Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я копировал сейчас МТ4 на флешку и нормально запускал его на WindowsXP, отлично работает.
Попробовал. Путем копирования у меня загрузочный файл для МТ4 перекинуть с моего компа на уделенный рабочий стол получилось! (Вчера бы так кто подсказал!). Но если на моем ноутбуке он открывается для распаковки на русском языке, то на удаленке FOZZI он при распаковке тоже открывается на английском. Короче слов у меня уже с этим FOZZI нет.
 
Ну наконец, все получилось. Мой конкурсный CopyFX счет на русском языке.

Получил от техподдержки ответ: " Мы сменили региональные настройки для Windows в разделе "Изменение форматов даты, времени и чисел" и выполнили перезагрузку сервера. Как мы видим, терминал отображается корректно. "
Но теперь у меня возникает вопрос! А что, сразу это как положено нельзя было сделать? Особенно нелепо читать "Мы сменили региональные настройки", как будто я к ним из Австралии обратился, а не из России! Не ужели они не понимали это и не видели? Вообщем весело! Удивил меня FOZZI ! Слава Богу, что с этим вопросом теперь все разрешилось.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Вчера в суете из-за ВПС забыл выложить результаты торгов советника за 3 дня. Результат за понедельник был выложен в посту 260 на 13 странице ветки (7,24), за вторник (80,31) и за вчера среду (3,94). Пока за эту неделю чуть больше доллара. Скромно, ну ни чего, неделя не закончилась. Вот выкладываю сегодняшний скрин с результатами на информационной панели за вчера и позавчера.
 020620
За сегодня и завтра (пятницу) выложу скрин в выходные. Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и DozorFX
Всем привет. Выкладываю скрин графика совы по итогам недели.

Скормно, но стабильно, в четверг и в пятницу по чуть больше 30 центов. Будем надеяться что следующая неделя будет веселее на профит.
Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Всем снова привет. Данные информационной таблицы завтра обновятся, поэтому выкладываю сегодня скрин результатов торгов за первые три дня этой недели (понедельник, вторник и среда).

Признаюсь честно, сегодня было скучновато и я советнику помог руками где-то на 100 центов. В течении дня я где-то закрыл третий ордер в хороший +, и он потом вновь его открыл, и еще пару раз открывал ордера такими же небольшими лотами и по тому же направлению что и выставлял сов. Хотя я и зарекся больше не лезть руками, но если очень редко и небольшим лотом или закрывать лишь третий ордер в хороший +, но риска большого в этом не будет. Но все равно буду стараться не лезть для объективности результатов торгов. Вот как то так.
Всем удачи и профита!
 
Ребята, кто подскажет на МТ-5 Мурена будет работать?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Ребята, кто подскажет на МТ-5 Мурена будет работать?

Однако вопрос правильный... давно пора писать кроссплатформенный код.. чтобы в любом терминале работать. Не знаю кто как.. а я в этом направлении уже работаю.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Yurio и T800
Ребята, кто подскажет на МТ-5 Мурена будет работать?
Я на МТ-5 даже не засматривался и там не торгую, т.к. большинство советников сделаны именно для МТ4, будет ли Мурена торговать на МТ-5, сможет ли Игорь специально для этой платформы Мурену настроить и выложить тут, и будет ли у него на это время и желание не знаю. Вопрос открытый.
В свою очередь у меня вопросы к ребятам.
Юрий вы на "Марафон" как понял вы зашли не с Муреной, а с Манхэттоном (действительно хороший, достойный советник). Вы в Мурена в чем-то разочаровались или с настройками не разобрались? Может чем-то вам с настройками помочь, подсказать?
Игорь, жаль что пока тебя на "Марафоне" не видно. Может ты с какой нибудь своей крутой разработкой к нам на "Марафон" присоединишься, что бы показать надежную, длительную и доходную торговлю со своим гралем?
И если ты появишься, я через какое-то время твоей торговли на "Марафоне" наверно уже буду заинтересован в инвестировании твоего счета. Как по деньгам сложиться не знаю, но в тебя и в Романа верю и свободные деньги (если они конечно будут) с радостью бы в ваши счета про инвестировал. Время покажет.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: romanzif и Compa$
Я на МТ-5 даже не засматривался и там не торгую, т.к. большинство советников сделаны именно для МТ4, будет ли Мурена торговать на МТ-5, сможет ли Игорь специально для этой платформы Мурену настроить и выложить тут, и будет ли у него на это время и желание не знаю. Вопрос открытый.
В свою очередь у меня вопросы к ребятам.
Юрий вы на "Марафон" как понял вы зашли не с Муреной, а с Манхэттоном (действительно хороший, достойный советник). Вы в Мурена в чем-то разочаровались или с настройками не разобрались? Может чем-то вам с настройками помочь, подсказать?
Добрый вечер. Отвечу на вопросы.
Почему спросил про МТ-5. В конкурсе у Велтрейда заработал 35 долларов. И торговать ими можно только на МТ-5. В ручную торгую, то добавил к депозиту около 5$ Хочу поставить робота. Может кто подскажет проверенный робот для МТ-5.
По поводу выбора Манхетена для марафона. Я им раньше торговал и мне он понравился, а сейчас Роман добавил функцию реверс и он открывает позиции в оба направления. Только шаг между ордерами маленький если пойдет тренд, то боюсь не хватит депозита и расстояние до тейка думаю уменьшить.
Что касается Мурены, то в общем робот нормальный, только у меня мало наработок по нему. Я пробовал им торговать установил малый шаг и что бы не поймать маржин поставил замки и теперь пробую выйти из ситуации. Поэтому выбрал Манхетен, но с муреной пока не думаю расставаться.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, romanzif и BORISLL
Всем привет! По итогам недели размещаю отчетный скрин за четверг и пятницу.
 Вообщем за четверг + 82,91 и за пятницу 47,85 и еще пару ордеров не закрылись.
В последние дни я стал менять стратегию (тактику, способ торговли совом), немного увеличил лот (до 0,20), уменьшил шаг (до 300), мах.ордер 2. После открытия двух ордеров увеличиваю шаг (до 500 или даже 800) и в мах.ордер добавляю 3.
Пока как то так.
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Всем привет! По итогам недели размещаю отчетный скрин за четверг и пятницу.
Вообщем за четверг + 82,91 и за пятницу 47,85 и еще пару ордеров не закрылись.
В последние дни я стал менять стратегию (тактику, способ торговли совом), немного увеличил лот (до 0,20), уменьшил шаг (до 300), мах.ордер 2. После открытия двух ордеров увеличиваю шаг (до 500 или даже 800) и в мах.ордер добавляю 3.
Пока как то так.
Всем удачи и профита!

