Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пока меня больше всего Вячеслав беспокоит с его просадкой! Помня его скрин с тремя ордерами все ни как не дождусь отката, когда график по золоту в низ пойдет, что бы у него все закрылось! На моих счетах все пока спокойно и стабильно. Вячеслав ты как?!
Бори, Спасибо, пока живём. Долил 20 дол. Поставил сеточник cm manual, Игорь благодарю, мой сеточник отказался работать в связке с муреной. С ним разберусь позже сегодня +50 центов.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Всем привет.
Что то мне в последнее время напряженнее стало работать с парой XAUUSD из-за постоянного восходящего тренда (мало хороших откатов), глядя на график пары EURUSD вижу у не откатов больше и более спокойней и безопасней для этой совы. Наверное дождусь когда советник закроет все свои ордера и перейду на пару EURUSD. Верно Samir все написал, спасибо ему за проведенный анализ.
Удачи всем и профита!
 
Подскажите, с какими настройками рекомендуете торговать на паре EURUSD ? поделитесь сетом плиз
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Подскажите, с какими настройками рекомендуете торговать на паре EURUSD ? поделитесь сетом плиз
Настройки по паре EURUSD уже на ветке выкладывались в скринах, там шаг от 60 остальное в зависимости от депозита и счета (центовый или долларовый). Как основные настройки по данной паре указаны в таблице в первом же посту.
 
Всем привет. Торговать на золоте этим советником теперь смысла не вижу, из-за безоткатного восходящего тренда, нужно переходить на другую пару туже EURUSD.
Вчера выключил советник, т.к. из-за 4-ех открытых ордеров sell просадка доходила до 50 % и просвета не было видно. Закрыл эти ордера в небольшой убыток за счет уменьшения этой просадки встречными ордерами на buy, и далее после 18-00 вечера просто открыл пару ордера на buy и к утру депозит восстановился и значительно увеличился. Так как восходящий тренд продолжается и должен дойти по прогнозам до более 1900, то просто с утра выставил один ордер на buy и держу его открытым.
 220720
Печальней ситуация на моем конкурсном марафонском счете. Там также и на той же паре были открыты 4-ре ордера sell в 18-00 вечера просадка не доходила до 40% понадеялся на финальную версию и реверсы, и оставил сов без присмотра. И к утру на счету остались лишь копейки, чуть больше 3 дол. остальное слито. Вот как то так! Что буду делать с этим счетом пока не знаю. Посмотрю. Буду думать.
Всем удачи и профита!
 
  • Печаль
Реакции: Compa$ и fxman
Всем привет.
Печальней ситуация на моем конкурсном марафонском счете. Там также и на той же паре были открыты 4-ре ордера sell в 18-00 вечера просадка не доходила до 40% понадеялся на финальную версию и реверсы, и оставил сов без присмотра. И к утру на счету остались лишь копейки, чуть больше 3 дол. остальное слито. Вот как то так! Что буду делать с этим счетом пока не знаю. Посмотрю. Буду думать.
Всем удачи и профита!

После 4 ордеров на рынке 2 сторонняя сеть не установилась?
 
После 4 ордеров на рынке 2 сторонняя сеть не установилась?

При 4-ех открытых ордерах на sell с хорошей просадкой сетка из ордеров на buy открывалась, только видать размер их лот был недостаточным. Скорее всего я настройки неправильно подобрал, т.к. не успел в них разобраться (из-за отсутствия перевода с английского). Вообщем поторопился что то я с новой совой, думал по ходу торговли разберусь, да все не до нее было.
 
При 4-ех открытых ордерах на sell с хорошей просадкой сетка из ордеров на buy открывалась, только видать размер их лот был недостаточным. Скорее всего я настройки неправильно подобрал, т.к. не успел в них разобраться (из-за отсутствия перевода с английского). Вообщем поторопился что то я с новой совой, думал по ходу торговли разберусь, да все не до нее было.

Да как так то !
Не изученный и не проверенный робот сразу на боевой счёт?
Ну спросил бы меня.. на демо погоняли бы.. рассказал тебе.. я же не кусаюсь..
Что же ты меня братец позоришь.. да и Мурку тоже.. :(:(:(
100$ не деньги конечно.. по меркам форекс..
Но учиться нужно на чужих ошибках.. а не платить деньгами за свои..
У меня впечатление создаётся.. что есть 2 категории трейдеров..
Одни серьёзно работают .. со всей ответственностью..
Другие просто играют.. как в рулетку..
Нельзя торопиться.. нужно всё взвешивать..
Я верю в тебя Борис !
Удачи!
 
  • Лайк
Реакции: T800 и BORISLL
Да как так то !
Не изученный и не проверенный робот сразу на боевой счёт?
Ну спросил бы меня.. на демо погоняли бы.. рассказал тебе.. я же не кусаюсь..
Что же ты меня братец позоришь.. да и Мурку тоже.. :(:(:(
100$ не деньги конечно.. по меркам форекс..
Но учиться нужно на чужих ошибках.. а не платить деньгами за свои..
У меня впечатление создаётся.. что есть 2 категории трейдеров..
Одни серьёзно работают .. со всей ответственностью..
Другие просто играют.. как в рулетку..
Нельзя торопиться.. нужно всё взвешивать..
Я верю в тебя Борис !
Удачи!
Так финальная версия совы была привязана к моему торговому марофонскому счету, как же я ее на других счетах смог бы проверить. Да и настройки на английском, ну я же не полиглот!:). Что ж сделаешь!? Убыток, есть убыток, не впервой, ни такой уж большой и ни так критично. Только история счета подпорчена, продолжать на ней торговлю глупо, лучше его закрыть и новый счет открыть.
 
какая последняя актуальная версия доступна для скачивания? в первом посте есть входные данные реверса к примеру, а в советнике их нет (m-8-PT-T-SC-FV)
Актуальная версия для скачивания и в свободном доступе только в первом посту.
 
Вообщем выручает меня другой счет, который на Велтрейде. В начале этой недели на нем было 55 дол. Вчера из-за просадки и безоткатного восходящего тренда я сов выключил, закрыл все 4-ре ордера на sell, перекрыв их небольшой убыток ручными встречными ордерами на buy. Сегодня ручным ордером на buy "немного" добавил. Получилось вот так.
43 доллара за сегодня. Пара уровень сопротивления 1865 пробила и пошла выше прошлого пика. Вероятно и далее попрет верх как прогнозировали до 1950. На счету в итоге 86 дол., торговлю пока приостановил. Буду думать.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: DozorFX
прочитал всю ветку позавчера. Я так на всякий уточнил, спасибо
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Так финальная версия совы была привязана к моему торговому марофонскому счету, как же я ее на других счетах смог бы проверить. Да и настройки на английском, ну я же не полиглот!:). Что ж сделаешь!? Убыток, есть убыток, не впервой, ни такой уж большой и ни так критично. Только история счета подпорчена, продолжать на ней торговлю глупо, лучше его закрыть и новый счет открыть.

Борис.. ну ты уморил.. ???
Интерфейс у него на английском.. не понимает он настройки.. :D:D:D
В тестере ему некогда было прогнать, чтобы настройки понять..:LOL::LOL::LOL:

Вместо того, чтобы всякую чухню нести и отмазки детские придумывать, просто бы извинился перед народом..:LOL::LOL::LOL:

Вот типа.. поспешил типа.. не разобрался типа.. виноват типа.. простите засранца типа.. исправлюсь типа..:LOL::LOL::LOL:

Не обеднеет рука брокера вовеки..:D:D:D

Ты счёт то не спеши ликвидировать... робот к нему привязан.. а он минимум 100% в месяц делает, при просадке 16%.. не конкурс, так хоть зарабатывать будешь на нём.
Робот этот американских денег стоит и не всем он в руки попадает, даже за деньги, а тебе подарили по старой памяти.. так что.. будь молодцом, не подводи меня и мои творения.
Будь уже серьёзней и ответственней.
Форекс не прощает ошибок и спешки.
Я очень думаю, что ты серьёзно работаешь на форекс.. а не поиграть пришел.
 
  • Лайк
Реакции: T800 и BORISLL
Борис.. ну ты уморил.. ???
Интерфейс у него на английском.. не понимает он настройки.. :D:D:D
В тестере ему некогда было прогнать, чтобы настройки понять..:LOL::LOL::LOL:

Вместо того, чтобы всякую чухню нести и отмазки детские придумывать, просто бы извинился перед народом..:LOL::LOL::LOL:

Вот типа.. поспешил типа.. не разобрался типа.. виноват типа.. простите засранца типа.. исправлюсь типа..:LOL::LOL::LOL:

Не обеднеет рука брокера вовеки..:D:D:D

Ты счёт то не спеши ликвидировать... робот к нему привязан.. а он минимум 100% в месяц делает, при просадке 16%.. не конкурс, так хоть зарабатывать будешь на нём.
Робот этот американских денег стоит и не всем он в руки попадает, даже за деньги, а тебе подарили по старой памяти.. так что.. будь молодцом, не подводи меня и мои творения.
Будь уже серьёзней и ответственней.
Форекс не прощает ошибок и спешки.
Я очень думаю, что ты серьёзно работаешь на форекс.. а не поиграть пришел.

Бывает иногда что нужно пиндалей дать, что бы человек в правильном направлении двигался! (это я на счет себя). Правильно ты все мне Игорь написал! Полностью согласен! Извини за мои глупости! И вы ребята извините!
Как писал, так и не отказываюсь, что такой советник как Мурена я искал несколько лет! Прибыльный, прогнозируемый, простой, понятный и удобный, как автомат Калашникова! Версия совы M-8-PT-T-SC-FV мною "обкатана", и неудачи на ней обычно происходили из-за жадности (лез часто руками) или растяпства (выбор пары, с высоким лотом и малым шагом). Золото доходная пара, но и рискованная! Но я с ним зарабатывал! Большой безоткатный тренд для него проблема, поэтому нужно правильно подбирать пару, и в зависимости от счета и депозита не завышать лот, и не ставить малый шаг. Ну и как правило совы (это касается всех советников, абсолютно любых!) всегда нужно контролировать и за ними поглядывать, т.к. рынок постоянно меняется и не предсказуем на 100%. Поэтому версия совы M-8-PT-T-SC-FV абсолютна рабочая!
На счет подаренной мне финальной версии Мурены Большое Спасибо Игорь! С ней уже не так страшны безоткатные тренды, и действительно спокойней и безопасней работать. И просвет и перспективы появились, то что мне и нужно было. Но в ней еще не разобрался, сам с дурил, поставил "не обкатанную" версию сразу на торговый счет! Да еще тут на ветке из-за своей глупости негатив "пустил". Виноват! Исправлюсь! Постараюсь больше не подводить тебя и Мурку! А марафонский счет я действительно восстановлю и буду продолжать на нем торговать этой финальной версией! И со всеми настройками совы обязательно разберусь и протестирую. Да и со временем (через полгода-год) мой негативный результат на этом марафонском счете сгладиться и возможно может вообще исчезнуть. А так пока на нем буду зарабатывать! Спасибо за вовремя и правильно сделанный "пинок" Игорь!
Так что еще раз извини Игорь и извините ребята за мою хандру! Согласен, что "Форекс не прощает ошибок и спешки." Постараюсь далее быть посерьезней и ответственней!:)
Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: T800 и Compa$
Здравствуйте, я на данный момент торгую используя советник Манхеттен Романа Зифа, счет центовый на Робофорекс. На данный момент 150$ в центах, только начал развиваться в этой теме. А 2 советника на МТ4 можно устанавливать? не будут мешать друг-другу?)
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх