Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
По оптимизации и подбору сетов, от 2 сентября 2019г
Как трейдеры корректируют свои ручные торговые системы под текущий рынок, так и алготрейдеры корректируют свои советники. Изменения, адаптация – неотъемлемая часть процесса торговли.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: VassiliyS, Samir, BORISLL и ещё 3
))))) В курсе... Спасибо! Не для себя спрашивал. Ты сет М1 выложил. Чтобы на реал никто без присмотра не кинул, а потом говорил, что робот не рабочий... Чат по ТТ есть отдельный. Здесь уже каша в ветке M-8-PT-T-SC-FV для вновь прибывших))) И Бориса не слышно давно...
Да капец .. Борис и рыбалку проспал и стрельбы.. (y) ? ? ;)
Всем привет! Всем удачи и профита в торговле! Да уж! Куча новых постов и информации, которой я пропустил! Я пока действительно отошел от ветки и торчу на старом "полигоне" с M-8-PT-T-SC-FV.
Все не когда было сюда заглядывать, тут родные с ковидом болели и другие житейские заботы были, да и если помните слился я в июне с 190 дол. до 25 дол., потом попытался восстановиться до 50 дол. снова спускался до 14 дол. Но ни о чем не жалею, зато руку набил и теперь торгую с тем же M-8-PT-T-SC-FV в полуавтоматическом режиме и довольно не плохо и безопасно! Получается в день неспешно и спокойно по 5-7 дол. делать, бывало и по 20 получалось. Вообщем, с 14 дол. с конца июня и за этот полмесяц восстановил депо уже до 110 дол.
Не хотел писать и появляться на ветке пока не восстановлю депо полностью до 190-200 дол., думал в конце месяца восстановлюсь (еще чуть чуть осталось, всего каких-то 80 дол.) и снова появлюсь здесь. Но вы же меня не забываете, вот и вылез с этим постом раньше срока! ;)
Скрин счета ниже. Вот как то так.
 

Вложения

  • 12.07.21.png
    12.07.21.png
    135 КБ · Просмотры: 42
  • Лайк
Реакции: Alekcpro, Compa$, fxman и ещё 1 человек
Ну вот на сегодня в свободное от работы время и без особого риска минималку (5 дол.) для себя сделал, день еще не закончился дальше поглядим. Скрин ниже. Как то так.

Сколько замечаю чем больше начинаешь делиться результатами тем меньше все получается, верно говорят "деньги любят тишину". Вообщем как дойду до депо в 200 дол. скрин выложу и продолжу свои посты. А пока лучше "помолчу"! ?
 

Вложения

  • 16-20 12.07.21.png
    16-20 12.07.21.png
    108.1 КБ · Просмотры: 41
  • Лайк
Реакции: Олег1894, DozorFX, fxman и ещё 1 человек
hello, but the ea murena is it possibile to buy?
Ну привет! Купить вы конечно можете новую (свежую) разработку у Игоря! Версия советника M-8-PT-T-SC-FV выложена бесплатно в первом посту этой ветки форума. Но к ней привыкать нужно!
Я и с этой проверенной (старой) версией доволен, к ней привык и руку набил! За вчерашний день почти + 37 дол., и депо уже под 156 дол.! Игорь СПАСИБО за сов, не устаю благодарить!
Так что, у всех своя рыбалка (клев) и стрельбы (полигон)! Скрин моего вчерашнего дня ниже.
Эх млин! Так не хотелось делиться результатами раньше времени! ?
 

Вложения

  • итог 13.07.21.png
    итог 13.07.21.png
    108 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
  • Смех
Реакции: Compa$ и fxman
Ну привет! Купить вы конечно можете новую (свежую) разработку у Игоря! Версия советника M-8-PT-T-SC-FV выложена бесплатно в первом посту этой ветки форума. Но к ней привыкать нужно!
Я и с этой проверенной (старой) версией доволен, к ней привык и руку набил! За вчерашний день почти + 37 дол., и депо уже под 156 дол.! Игорь СПАСИБО за сов, не устаю благодарить!
Так что, у всех своя рыбалка (клев) и стрельбы (полигон)! Скрин моего вчерашнего дня ниже.
Эх млин! Так не хотелось делиться результатами раньше времени! ?
ВСЕХ приветствую. Сегодня впервые почитал эту ветку, правда еще не все. Борис, а чего так в минус? советник сам не закрывает при просадке, в чем причина?
 
ВСЕХ приветствую. Сегодня впервые почитал эту ветку, правда еще не все. Борис, а чего так в минус? советник сам не закрывает при просадке, в чем причина?
Приветствую Николай! Зачем закрывать при просадке?! Тем более она не большая.
Золото часто ходит туда и обратно, а небольшая просадка для советника не критична, все равно свой профит возьмет. Погоняйте советник на демо-счете, посмотрите как он торгует и все поймете. Вам сразу станет ясно. Советник при правильных настройках замечательный, и больших просадок практический не допускает (если верно настроите).
А закрывать при просадке советник сам может, есть и такая функция в настройках если хотите ее включить (можно установить и в % и в размерах). Там выбор параметров настроек много, как захотите так и можете все настроить, это ваше творчество, Игорь в этой части просто молодец! Все красиво сделал!(y)
А на моих скринах это уже результаты полуавтоматической торговли и опыта. В кратце и без тонкостей я делаю так: сов открывает ордер малым лотом, я добавляю ордер лотом крупнее и сразу отключаю советник (кнопка "авто-торговля"), и для всех открытых ордеров ставлю тейк-профит. Потом все заново, включаю, жду нового ордера от совы и т.д. Все тонкости расписывать пока времени нет, но своей торговлей и результатами доволен.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: VassiliyS и aleks-
Хочу выразить огромную признательность автору советника, работает на реале с начала мая результат отличный, присоединяюсь к тем постам в которых рекомендовано придерживаться консервативной торговле. Конечно же делюсь результатом и рекомендую)
 

Вложения

  • 6546.jpg
    6546.jpg
    163.9 КБ · Просмотры: 64
  • Лайк
Реакции: BORISLL и VassiliyS
Хочу выразить огромную признательность автору советника, работает на реале с начала мая результат отличный, присоединяюсь к тем постам в которых рекомендовано придерживаться консервативной торговле. Конечно же делюсь результатом и рекомендую)
Добрый вечер.
А какие настройки?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Добрый вечер.
А какие настройки?
Скорее всего за счет большего депо и безопасных настроек (как написано - о консервативной торговле) он спокойно и прибыльно зарабатывает. Молодец!
Так что потенциал у советника огромный, главное правильно его настроить и депо по больше для безопасности!
 
  • Лайк
Реакции: ninga
Скорее всего за счет большего депо и безопасных настроек (как написано - о консервативной торговле) он спокойно и прибыльно зарабатывает. Молодец!
Так что потенциал у советника огромный, главное правильно его настроить и депо по больше для безопасности!
Какое депо должно быть на Ваш взгляд?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
Какое депо должно быть на Ваш взгляд?
Смотря на чём вы будите торговать? На XAUUSD при депозите в 500. 000 рублей и при шаге в 3000 пунктов сов имел просадку более 300.000 руб. Вот и думай, какое депо должно быть.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: ninga и BORISLL
Имелась ввиду торговля по советнику в шапке поста.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Это не советник, а трендовый индикатор с зеленными и красными линиями. Используемые мною индикаторы, которые у меня на скринах я также выкладывал в начале ветки (там они сами и их описание тоже выложено)
В настоящее время торговлю на Форекс я пока на время прекратил на всех счетах, по причине семейно-домашних забот (грандиозный ремонт второго балкона в квартире, с серьезным утепление и превращение из лоджии в комнату), т.е. из-за серьезных затрат времени и финансов.
И пока в свободное лишь на работе время серьезно занимаюсь самообучением Форексу на сайте .. там все что нужно, в удобном и доступном формате, приятель рекомендовал, который сам его прошел, набил руку и теперь успешно ( и очень не хило) торгует в ручную. Вообщем надоело быть "слепым котенком", пора и "голову отформатировать", что бы понимать рынок. ;)
Поэтому пока и ветку эту не веду.
Всем удачи и профита!
Борис а можно ссылку в личку про сайт самообучения
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Борис а можно ссылку в личку про сайт самообучения
Отправил вам сылку. Извините ребят, что редко заглядываю на ветку. Торгую также, тем же способом, но пока делиться не буду "деньги любят тишину" ?. Как начинаю делится, сваливаюсь в просадку и в убыток. Чуть позже поделюсь, когда депо нарасщу по больше для безопасной торговли ( пока лишь 110 дол. вот доведу до 300-500 и появлюсь, поделюсь опытом подробней).
Всем удачи и профита!
 
Какое депо должно быть на Ваш взгляд?
Чем депозит больше тем лучше, безопасней и доходней. Но важнее для безопасной торговли подобрать правильные настройки! Все зависит от настроек!
Как Алекс писал на золоте при депо в пол лимона рублей, с шагом в 3 000, просадка доходила более 300 тыс. руб.
Но вы можете и со 100 дол. торговать безопасно, если лот установите минимальный в 0,01, шаг не менее 1000-1500 и по количеству ордеров не более 2-х. Только доходность будет меньше. Все зависит от вашего аппетита.
Чем ниже лот, больше шаг и меньше количества ордеров, тем безопасней.
Самый лучший вариант прогнать подобранные настройки по тестеру, и за длительный период.
 
  • Лайк
Реакции: ninga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх