS?
Посленюю версию Мурена 8, который мне СомпаS подарил еще серьезно не тестил. Вернее я пытался ее тестить, но платформа МТ4 Робофорекса, на котором сов стоит почему то позволяет тестить только с 24 августа. Каждый раз когда я пытался запустить его с нового года или хотя бы с 01 июля он начитает теститься с 24.08.20! Пока не стал разбираться почему так глючить, и пока отложил окончательную версию Мурена 8, стал пока тестировать доступную для всех версию M-8-PT-T-SC-FV на Велтрейде.
 
Добрый день
Рад, что Борис снова в работе. Мне интересно как прошло тестирование последней версии Мурены которую предоставил разработчик СомпаS?

У Бориса на руках полная версия, но он по своей занятости не тестировал её, а так же не читал чат скайпа по настройкам этого робота и описанию стратегий заложенных в робот. Так же там идёт тестирование полной версии с разбором полётов и оптимизацией настроек.

Желающие могут ознакомиться с настройками, результатами тестирования различных систем робота, а так же взять тестовую полную версию робота для своих экспериментов.
Обращайтесь ко мне в скайп compas88 и я добавлю вас в группу тестирования, для ознакомления с выше описанными материалами.
 
  • Лайк
Реакции: Myth, T800, ElenaSab и ещё 1 человек
Всем привет!
По результатам теста с вышеуказанными настройками с депозитом 50 и 100 дол. сов не проходит участок даже в июле, хоть на М5 хоть на М1.
   50
Почему так, ведь эти депозиты больше чем 20 дол.? Не понимаю. Буду дальше тестить.
Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Любите ли Вы Стохастик, как люблю его я.. ? ;)

Старт депо 1000$.. М5...

2020 10 29 150440
2020 10 29 154358
 

Вложения

  • -=MURENA-8-S=- 30.11.2020.ex4
    249.7 КБ · Просмотры: 74
  • М-8-М5-1.set
    3.8 КБ · Просмотры: 57
  • Лайк
Реакции: fxman, ElenaSab, BORISLL и ещё 2
  • Лайк
Реакции: ElenaSab, Compa$ и BORISLL
Старый, добрый, ну как же без него :)

Очень хороший результат. На золоте если не ошибаюсь?

Золото конечно.. забыл указать.. отработку сети на вчерашнем безоткате смотрели.. М5 и М15 соответственно
 
  • Лайк
Реакции: ElenaSab, BORISLL и T800
На EUR-USD.. GBP-USD.. так же будет работать.. с другими настройками конечно.. но профит ниже.. но и риск меньше.. ибо.. залог по марже на валютах ниже..
 
  • Лайк
Реакции: ElenaSab, BORISLL и T800
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Я скачал советник с первого поста на первой странице и там в настройках есть Magik. Если его поменять, то советник будет работать только со своими ордерами или все равно будет вмешиваться в работу других советников на этом счете.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Я скачал советник с первого поста на первой странице и там в настройках есть Magik. Если его поменять, то советник будет работать только со своими ордерами или все равно будет вмешиваться в работу других советников на этом счете.

Это можно выразить короче... не любит соседей на счёте и когда вмешиваются руками, исключение- полуавтоматическая торговля совместно с роботом.
 
  • Лайк
Реакции: ElenaSab
Любите ли Вы Стохастик, как люблю его я.. ? ;)

Старт депо 1000$.. М5...

Посмотреть вложение 2389
Посмотреть вложение 2390
Решил поторговать на реале. Инста, доллары, 1500$ Пока нормально. Только советник Мурена успел закрыть ордера другого советника. Пришлось тот (другой) советник отключить. Оставил только Мурену. Будем смотреть!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх