Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

BORISLL

Постоялец
Форумчанин
Монет
15,640
Еще раз напоминание, тем кто собирается торговать советником с этой ветки.
Большая просьба ребята, сначала поторговать с ним (посмотреть его) на демо-счете и прогнать его по тестеру стратегий. Научиться работать с тестером стратегий не сложно, в Интернете полно об этом видео, есть обучающее видео (очень хорошее) и у Романа (создателя этого форума)! Это поможет вам подобрать безопасные настройки под ваш депозит. Не поленитесь, научитесь тестировать и для надежности подбора безопасных настроек при таком тестировании берите по больше период (прогоните хотя бы за полгода, а лучше за год и более)! Универсального сета под любую сову создать не возможно, рынок постоянно меняется!
Золото очень прибыльная пара, но очень коварная. Большие шпильки и резкие движения у золота бывают часто! Можно 2-3 месяца очень доходно торговать Муреной, а на 4-ый месяц весь депозит слить из-за резкого скачка (сильной шпильки) или от длинного (долгого) безотката. От такого слива спасают безопасные настройки: минимальный лот, большой шаг и малое количество ордеров, а при большой просадке еще и терпение (а кому порой и вовремя установленные стоп-лоссы). Не поленитесь, почитайте максимально эту ветку, лучше поучиться на чужих ошибках (в.т.ч. и на моих), чем слить свой депозит. Материала для понимания как работать с этой совой на ветке предостаточно. Удачи всем и профита!

Последнее редактирование:

BORISLL

Постоялец
Форумчанин
Монет
15,640
Всем привет! Хочу поделится информацией для тех кто хочет торговать Муреной и в выходные дни! Как-то помню Игорь (Compa$) уже писал, что он и в выходные торгует криптой.
На днях тоже задумался об этом, т.к. у Робофорекса тоже есть крипта, и если валюта и металлы в выходные отдыхают, то на крипте можно попытаться поторговать. Ранее пробовал, не вдохновляло.
В эту субботу снова полез на крипту и нашел хорошую пару (более менее приемлемую).
С начало попытался на BTCUSD и BTCEUR, но спреды там огромные, ордера выставляются на большом расстоянии, в итоге пару открытых ордеров минимальными лотами закрыл в небольшой минус. Но вот на паре (с лайктоном) LTCUSD торговля получилась за выходные не плохая. Спред там не большой, волотильность (что нужно Мурене) есть, движение на графике прогнозируются (для полу ручной торговли) и как мне показалось, Мурена открывает на них ордера более менее точно (убыточных не было), но реже, даже спокойней чем на золоте (по моему мнению)!
Ребята, пару дней конечно не результат (нужно обязательно тестировать) но для торговли Муреной на выходные, когда валюта и металлы отдыхает, по моему эта пара самое то!
По настройкам которые ставил на LTCUSD для депо в 50 дол. на центовом, лот 0,10, спред 300, шаг 600 (но даже до открытия второго ордера не доходило), мин_профит 5, кол.ордеров 2. Иногда торговала Мурена сама, а иногда я добавлял в ручную лоты. В субботу сделал не спеша 133, в воскресенье 359 центов, сегодня вернулся к золоту. Скрин ниже.
Вообщем уже удвоился я в этом месяце (начинал с 30 дол.), сегодня отдохну (вчера до 2 ночи в танки гонял), да и сниму 20 дол. пока для другого счета, а завтра продолжу торговлю на золоте, а в выходные на той крипте. Вот как то так.
Всем удачи и профита! Торговля в выходные.png

Последнее редактирование:

fxman

Активный
Форумчанин
Монет
3,602
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Всем привет! Хочу поделится информацией для тех кто хочет торговать Муреной и в выходные дни! Как-то помню Игорь (Compa$) уже писал, что он и в выходные торгует криптой.
На днях тоже задумался об этом, т.к. у Робофорекса тоже есть крипта, и если валюта и металлы в выходные отдыхают, то на крипте можно попытаться поторговать. Ранее пробовал, не вдохновляло.
В эту субботу снова полез на крипту и нашел хорошую пару (более менее приемлемую).
С начало попытался на BTCUSD и BTCEUR, но спреды там огромные, ордера выставляются на большом расстоянии, в итоге пару открытых ордеров минимальными лотами закрыл в небольшой минус. Но вот на паре (с лайктоном) LTCUSD торговля получилась за выходные не плохая. Спред там не большой, волотильность (что нужно Мурене) есть, движение на графике прогнозируются (для полу ручной торговли) и как мне показалось, Мурена открывает на них ордера более менее точно (убыточных не было), но реже, даже спокойней чем на золоте (по моему мнению)!
Ребята, пару дней конечно не результат (нужно обязательно тестировать) но для торговли Муреной на выходные, когда валюта и металлы отдыхает, по моему эта пара самое то!
По настройкам которые ставил на LTCUSD для депо в 50 дол. на центовом, лот 0,10, спред 300, шаг 600 (но даже до открытия второго ордера не доходило), мин_профит 5, кол.ордеров 2. Иногда торговала Мурена сама, а иногда я добавлял в ручную лоты. В субботу сделал не спеша 133, в воскресенье 359 центов, сегодня вернулся к золоту. Скрин ниже.
Вообщем уже удвоился я в этом месяце (начинал с 30 дол.), сегодня отдохну (вчера до 2 ночи в танки гонял), да и сниму 20 дол. пока для другого счета, а завтра продолжу торговлю на золоте, а в выходные на той крипте. Вот как то так.
Всем удачи и профита! Посмотреть вложение 3947
Обрати внимание на пару ADAUSD, по мне так даже спокойнее и по профиту похожа на LTCUSD

Проверенные Брокеры

Для всех:
1. RoboForex
2. Weltrade
3. Exness
4. Forex4you

Для граждан РФ:
1. RoboForex
2. Альфа-Форекс
3. Альпари
4. wForex

Реклама