Специально для конкурса полная версия без ограничений для тебя.
MURENA-8-Final-Full
2020 07 14 101815
2020 07 14 101848

После 3-4 рыночных будет автоматически устанавливаться 2 сторонняя сеть отложек.
На евро-баксе и золоте работало на ура всегда.
Практика показала.. 100% в месяц при просадке 16%.
Ну.. плюс.. минус.. это рынок.. тут нет точных цифр и гарантий.
Если не будешь жахать и заниматься рукоблудием, то всё будет ровно.

2020 07 14 103035
 

Вложения

  • -=MURENA-8=-35000179.ex4
    239.6 КБ · Просмотры: 74
  • Лайк
  • Супер
Реакции: KlohazavR, Салават, darfx и ещё 2
Специально для конкурса полная версия без ограничений для тебя.
MURENA-8-Final-Full
Ну спасибо!!! Я в шоке от такого подарка!!! СПАСИБО!(y):)(y)(y)
Вечером после работы займусь установкой на конкурсный марафонский счет финальную версию советника. А пока советник на этом счете ненадолго завис с 3-мя открытыми ордерами.

Руками я на этот счет не лезу, боюсь, но вчера советник и так хорошо отработал, что и менять его даже немного жалко, все настройки по нему мною давно обкатаны. Как поведет себя новый сов в финальной версии и какие настройки ему подобрать меня теперь беспокоит.
 
 3
Все! Три ордера отработал (закрыл) быстро. Но все равно спешить не буду, на финальную версию поменяю вечером.
Всем удачи и профита!
 
Не забывай, что на золоте шаг нужен больше, чем на валютах. Ибо.. волатильно..
 
  • Лайк
Реакции: Салават, BORISLL и T800
На финальную версию поменяю вечером.
Всем удачи и профита!

Видео по его работе можешь посмотреть тут..


Хотя пара прогонов в тестере и тебе все самому станет ясно, как он работает.
Никаких индикаторов.. Чистый алгоритм..
Всё просто и надёжно.. как автомат калашникова.. ?
 
  • Лайк
Реакции: Lion, KlohazavR, cvc и ещё 4
Всем привет. Отчитываюсь за первые три дня этой недели, завтра информационная панель будет по данным обновляться.
  150720
Советник особенно вчера и позавчера порадовал своими результатами, так бы каждый день.
Последние пару недель стал прибыльней работать, т.к поменял стратегию, лот увеличил до 0,20, ордеров поставил 2, шаг 300, если график уводит от этих открытых ордеров увеличиваю в настройках шаг до 500-800 и разрешаю ему 3-тий ордер ( в запасе еще 4-тый от самого советника).
На марафонский счет поставил финальную версию совы вчера вечером, но запустил его только сегодня днем, после обеда, когда прежний сов зависшие ордера закрыл. С настройками в общих чертах разобрался (по серьезней, доскональней на днях займусь изучением, т.к. все на английском). По торговле пока сделок было не так много что бы хорошо его охарактеризовать, но больше чем у прежнего сова и уверенней торговля. И сама торговля лучше. Если прежний сов по очереди открывает ордера то в одну, то в другую сторону, каждый раз ожидая нужного импульса, то финальная версия торгует живее. Она открывая ордер например на сел, после того как мин.профит достигнут (или чуть больше) и сделку закрыл, в зависимости от импульса может открыть новый ордер в ту же сторону и снова до мин.профита . Заметил, что меня так было сегодня раз 4-5 подряд открывались и закрывались ордера в одну сторону. Пока под впечатлением небольшого замешательства. Однозначно что финальная версия сова более качественная чем M-8-PT-T-SC-FV, но ее нужно обкатать, освоить, подобрать под себя хорошие настройки. Но это уже тема другой ветки, а не этого сова M-8-PT-T-SC-FV, который в свободном доступе для всех.
Следующим отчетным скрин размещу в выходные.
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: romanzif, red и Compa$
[IMG alt="Compa$"]https://profxtrader.ru/forum/data/avatars/m/1/1206.jpg?1592403889[/IMG]
Compa$
Активный
Форумчанин

Монет1,119
29 Июн 2020
  • росёк правильно. Я обычно так делаю, 3-4 ордера, в зависимости от депозита, потом после 3-4 ордеров , если тренд продолжается, ставлю сетку в обе стороны, тут в итоге 2 варианта событий, либо по тренду всё в + вытянет, либо на развороте.. ещё ни разу в минус не закрывался. Сетку можно этим кидать.. можно чем нибудь своим.. Профита всем и удачи.

Ни как не получается погонять твою сетку на тестере, подскажи пожалуйста как зто сделать
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Борис, рисковать не стоит. Демо депозит в 300 дол. Был слит за прошлую неделю, лот 0,01 шаг 500 для первых двух. Шаг 800 для дух остальных. На четыре ордера.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх