Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Борис, благодарю.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Игорь, благодарю.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Игорь, еще пару вопросов если можно.
1. На какой таймфрем ставить сеточник?
2. В сеточнике настройки остаются по умолчанию?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Игорь, еще пару вопросов если можно.
1. На какой таймфрем ставить сеточник?
2. В сеточнике настройки остаются по умолчанию?
Для 2 сторонней сети отложенных ордеров не важно на каком тайме работать.. настройки сети подбираются на каждой паре .. в тестере потренируйтесь этим сеточником, он там работает, там же и настройки подобрать можно.
 
  • Лайк
Реакции: T800 и BORISLL
Игорь, благодарю.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Поставил советника на три разные пары с разными магиками. Что интересно, он открывает и закрывает ордера в одно и тоже время по всем парам. Ордера закрывает при достижении общего профита указанного в настройках. Почему так?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Поставил советника на три разные пары с разными магиками. Что интересно, он открывает и закрывает ордера в одно и тоже время по всем парам. Ордера закрывает при достижении общего профита указанного в настройках. Почему так?
Все правильно это он (Мурена) так с новичками шутит, которые ленятся понять и невнимательно читают ветку! :LOL:
А если серьезно! С самого начала ветку прочитали бы, а потом задавали бы вопрос! Поленились?! А там написано, что он не мультивалютный и работает только на одной паре и ему наплевать на другие пары и их магики и в ручную открытые ордера, он все ордера закроет по своему алгоритму и т.д. и т.п!
А если вы это правила (1 терминал-1советник- 1 пара) соблюдать не будете то и проблемы наберете себе.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Я прочитал всю ветку. Не могу понять зачем ему тогда магик? Хотя этот вариант торговли меня даже больше устраивает. Если правильно подобрать пары то советник сам хеджирует сделки. А это замечательно!
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Я прочитал всю ветку. Не могу понять зачем ему тогда магик? Хотя этот вариант торговли меня даже больше устраивает. Если правильно подобрать пары то советник сам хеджирует сделки. А это замечательно!
У меня в таких экспериментах именно установки на разные пары были и убыточные сделки, поэтому именно для версии M-8-PT-T-SC-FV установлено данное правило! Если вы хотите поэкспериментировать с мультивалютностью то возьмите основной сов M-8-PT и на нем экспериментируйте, возможно что то и получиться, но я работаю только с проверенной мною версией M-8-PT-T-SC-FV.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Я пробовал сов M-8-PT , он почему то не запускался в тестере.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Я пробовал сов M-8-PT , он почему то не запускался в тестере.
Экспериментируйте как хотите, на свой страх и риск, со своими депозитами - это ваше творчество! А если честно, docvova не обижайтесь на меня, у меня сейчас такое пофигическое на такие вопросы настроение, т.к. сам сижу злой на VPS-сервис от FOZZI, с которым я мучаюсь второй день. Несколько месяцев назад с ними 2-4 месяца нормально работал, а вчера еле там подключился, мучился с установкой МТ4, мне его они сами установили позже, утром загрузил на него сов и запустил! Закрузили эти халткурщике мне терминал на английском, при переключении на русский и болгарский появляются ироглифы какие-то     , на польский и сербский все хорошо, на латыне, но не понимаю! Опять штурмую их техподдержку! ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!! Слов мата уже с ними-хартурщиками не хватает!!!!!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Я прочитал всю ветку. Не могу понять зачем ему тогда магик? Хотя этот вариант торговли меня даже больше устраивает. Если правильно подобрать пары то советник сам хеджирует сделки. А это замечательно!

Магик нужен для комбинации ручной торговли и других советников, для получения большего профита. Но он закроет все ордера на счёте, не зависимо от магика, пары, если досигнут минимальный указанный вами профит, при этом будет идти трал профита и если произойдёт просадка профита, на указанный вами процент, то все ордера закроются..
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Экспериментируйте как хотите, на свой страх и риск, со своими депозитами - это ваше творчество! А если честно, docvova не обижайтесь на меня, у меня сейчас такое пофигическое на такие вопросы настроение, т.к. сам сижу злой на VPS-сервис от FOZZI, с которым я мучаюсь второй день. Несколько месяцев назад с ними 2-4 месяца нормально работал, а вчера еле там подключился, мучился с установкой МТ4, мне его они сами установили позже, утром загрузил на него сов и запустил! Закрузили эти халткурщике мне терминал на английском, при переключении на русский и болгарский появляются ироглифы какие-тоПосмотреть вложение 1910, на польский и сербский все хорошо, на латыне, но не понимаю! Опять штурмую их техподдержку! ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!! Слов мата не хватает!!!!!

Борис, а ты в курсе, что МТ4 портабельный.. установи его на своём компьютере, настрой и скопируй на сервер всю папку с только что установленным терминалом, будет прекрасно работать хоть на сервере.. хоть на флешке.. хоть на Линукс..
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Я копировал сейчас МТ4 на флешку и нормально запускал его на WindowsXP, отлично работает.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Магик нужен для комбинации ручной торговли и других советников, для получения большего профита. Но он закроет все ордера на счёте, не зависимо от магика, пары, если досигнут минимальный указанный вами профит, при этом будет идти трал профита и если произойдёт просадка профита, на указанный вами процент, то все ордера закроются..
Спасибо за информацию.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Экспериментируйте как хотите, на свой страх и риск, со своими депозитами - это ваше творчество! А если честно, docvova не обижайтесь на меня, у меня сейчас такое пофигическое на такие вопросы настроение, т.к. сам сижу злой на VPS-сервис от FOZZI, с которым я мучаюсь второй день. Несколько месяцев назад с ними 2-4 месяца нормально работал, а вчера еле там подключился, мучился с установкой МТ4, мне его они сами установили позже, утром загрузил на него сов и запустил! Закрузили эти халткурщике мне терминал на английском, при переключении на русский и болгарский появляются ироглифы какие-тоПосмотреть вложение 1910, на польский и сербский все хорошо, на латыне, но не понимаю! Опять штурмую их техподдержку! ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!! Слов мата уже с ними-хартурщиками не хватает!!!!!
Я работаю с zomro. У ни есть возможность самому перезагружать свой VPS.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и fxman
Сервера с Линукс вообще копейки стоят.. а если при той же стоимости как сервер с виндой, то можно очень мощный сервер с Линукс взять, соответственно больше терминалов установить на такой сервер.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Борис, а ты в курсе, что МТ4 портабельный.. установи его на своём компьютере, настрой и скопируй на сервер, будет прекрасно работать хоть на сервере.. хоть на флешке.. хоть на Линукс..
Я вообще давно пользуюсь бесплатным VPS-сервер и проблем не знаю, но на новый конкурс марафон CopyFX, счет мне из-за чужой партнерке они себе установить не смогли. Вынужден был вчера вернуться к FOZZI (раньше как-то 2-4 месяца с ними уже работал и вроде без проблем).
И вот именно что на удаленном рабочем столе VPS-сервере от от FOZZI там ни чего не выгружается!
Час после того как мне адрес ( IPv4 ), логин и пароль выслали на почту пытался у них подключиться (и по их инструкции), но оказывается предварительно нужно было нажать на включение в личном кабинете в разделе хостинга, хотя ни где об этом не пояснили!!! Ок. Включил услугу в личном кабинете и подключился.
Далее. Но терминал МТ4 там не бы установлен, еще 2 часа там пыхтел!!! Тех поддержка пояснила что нужно с сайта брокера скачать и установить МТ4. С разных браузеров Експлорер, Яндекс, Маил скачивал МТ4 и пытался выгрузить и установить МТ4, даже пересылал самому себе на почту и там выгрузить, ни чего не выгружается - ДВА ЧАСА ПЫХТЕЛ!!! НИ ХРЕНА НИ ЧЕГО и НИ КУДА ТАМ НЕ ВЫГРУЖАЕТСЯ!! Потом тех поддержка мне предложила дайте мол ссылку, мы сами скачаем и вам установим. Дал им ссылку. Запустил терминал и советник на компе на ночь без ВПС. Утром увидел на "етом" VPS-сервере от FOZZI установленный терминал от Робофорекса, но английском языке!!! Вот орлы, вот ребятки молодцы -м__лять, твою дивизию!!! Утром установил на нем сов (путем копирования) и запустил, приехал с дачи вечером попытался переключиться на русский - выходят иероглифы какие-то и теперь вновь штурмую тех поддержку!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх